1 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Сергей
13 авг 2020 в 09:11

О чем Вы пишите , произошла трагедия , и как бы девочка , а это ещё ребёнок , себя не вела , никаких оправданий !!!!! Это одно из особо тяжких преступлений и стоит на ряду с убийством !!!! О девочке и ее будущем надо сейчас подумать , а не об этих недолюдях !!!!

Гость
13 авг 2020 в 09:11

У нас в маленьком городке был примерно такой случай 20 лет тому назад, трое молодых парней изнасиловали 16 летнюю девочку, одному из них пришлось на ней жениться, этот был кто первым испортил её девственность. Он сам признался в суде... Помню судебный процесс шёл очень долго. Родился ребёнок ( не знали от кого) брачный союз долго не продержался, 3 года прожили. Она уехала от него далеко к родственникам. А он так и не женился вообще, и по сей день.

Гость
13 авг 2020 в 09:55

Мы же не знаем что случилось в самом деле. Не нам судить, для этого есть правоохранительные органы. В районе теплотехнического института везде есть видио камеры, посмотрят правда ли школьницу на сильно затолкали в машину, как она сама заявила. Есть другая информация, что эта школьница знала этих парней сама села в машину. Хочу обратиться родителям этой девочки, почему вы с ней не разговаривали, что можно, что нельзя, что мало незнакомому парню не стоит сесть в машину и кататься по городу. У меня тоже росли девочки( сейчас они сами мамы) Я часто вела беседу на такую тему, что нельзя разговаривать с незнакомыми мужчинами если что звать на помощь, ходит только где много народу... 1997 году не было мобильника, но я знала где мои дочери и с кем дружат, в квартире был стационарный телефон, я всегда просила где бы они не были чтоб звонили домой, с автомата. Когда они вышли в замуж окончив вуз, тогда я успокоилась. Я оберегала их как могла, я была мамой, подругой для моих дочерей.

Гость
13 авг 2020 в 10:12

Почти во всех комментариях чувствуется снобизм, это ужасно. И нет сочувствия к бедной девушке. Вот народ пошел... жесть.

Знаток
13 авг 2020 в 10:31

Пока не будет видео или свидетелей,которые видели как девушку затаскивали или она сама в машину садилась, нечего тут базар устраивать... может реально изнасиловали,а может девочка со своим умыслом по кругу пошла... Есть такие,которые любят,чтобы их разом сразу и во все места... А есть такие, которые потом после такой "тусовки" заявления пишут, чтобы денег поиметь.... ведь мало кто поверит,что в 15 лет сама согласилась ублажить 4 парней... пусть в этом деле разбирается следствие...

Фото пользователя
13 авг 2020 в 10:35

правда в том, что она может и сама села в машину, и в том, что ее действительно могли затолкать.
мог быть секс по обоюдке, а потом она решила заявить, а мог быть секс не по обоюдке.и она могла заявить об этом.
я достаточно поездила автостопом и вполне могу сказать, что пока ..ука не захочет-кобель не вскочет. а если нормально по-человечески объяснить мужику, что нет, это не то, что я хочу- с мудаками адовыми видимо я не встречалась, потому есть случаи когда автостопом и насиловали- то и ничего не будет. ну и не 15 лет мне было тогда, я прекрасно понимала, что может быть если сесть в машину по пути.
возможно она сама своими разговорами и спровоцировала, и это не оправдывает парней.

Гость
13 авг 2020 в 11:01

Знакомую на первом курсе на пл.Революции, в обед, при активном сопротивлении и толпе народа, незнакомые мужики в машину затолкали. Ни один из находящихся на остановке не попытался вступиться или вызвать полицию.

Челябинец.
13 авг 2020 в 14:51

Молодую 15-летнюю девчонку изнасиловали четыре взрослых отморозка. Представьте себя родителями этой девочки. Я бы за такое прибил. А правоохранительные органы должны дать пожизненное.

Гость
13 авг 2020 в 16:22

В очередной раз забавно наблюдать "экспертов" в комментах, которые понятия не имеют, что там произошло на самом деле, но уже приговор вынесли.

гость
13 авг 2020 в 17:51

сейчас 15 летние девочки как шлюхи 30 летние выглядят, естесно их поймают затолкают и изнасилуют. сами же родители это позволяют.

13 авг 2020 в 20:15

15 лет-это уже вполне взрослая девушка. Надо понимать с кем ехать и куда. Воспитывайте лучше своих дочерей. А то школу заканчивают далеко не девочки. Интересно их всех изнасиловали?

Гость
13 авг 2020 в 21:57

Не наблюдал, как всё происходило, но если все это правда(средь бела дня в людном месте силой затащили девочку в машину), господа мужчины, которые были рядом - вы соучастники получается.