В Челябинске мошенники увели деньги с банковской карты сотрудницы МВД
10 августа 2020, 11:13
Гость
11 августа 2020, 12:33
Не сочувствую.
Гость
11 августа 2020, 09:27
А почему кража, вообще в чистом виде мошенничество, ГУВД везде об этом говорит даже на радио, что это мошенничество.
Гость
11 августа 2020, 01:38
откуда у нее такие бабки-за что ей столько платят?
Гость
10 августа 2020, 21:02
С уважением отношусь к нашей полиции, но не в обиду будет сказано, умные женщины туда редко попадают.
Гость
10 августа 2020, 20:11
За последние 2 месяца звонили с 16-ти разных телефонов и сбрасывали . Кто все эти люди и откуда у них столько симок?
Гость
10 августа 2020, 18:35
В 42 года, при погонах и так опростоволоситься, некомпетентность налицо.
Гость
10 августа 2020, 17:25
Баб в полицию принимают по куриности мозгов. Туда теперь совсем умных не берут, а баб берут, если они не умнее коллег.
Гость
10 августа 2020, 17:22
Интересно, кто слил эту информацию?
Гость
10 августа 2020, 16:49
А мне уже несколько раз звонили на тему - "на Ваше имя заказана кредитная карта" или "на Ваше имя запрошен кредит" и т.п. Так что ещё у них модный развод - "докажите, что это не Вы оформляете кредит, а не то мы на Вас его запишем", как-то так )))
Гость
10 августа 2020, 16:09
Мдааа... у нас тоже у одного полковника МВД что-то украли... или он у кого-то украл...
Гость
10 августа 2020, 15:21
уж сколько раз твердили миру.. звонил недавно какой-то гусь с подобной темой, но я потребовал сообщить телефон офиса мол "я вам сам перезвоню". номер конечно же не дал, стал грозиться что карту заблочат за "отказ сотрудничать". в итоге не выдержал мой очень явный троллинг, обиделся и стал обзываться 😁
почитал "список легенд" и вспомнил китайский фильм "Большой звонок", вот там в точности про таких же деятелей, только китайских.
Гость
10 августа 2020, 15:11
Ооо, эта тема такая заезженная, как же она попалась то на нее? Я люблю на этими парнями издеваться)) пароли им придуманные говорить, слышу как он в трубку сопит от удовольствия, а потом бах и тютю)
Гость
10 августа 2020, 14:48
Вроде сотрудник полиции в возрасте, а ума не нажила! Обману этому уже куча лет!
Гость
10 августа 2020, 14:29
это кабинетный клерк
Гость
10 августа 2020, 14:08
Профнепригодна!!!
Гость
10 августа 2020, 13:52
у других людей " уводили" и "уводят" больше и все "шито-крыто", как будто так нормально. 21 ВЕК на дворе , можно с большей вероятностью вычислять мошенников, а "органы" даже не хотят заморачиваться, у них "100%" висяки по таким делам. Вот если бы увели у какого олигарха, так всех под ружье бы , наверное, поставили!!!
Гость
10 августа 2020, 13:42
Уже на пенсии... Не соображает...
Гость
10 августа 2020, 13:31
О, меня недавно также пытались развести, но я уже ученая и на карте Сбера деньги не храню, поэтому просто послала их подальше. Кстати, у чувака, который представляется типа руководителем СБ Сбера такой голос юный мальчишеский, не представляю, как ему можно поверить.
Гость
10 августа 2020, 13:26
Без пароля в сбер онлайн не зайдешь в телефоне . .Это она что .пароль сообщила ?)непонятно кому по телефону ? И дже если позвонил .начал ахинею нести .разговор прекратила .позвонила в банк и спросила в чем дело ..Я бы даже звонить не стала .ясно .что лажа .-.
Гость
10 августа 2020, 13:26
Почему, если у сотрудника полиции уводят деньги с карты Сбербанка, то сразу возбуждают дело. Если у обычного человека, то ответ полиции - все вопросы к Сбербанку? При этом, Сбербанк говорит завуалировано- сам дурак и всё... Пропали денежки и никаких дел!
74.ru, пожалуйста, отследите эту историю.
Народу очень интересно, чем она закончится.
