28 января четверг
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Вот это я понимаю, настоящий мужской поступок, а ни эти сопли, слюни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 12:45

Капец упырь. Обязательно огласите, кто такой, чтобы людиизнали, чего от такого придурка ждать.

ОПГ-Озеро!
18 авг 2020 в 12:46

Ромео из ближнего зарубежье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 12:49

Привязывал меня ремнём и галстуком, и я от этого таяла. Не тот ли случай из ролевых игр.

Гость
18 авг 2020 в 12:59

В 18 лет уже маниакальные наклонности, хорошо, что сбежала, мог и правда убить.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
18 авг 2020 в 12:59

Суровое вожделение, совсем затмило разум.

Гость
18 авг 2020 в 13:00

Разве Щучье склоняется? Проживал в Щучье или проживал в Щучьем, хотя хз , угораздило же придумать такое название

Гость
18 авг 2020 в 13:01

Александр Лукашенко остался одним из немногих реальных государственных деятелей во всём мире – он один из тех, кто умеет решать проблемы собственной головой и брать ответственность на себя. Не то, чтобы он уж так идеально всё делал (по моему высокотребовательному мнению), но то, что его заботит только благосостояние белорусского народа, сомневаться не приходится.

И то, что он реальный государственный деятель, и то, что он умён, вызывает к нему ненависть «политиков» во всех странах. По меньшей мере такую ненависть, которой искренне ненавидят отличника дебильные переростки-второгодники. И даже ещё большую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 13:05

Администрация обратите внимание на озеро перед въездом на лакокрасочный завод !!! надо его спасти! =)

ОТВЕТИТЬ
Чёрный юморист
18 авг 2020 в 13:05

Пленнице помогли решётки и стакан?!

Гость
18 авг 2020 в 13:06

А Олеше позвонили?

Гость
18 авг 2020 в 13:40

Вот у людей жизнь не скучная... Тут пытаешься выучиться, чтобы более денежную работу потом найти, вкладываешь все силы, деньги и ум (кажется, что его иногда не хватает, но всё равно стараешься), а у некоторых из забот только гонять девчонку по лесам и полям. Причём это только кажется, что без неё жить не может. Если бы на самом деле любил, то так не поступал бы. Тут же просто собственнические мотивы, а не любовь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 13:47

Какая талия у парня , что он смог ее к себе ремнем привязать?

ОТВЕТИТЬ
Данила
18 авг 2020 в 14:00

Круть, кто бы меня привязал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 14:06

Эх, а я искал и не мог найти такого...

Гость
18 авг 2020 в 14:06

Бедная девушка, таскал её везде, по лесу, по городу, и день, и ночь. Просто больной на голову

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 14:13

Она забыла стоп-слово, а он увлекся игрой

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 14:18

50 оттенков серого по-кургански

Гость
18 авг 2020 в 14:37

Бред какой «привязал к себе ремнём», ещё одна нашлась с богатой ФАНТАЗИЕЙ, то их насильно сажают в машину хотя давно знакомы с парнем, придумывают своё похищения, то парень привязывает к себе ремнём. Девушки когда же вы повзрослеете, наберетесь ума, вашей фантазии нет предела.

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 авг 2020 в 15:07

А тащил то два дня куда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 15:29

Мне вот интересно, а на какой исход рассчитывал "влюбленный"?

Гость
18 авг 2020 в 15:44

Парень больной на голову, надеюсь, сядет надолго. Девушке очень повезло, что сбежала.

Гость
18 авг 2020 в 16:43

Тащил через лес до трассы, останавливаясь для сна. Да там до трассы, даже если идти зигзагами, то от 1.5 до 3х км. До Челябинска часа 2 езды максимум. На вокзале пройти можно только через милицию, зачем обращяться к местным жителям. Он ее по Челябинску на поводке что ли водил?

Юг.
18 авг 2020 в 18:57

чёрт! стрёмная херь.😠

Гость
18 авг 2020 в 19:24

Комментаторы,сами не пересмотрели эти 50 оттенков,что подробностями интересуетесь?

Гость
18 авг 2020 в 19:26

Вот она романтика то!!!))))

фемка
18 авг 2020 в 19:44

всё вам хиханьки, да хаханьки.... когда убьют, тогда и приходите.

Здравый смысл
19 авг 2020 в 09:49

об этом же мечтают все тёлки - чтобы любофф была до хроба...