19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

5 авг 2020 в 14:44

Да и в парк Пушкина не особо вкладывала, городок с песочницей мне непонятно до сих пор за что деньги берут, за песок? все карусели платные. Все еле дышит, как сделали 20 лет назад, так ничего не меняли. Хоть бы горки новые закупили

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 15:55

да это просто расправа над человеком

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 16:02

А что делала на то время впахивавшая в поте лица своего в кресле первого вице-мэра гражданка Котова? Телевизор смотрела? И куда делся из списка фигурантов её лепший дружок Елистратов, лично подписавший постановление о сдаче перехода в аренду?
Где были все эти люди?
Списали всё на стрелочницу. Молодцы! А потом обижаются, что никто приличный к вам на работу не идёт и не хочет с вами работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 16:04

Зачем вообще убрали киоски??? И что, там теперь зато милостыню просят, что лучше стало???? А могли бы облагородить магазины, был бы отличный торговый переход, но конечно грязь и помойка лучше, чтож....

Людмила
5 авг 2020 в 16:48

сделают артобьект и все стены будут разукрашены несознательной молодежью сомнительными надписями. а сейчас вечером жутковато спускаться в переход . молодежь бренчит с гитарами нищенки стоят с протянутой рукой бомжеватого вида и темнота..в центре и так все подъезды загажены и исписаны маркерами. а свободные музыканты в туалет куда побегут.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2020 в 16:52

у Ольги такая физиономия на фото - типа , что вам всем от меня надо....

Просто читаю вас
5 авг 2020 в 17:23

Физиономия этой дамы вполне вписывается в теорию Чезаре Л.,но дело даже не в этом.Господа комментаторы,пишущие —бедная О.В.,ее заставили,выполняла устные распоряжения и прочий бред,а что она крепостная?А.не хотела,как 80%дам (ещё один итальянский гений)работать продавцом,учителем,медиком и тп,ДИРЕКТОРОМ хотела быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 18:13

Сегодняшние новости - фото ЧЭМК, фото побережья реки Миасс, фото подземных переходов в центре города.... Это все наш Челябинск.

Гость
5 авг 2020 в 18:19

Т.е. деньги в казну никто возвращать не будет и никого не накажут? Браво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 03:01

А что, только одна Попова виновата? Она одна такое бы не провернула, вышестоящее начальство в доле было. Плюс Елистратов, Тефтелев и Барышев, как минимум. А до Барышева кто был? Кому Сад Пушкина переходы в аренду сдавал с тех пор, как к власти пришел Юревич и забрал переходы у Никитина.

Анатолий
6 авг 2020 в 04:14

Ну конечно, только именно в этом переходе могло такое случится, а другие подземные переходы особенные и там всё нормально.

Гость
6 авг 2020 в 07:59

Максимум, что ей светит - это штраф тысяч в пятьдесят и условка.
А может и орден дадут.

Житель
6 авг 2020 в 09:10

В этом переходе , чтобы место арендовать нужно было заплатить за тендер 100000, аренда ну, очень высокая, от 5000 за метр. «Охрана» обдирала арендаторов помимо аренды+ бомжей просящих милостыню. Огромное количество крыс в ларьках, некоторые продавцы сами крысы. Там, ремонт обуви сейчас остался ещё, но и это заведение нужно закрыть до момента полной реконструкции. Или, они платят откат, может есть связи?!

Гость
6 авг 2020 в 12:50

))) К этой Ольге Викторовне я чуть на работу не устроилась, меня предупредили, что она любит орать на всех своих подчинённых. Дооралась.

Гость
6 авг 2020 в 19:00

В горсадах и иже с ними мупах-маупах люди сидят не просто так. Бюджетное финансирование, земелька, арендаторы - вот та цель из-за которой законноизбранные на неофициальных переговорах утверждают наместников в должность. Просто деньги и ничего личного.

Гость
6 авг 2020 в 23:25

Мелкооптовая торговля должна быть обязательно

Загрузка...