21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

гость
12 авг 2020 в 10:44

нормально же построено....почва только немного просела и все!

ЖителЬ Че
12 авг 2020 в 10:44

У Нас Все в Ровень Выпиравити начальника прокуроро на ма не ругайся пжл))) Нам просто доширарх задерживают, шефа на ма дачу строит за бугром а на мэ)))

Ghost
12 авг 2020 в 10:47

изо дня в день, одно и тоже

Буртемий Лебедев
12 авг 2020 в 10:48

Ну заподозрили и заподозрили

плакат с очками
12 авг 2020 в 10:49

Год типа вместе. Кто, если не они)))))

гость
12 авг 2020 в 10:52

Всего то 11 миллионов. Мы привыкли к большим суммам. А 11 миллионов это так для начала. Потом будет миллиард и заграница ( сами выбирайте Лондон и Швецария) Ну и все. Дальше уже всем не интересно.

Адольф
12 авг 2020 в 10:56

Так то красиво брусчатка лежит! Прямо осиметрия!

Гость
12 авг 2020 в 10:57

Разнос немедленно! Где тов.Котова опять?

Гость
12 авг 2020 в 10:59

Обычные будни столицы Южного Урала.Пора уже привыкнуть.

Гость.
12 авг 2020 в 11:21

Где чёрные списки посмотреть?? # текслеравотставку!!! Тефтелеву открытый суд с подельниками!!!

Гость
12 авг 2020 в 11:24

Кто же за это всё-таки ответит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 11:50

Пусть проверят минздрав с махинациями выплат медикам. И зарплаты водителей скорой. Вот тогда удевятся

думающий
12 авг 2020 в 12:17

Ну ка, ну ка, а можно подробнее, что значит неэффективно потраченные и что значит с признаками ущерба?
Складывается устойчивое впечатление, что аудиторы ксп чрезвычайно вольно толкуют факты, выдают желаемое за действительное и притягивают формулировки

12 авг 2020 в 12:40

Видимо пришла пора перераспределить власть. Убрать тех кто неэффективно расходует 11млн и посадить на их место других людей, кто будет «эффективно» расходовать

viktor
12 авг 2020 в 13:29

Всегда воровали и будут воровать ...
Это было при царе , было в ссср , сейчас и сейчас в россии...
Самый просто й способ сократить воровство , это сократить количество чиновников ( хотя бы до уровня ссср , для справки в ссср их было на 50 % меньше ) , плюс еще не надо будет им платить зарплату и содержать их рабочие места и т.д и т.п

Гость
12 авг 2020 в 13:30

Нескончаемая российская жопа

Гость
12 авг 2020 в 15:01

Можно было подумать, что на фотографии арт-объект, если бы не коррупция.

Гость
12 авг 2020 в 15:19

У Строителя есть фамилия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 16:14

Лутше проверьте минздрав по выплотам медиков. И зарплаты водителей скорых. Много интересного там будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 23:52

ну и? Отправили они результат губернатору и в прокуратуру, что дальше то?

Гость
13 авг 2020 в 08:18

А возмещать миллионы в бюджет кто теперь будет?
И если видно обывательским глазом их "работа" и воровство , то почему им продолжают давать заказы? Не уже ли если у вас мастер в квартире наклеил криво обои, которые через неделю отвалились вы его снова пригласите? 🤔😱