28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Артемий Лебедев
10 авг 2020 в 11:21

Ну увели и увели

Гость
10 авг 2020 в 11:21

Зато на пенсию в 40 лет...

Гость
10 авг 2020 в 11:25

Вся суть полиции, ни себя защитить, ни тем более граждан.

совхоз
10 авг 2020 в 11:28

а если бы простого человека сбер нагнул, то менты бы даже заявление не принялы бы

Гость
10 авг 2020 в 11:32

Сотрудница полиции, очевидно, была из коммунальной сферы, раз данные карты мошенникам передала

014
10 авг 2020 в 11:33

Государство должно не советы давать, а ловить и наказывать преступников.

Шукурбек
10 авг 2020 в 11:33

Что и следовало ожидать. Полицаи в основном тупые.

Гость
10 авг 2020 в 11:34

Сочувствия со стороны, полиция не получит. Люди , когда обращаются за помощью с такими же проблемами ,получают в ответ , что дело зарыто, за невозможностью установить похитителя. Пусть полиция побудет в шкуре обычных людей.

Гость
10 авг 2020 в 11:37

Как пришли, так и ушли)))

Анна
10 авг 2020 в 11:38

42, вроде 82, так еще и сотрудник полиции, ржу не могу👍🔥

Гость
10 авг 2020 в 11:41

Интересно сколько возбуждено уголовных дел после кражи денег со счетов обычных граждан? У тут вот сразу возбудили

За лайк находят и дают реальный срок!
А мошенничества раскрывать не хотят...

Гость
10 авг 2020 в 11:41

😂😂😂

Гость
10 авг 2020 в 11:47

не найдут никого, деньги не вернут

Городской житель
10 авг 2020 в 11:53

Ахахх, поделом ей, не будет рот разевать, и еще сотрудник мвд, называется)))

Гость
10 авг 2020 в 11:55

банки,при выдаче карты,должны информировать клиентов, хотя бы, предупреждать какие данные нельзя никому сообщать....если уж молодых разводят, можно себе представить сколько обманутых стариков

Гость
10 авг 2020 в 11:56

Качество работы на высоте!

Грета,но не та..
10 авг 2020 в 11:58

И всегда, где мошенничество происходит...фигурирует Сбербанк.Не наводит ли это людей на мысль?

10 авг 2020 в 11:58

Если вломить от души менту, срок будет существенно выше, чем если оттянуться на гражданине. А как насчет денег, интересно? Должны ли интернет-мошенники тщательнее выбирать объект, учитывая риски?

Гость
10 авг 2020 в 12:00

Интересно, ей, как и обычным гражданам, будут рассказывать, что так и так через 2 месяца закроют дело, так что надо как то там свыкнуться(раскрываемость то 0 по таким делам) или по взрослому поищут?

Лева с ленинского
10 авг 2020 в 12:01

Все что нажито непосильным трудом,однако надо быть полный профаном ,что за здорово живёшь сказать все реквизиты банковской карты и повестись на сладкие речи,доверчивые у нас полицейские.Кстати этим занимаются обычно зеки ,либо граждане сопредельных стран ,Украины например

Гость
10 авг 2020 в 12:03

не имея денег ни в одном банке, вообще не парюсь по этому поводу!!! пусть этого бояться денежные мешки!

Гость
10 авг 2020 в 12:11

ищи его.. свищи его...

Гость
10 авг 2020 в 12:14

Писали 2 года назад заявление в полицию на мошенников , у нас тоже деньги увели 60тыс.Но от полиции ни привета ни ответа.Ничего они не ищут, зачем напрягаться, свою зарплату и так получат ничего не делая.

Лева с ленинского
10 авг 2020 в 12:19

С такой ситуации,лучше явится в банк лично или позвонить по номеру горячей линии,а если вам звонит мошенник,он вас будет отговаривать,ссылаясь на срочность и блокировку карты

Гость
10 авг 2020 в 12:27

Сочувствую, хотя сотрудник полиции должен быть более грамотным в этом отношении, чем простые граждане.

Гость
10 авг 2020 в 12:31

Все в этой жизни возвращается бумерангом

Гость
10 авг 2020 в 12:31

Не найдут, просто премию выпишут и всё

Гость
10 авг 2020 в 12:42

У меня тоже сняли деньги, обращался в полицию, в 2018 году до сихпор не ответа не превета уже 2020 год. От нашей доблестной полиции.

