Криминал В Челябинске 15-летнюю школьницу затолкали в машину, увезли на квартиру и изнасиловали

В Челябинске 15-летнюю школьницу затолкали в машину, увезли на квартиру и изнасиловали

Преступники поймали девочку в районе Теплотехнического института

Уголовное дело об изнасиловании школьницы расследует Следственный комитет

Как сообщил источник 74.RU в правоохранительных органах, неизвестные затащили девочку в машину около Теплотехнического института и увезли в одну из квартир на улице Кирова. В следственном отделе СК по Калининскому району возбудили уголовное дело об изнасиловании, задержаны четверо подозреваемых.

Преступление было совершено днём 11 августа. Розыском преступников занялись оперативники уголовного розыска полицейского главка области. Подозреваемых удалось задержать по горячим следам. Сейчас с задержанными, которым от 21 до 23 лет, работают следователи. Молодые люди пока заявляют, что школьница сама села в машину, и в квартире всё произошло по обоюдному согласию. Уверяют, не знали, что ей 15 лет.

Мы обратились за комментарием в следственное управление СК по Челябинской области, однако официальный представитель ведомства Владимир Шишков сообщил, что уточнит информацию, но на момент публикации ответа от него не последовало.

Меньше месяца назад, в июле, Челябинский областной суд вынес приговор по нашумевшему делу об изнасиловании и убийстве 15-летней школьницы в Магнитогорске. 29-летнего строителя Артёма Мустакова отправили в колонию строгого режима на 19 лет. Его признали виновным в жестоком убийстве дочери хозяев квартиры, где он делал ремонт. Установлено, что перед этим строитель надругался над девочкой, будучи заражённым ВИЧ.

Знаете подробности этой истории или знакомы с её участниками? Расскажите нам об этом на почту редакции 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру: +7 932 300–00–74. Телефон службы новостей: 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления