26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Лебедь Артемьев
14 авг 2020 в 17:11

Ну отдали и отдали

Фото пользователя
14 авг 2020 в 17:22

ну че там, как рогозинские батуты поживают? о каких лунах и марсах вещает он скрепышам, если весь роскосмос ворует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 17:28

На всех этих корпорациях, которые начинаются на "Рос" пробу негде ставить.

Гость
14 авг 2020 в 17:32

Пока работники трудились на благо своей Родины, диретор в поте лица, как раб на галерах, на свой карман.

К. Ебуглазова
14 авг 2020 в 17:36

Растрата....Голимая 159/4....

деревня Бавлы
14 авг 2020 в 17:36

по иерархии у начальника должны быть многомиллиардные

ГОСТ главный
14 авг 2020 в 17:37

Хватит воровать мои деньги! Всех коррупционеров к стенке! Без права на помилование! Вне зависимости от статуса и чина! Всех! Директоров, депутатов, генералов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 17:57

А где написано и где доказательства, что они по своим карманам рассовали.
Или ушли на закрытие дыр предприятия?

Гость
14 авг 2020 в 17:59

как тебе такое Илон Маск.

Гость
14 авг 2020 в 18:00

Всегда говорил и буду , вот такие при Сталине и сидели . Люди во все века и времена одинаковы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:19

Высшую меру наказания!

Дед.
14 авг 2020 в 18:37

Точные цифры не помню,но примерно так.=Зарплата Рогозина раза в три больше зарплаты директора НАСА. Зарплата инженера РОСКОСМОСа в 12(двенадцать )раз ниже зарплаты инженера НАСА.

Гость
14 авг 2020 в 18:37

А я думал, очередного Усть-Катавского директора упекли)

Палыч
14 авг 2020 в 18:39

Да путин его к себе заберёт, ответственный пост даст, пример- васильевна, сердюков, да много там возле него таких
казнокрадов и все неприкасаемые и на гос обеспечении.

абдулла
14 авг 2020 в 19:48

Дать премию, что больше не своровал

Знающий
14 авг 2020 в 20:37

Интересно, а его зам на тот момент, по совместительству родственник одного из председателей челябинских судов, значит не при делах?

Гость
15 авг 2020 в 08:37

С оборонки тащат кто что может. Высококачественные материалы, запчасти. Нормы везде завышены излишки как неликвиды. Металл и сейчас предлагается.

321
15 авг 2020 в 11:55

Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь. Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь. Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь. Может, что-то в консерватории подправить?.(Жванецкий Михаил) Тьфу, омерзительно

Гость
15 авг 2020 в 12:11

И чё? Скоро выпустят.