Гость
10 авг 2020 в 12:43

Ни кого не найдут, полиция скоро сама себя защитить не сможет...

Николай
10 авг 2020 в 12:44

О, БУМЕРАНГ ПРИЛЕТЕЛ!

Гость
10 авг 2020 в 12:47

Люди не могут до сих пор понять что БАНКИ НИКОГДА НЕ ЗВОНЯТ ПО ТАКИМ ВОПРОСАМ, максимум - это предложить кредит. Если речь заходит о чем то другом - просто смело посылаете.

Гость
10 авг 2020 в 13:02

у моего родственника так же с карты увели большую сумму! Так в полиции сказали, " не последние же, еще же у вас есть, что так расстроились! Промурыжили дело пару-тройку месяцев и закрыли. Да еще и на этапе заявления сразу следователь предупредила, что такие дела 100% не раскрываются, поэтому , типа, даже не мечтайте, что мы что-то найдем!!!

жека
10 авг 2020 в 13:13

Я на месте руководства ей не полное служебное влепил бы.

Лариса.
10 авг 2020 в 13:13

И такие люди работают в полициии (((Поражаюсь .

Лариса.
10 авг 2020 в 13:15

Сбер может позвонить только с предложением кредита .типа новые условия ....Хотя мне смс постоянно присылают .. почти миллион предлагают в кредит ))

Гость
10 авг 2020 в 13:16

Мозгов нет, считай калека...

Гость
10 авг 2020 в 13:17

А кем она там работает? Может уборщица...
Вот если она не обслуживающий персонал(уборщица, гардеробщица, повар и т.п.), то надо бы поднять вопрос о служебном соответствии.

полковник Захарченко
10 авг 2020 в 13:20

Квартиру нужно снимать, и там деньги хранить, а не на банковской карте

10 авг 2020 в 13:25

74.ru, пожалуйста, отследите эту историю.
Народу очень интересно, чем она закончится.

Гость
10 авг 2020 в 13:26

Почему, если у сотрудника полиции уводят деньги с карты Сбербанка, то сразу возбуждают дело. Если у обычного человека, то ответ полиции - все вопросы к Сбербанку? При этом, Сбербанк говорит завуалировано- сам дурак и всё... Пропали денежки и никаких дел!

Лариса.
10 авг 2020 в 13:26

Без пароля в сбер онлайн не зайдешь в телефоне . .Это она что .пароль сообщила ?)непонятно кому по телефону ? И дже если позвонил .начал ахинею нести .разговор прекратила .позвонила в банк и спросила в чем дело ..Я бы даже звонить не стала .ясно .что лажа .-.

Гостья
10 авг 2020 в 13:31

О, меня недавно также пытались развести, но я уже ученая и на карте Сбера деньги не храню, поэтому просто послала их подальше. Кстати, у чувака, который представляется типа руководителем СБ Сбера такой голос юный мальчишеский, не представляю, как ему можно поверить.

Гость
10 авг 2020 в 13:42

Уже на пенсии... Не соображает...

Гость
10 авг 2020 в 13:52

у других людей " уводили" и "уводят" больше и все "шито-крыто", как будто так нормально. 21 ВЕК на дворе , можно с большей вероятностью вычислять мошенников, а "органы" даже не хотят заморачиваться, у них "100%" висяки по таким делам. Вот если бы увели у какого олигарха, так всех под ружье бы , наверное, поставили!!!

Гость
10 авг 2020 в 14:08

Профнепригодна!!!

Гость
10 авг 2020 в 14:29

это кабинетный клерк

Лолка
10 авг 2020 в 14:48

Вроде сотрудник полиции в возрасте, а ума не нажила! Обману этому уже куча лет!

Анна
10 авг 2020 в 15:11

Ооо, эта тема такая заезженная, как же она попалась то на нее? Я люблю на этими парнями издеваться)) пароли им придуманные говорить, слышу как он в трубку сопит от удовольствия, а потом бах и тютю)

Адэкват
10 авг 2020 в 15:21

уж сколько раз твердили миру.. звонил недавно какой-то гусь с подобной темой, но я потребовал сообщить телефон офиса мол "я вам сам перезвоню". номер конечно же не дал, стал грозиться что карту заблочат за "отказ сотрудничать". в итоге не выдержал мой очень явный троллинг, обиделся и стал обзываться 😁
почитал "список легенд" и вспомнил китайский фильм "Большой звонок", вот там в точности про таких же деятелей, только китайских.

Загрузка...