Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Жителю Златоуста, случайно застрелившему молодого бизнесмена, вынесли приговор
Жителю Златоуста, случайно застрелившему молодого бизнесмена, вынесли приговор

Гость
4 авг 2020 в 14:12

т.е. по неосторожности можно убить и всего год отсидеть??? Человека то уже не вернуть, а этому год всего отсидеть, в следующий раз он еще кого нибудь также по неосторожности пристрелит

4 авг 2020 в 14:13

Интересно, как это подтвердилось в ходе следствия, что он случайно? А учитывая "богатое криминальное прошлое", версия о случайности и вообще не кажется вероятной.

Гость
4 авг 2020 в 14:34

Один год. А что вы удивляетесь? Пластиковыми стаканчиками не кидался же!
И с чистым листом бумаги у администрации не стоял. За что его наказывать? Да еще с таким честным, славянским лицом!

4 авг 2020 в 14:41

компенсация 1 миллион рублей? ))) да уж

Гость
4 авг 2020 в 14:44

На ориентировке и с Кэмри как будто два разных человека

Гость
4 авг 2020 в 14:46

Взял ствол в руки не имея на это права-пять лет и никаких ничаянно

Гость
4 авг 2020 в 14:58

"Удерживая в руках пистолет, действуя по неосторожности, произвёл по небрежности непреднамеренный выстрел из пистолета в живот потерпевшего".

Какая интересная формулировка!! А сколько годиков было стрелявшему? Уже в 5 лет мальчики соображают, что такое оружие, что такое спусковой крючок, и что нужно сделать, чтобы выстрел произошел. Случайно это возможно до 5 лет.

Гуест
4 авг 2020 в 15:13

Синий заяц.
Боги маркетинга млин

4 авг 2020 в 15:16

через год готовьтесь , он выйдет и ещё раз ,, случайно,, завалит кого-нибудь , желательно близкого родственника этого ,,доброго,, судьи

Гость
4 авг 2020 в 16:54

Год, Карл!!! Год! Рецидивисту! Это как Карл?

Однако
4 авг 2020 в 16:56

Кто то его хорошо так отмазывает каждый раз.....

Гость
4 авг 2020 в 17:00

за хранения 3 дают...

Гость
4 авг 2020 в 17:21

А судьи -КТО?

4 авг 2020 в 17:23

А почему акцент на том, что бизнесмен был молодой в заголовке? За старого другой спрос что ли? А за средний возраст?

Гость
4 авг 2020 в 17:27

Одын год? Онжеребенок

Гость
4 авг 2020 в 17:30

Чистая заказуха. Сделали как несчастный случай.

Гость
4 авг 2020 в 18:06

потому что случайно судье денег занес, наказание смешное

Гость
4 авг 2020 в 18:33

случайно взял пистолет в руки и случайно стрельнул. В детективах даже такого сценария не бывает

абдулла
4 авг 2020 в 20:14

Да год случайно, должны были отпустить

ванька
4 авг 2020 в 20:22

Судью на десятоку, звиздец правосудие

Архив Рецептов
5 авг 2020 в 06:35

А почему в ориентировке, составленной по документам, погибшего зовут ДавиТ, а в подписи под фото от 74 ру он переименован в ДавиДа?
Жажда творческого осмысления?

Гость
5 авг 2020 в 07:57

не читая статью сразу по фото понял, что урка, не поддающийся перевоспитанию...у нас, как говорил Вицин - самый гуманный суд...