29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

полковник Захарченко
10 авг 2020 в 13:20

Квартиру нужно снимать, и там деньги хранить, а не на банковской карте

10 авг 2020 в 13:25

74.ru, пожалуйста, отследите эту историю.
Народу очень интересно, чем она закончится.

Гость
10 авг 2020 в 13:26

Почему, если у сотрудника полиции уводят деньги с карты Сбербанка, то сразу возбуждают дело. Если у обычного человека, то ответ полиции - все вопросы к Сбербанку? При этом, Сбербанк говорит завуалировано- сам дурак и всё... Пропали денежки и никаких дел!

Лариса.
10 авг 2020 в 13:26

Без пароля в сбер онлайн не зайдешь в телефоне . .Это она что .пароль сообщила ?)непонятно кому по телефону ? И дже если позвонил .начал ахинею нести .разговор прекратила .позвонила в банк и спросила в чем дело ..Я бы даже звонить не стала .ясно .что лажа .-.

Гостья
10 авг 2020 в 13:31

О, меня недавно также пытались развести, но я уже ученая и на карте Сбера деньги не храню, поэтому просто послала их подальше. Кстати, у чувака, который представляется типа руководителем СБ Сбера такой голос юный мальчишеский, не представляю, как ему можно поверить.

Гость
10 авг 2020 в 13:42

Уже на пенсии... Не соображает...

Гость
10 авг 2020 в 13:52

у других людей " уводили" и "уводят" больше и все "шито-крыто", как будто так нормально. 21 ВЕК на дворе , можно с большей вероятностью вычислять мошенников, а "органы" даже не хотят заморачиваться, у них "100%" висяки по таким делам. Вот если бы увели у какого олигарха, так всех под ружье бы , наверное, поставили!!!

Гость
10 авг 2020 в 14:08

Профнепригодна!!!

Гость
10 авг 2020 в 14:29

это кабинетный клерк

Лолка
10 авг 2020 в 14:48

Вроде сотрудник полиции в возрасте, а ума не нажила! Обману этому уже куча лет!

Анна
10 авг 2020 в 15:11

Ооо, эта тема такая заезженная, как же она попалась то на нее? Я люблю на этими парнями издеваться)) пароли им придуманные говорить, слышу как он в трубку сопит от удовольствия, а потом бах и тютю)

Адэкват
10 авг 2020 в 15:21

уж сколько раз твердили миру.. звонил недавно какой-то гусь с подобной темой, но я потребовал сообщить телефон офиса мол "я вам сам перезвоню". номер конечно же не дал, стал грозиться что карту заблочат за "отказ сотрудничать". в итоге не выдержал мой очень явный троллинг, обиделся и стал обзываться 😁
почитал "список легенд" и вспомнил китайский фильм "Большой звонок", вот там в точности про таких же деятелей, только китайских.

Гость
10 авг 2020 в 16:09

Мдааа... у нас тоже у одного полковника МВД что-то украли... или он у кого-то украл...

Гость
10 авг 2020 в 16:49

А мне уже несколько раз звонили на тему - "на Ваше имя заказана кредитная карта" или "на Ваше имя запрошен кредит" и т.п. Так что ещё у них модный развод - "докажите, что это не Вы оформляете кредит, а не то мы на Вас его запишем", как-то так )))

Гость
10 авг 2020 в 17:22

Интересно, кто слил эту информацию?

Гость
10 авг 2020 в 17:25

Баб в полицию принимают по куриности мозгов. Туда теперь совсем умных не берут, а баб берут, если они не умнее коллег.

Гость
10 авг 2020 в 18:35

В 42 года, при погонах и так опростоволоситься, некомпетентность налицо.

Гость
10 авг 2020 в 20:11

За последние 2 месяца звонили с 16-ти разных телефонов и сбрасывали . Кто все эти люди и откуда у них столько симок?

Гость
10 авг 2020 в 21:02

С уважением отношусь к нашей полиции, но не в обиду будет сказано, умные женщины туда редко попадают.

гостю
11 авг 2020 в 01:38

откуда у нее такие бабки-за что ей столько платят?

Леха
11 авг 2020 в 09:27

А почему кража, вообще в чистом виде мошенничество, ГУВД везде об этом говорит даже на радио, что это мошенничество.

Гость
11 авг 2020 в 12:33

Не сочувствую.