Гость
10 августа 2020, 13:20
Квартиру нужно снимать, и там деньги хранить, а не на банковской карте
Гость
10 августа 2020, 13:17
А кем она там работает? Может уборщица...
Вот если она не обслуживающий персонал(уборщица, гардеробщица, повар и т.п.), то надо бы поднять вопрос о служебном соответствии.
Гость
10 августа 2020, 13:16
Мозгов нет, считай калека...
Гость
10 августа 2020, 13:15
Сбер может позвонить только с предложением кредита .типа новые условия ....Хотя мне смс постоянно присылают .. почти миллион предлагают в кредит ))
Гость
10 августа 2020, 13:13
И такие люди работают в полициии (((Поражаюсь .
Гость
10 августа 2020, 13:13
Я на месте руководства ей не полное служебное влепил бы.
Гость
10 августа 2020, 13:02
у моего родственника так же с карты увели большую сумму! Так в полиции сказали, " не последние же, еще же у вас есть, что так расстроились! Промурыжили дело пару-тройку месяцев и закрыли. Да еще и на этапе заявления сразу следователь предупредила, что такие дела 100% не раскрываются, поэтому , типа, даже не мечтайте, что мы что-то найдем!!!
Гость
10 августа 2020, 12:47
Люди не могут до сих пор понять что БАНКИ НИКОГДА НЕ ЗВОНЯТ ПО ТАКИМ ВОПРОСАМ, максимум - это предложить кредит. Если речь заходит о чем то другом - просто смело посылаете.
Гость
10 августа 2020, 12:44
О, БУМЕРАНГ ПРИЛЕТЕЛ!
Гость
10 августа 2020, 12:43
Ни кого не найдут, полиция скоро сама себя защитить не сможет...
Гость
10 августа 2020, 12:42
У меня тоже сняли деньги, обращался в полицию, в 2018 году до сихпор не ответа не превета уже 2020 год. От нашей доблестной полиции.
Гость
10 августа 2020, 12:31
Не найдут, просто премию выпишут и всё
Гость
10 августа 2020, 12:31
Все в этой жизни возвращается бумерангом
Гость
10 августа 2020, 12:27
Сочувствую, хотя сотрудник полиции должен быть более грамотным в этом отношении, чем простые граждане.
Гость
10 августа 2020, 12:19
С такой ситуации,лучше явится в банк лично или позвонить по номеру горячей линии,а если вам звонит мошенник,он вас будет отговаривать,ссылаясь на срочность и блокировку карты
Гость
10 августа 2020, 12:14
Писали 2 года назад заявление в полицию на мошенников , у нас тоже деньги увели 60тыс.Но от полиции ни привета ни ответа.Ничего они не ищут, зачем напрягаться, свою зарплату и так получат ничего не делая.
Гость
10 августа 2020, 12:11
ищи его.. свищи его...
Гость
10 августа 2020, 12:03
не имея денег ни в одном банке, вообще не парюсь по этому поводу!!! пусть этого бояться денежные мешки!
Гость
10 августа 2020, 12:01
Все что нажито непосильным трудом,однако надо быть полный профаном ,что за здорово живёшь сказать все реквизиты банковской карты и повестись на сладкие речи,доверчивые у нас полицейские.Кстати этим занимаются обычно зеки ,либо граждане сопредельных стран ,Украины например
Гость
10 августа 2020, 12:00
Интересно, ей, как и обычным гражданам, будут рассказывать, что так и так через 2 месяца закроют дело, так что надо как то там свыкнуться(раскрываемость то 0 по таким делам) или по взрослому поищут?
Если вломить от души менту, срок будет существенно выше, чем если оттянуться на гражданине. А как насчет денег, интересно? Должны ли интернет-мошенники тщательнее выбирать объект, учитывая риски?
Гость
10 августа 2020, 11:58
И всегда, где мошенничество происходит...фигурирует Сбербанк.Не наводит ли это людей на мысль?
Гость
10 августа 2020, 11:56
Качество работы на высоте!
Гость
10 августа 2020, 11:55
банки,при выдаче карты,должны информировать клиентов, хотя бы, предупреждать какие данные нельзя никому сообщать....если уж молодых разводят, можно себе представить сколько обманутых стариков
Гость
10 августа 2020, 11:53
Ахахх, поделом ей, не будет рот разевать, и еще сотрудник мвд, называется)))
Достижения
Свой среди своих