Александр Лукашенко остался одним из немногих реальных государственных деятелей во всём мире – он один из тех, кто умеет решать проблемы собственной головой и брать ответственность на себя. Не то, чтобы он уж так идеально всё делал (по моему высокотребовательному мнению), но то, что его заботит только благосостояние белорусского народа, сомневаться не приходится.
И то, что он реальный государственный деятель, и то, что он умён, вызывает к нему ненависть «политиков» во всех странах. По меньшей мере такую ненависть, которой искренне ненавидят отличника дебильные переростки-второгодники. И даже ещё большую.
Вот у людей жизнь не скучная... Тут пытаешься выучиться, чтобы более денежную работу потом найти, вкладываешь все силы, деньги и ум (кажется, что его иногда не хватает, но всё равно стараешься), а у некоторых из забот только гонять девчонку по лесам и полям. Причём это только кажется, что без неё жить не может. Если бы на самом деле любил, то так не поступал бы. Тут же просто собственнические мотивы, а не любовь.
Бред какой «привязал к себе ремнём», ещё одна нашлась с богатой ФАНТАЗИЕЙ, то их насильно сажают в машину хотя давно знакомы с парнем, придумывают своё похищения, то парень привязывает к себе ремнём. Девушки когда же вы повзрослеете, наберетесь ума, вашей фантазии нет предела.
Тащил через лес до трассы, останавливаясь для сна. Да там до трассы, даже если идти зигзагами, то от 1.5 до 3х км. До Челябинска часа 2 езды максимум. На вокзале пройти можно только через милицию, зачем обращяться к местным жителям. Он ее по Челябинску на поводке что ли водил?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Вот это я понимаю, настоящий мужской поступок, а ни эти сопли, слюни!
Капец упырь. Обязательно огласите, кто такой, чтобы людиизнали, чего от такого придурка ждать.
Ромео из ближнего зарубежье?
Привязывал меня ремнём и галстуком, и я от этого таяла. Не тот ли случай из ролевых игр.
В 18 лет уже маниакальные наклонности, хорошо, что сбежала, мог и правда убить.
Суровое вожделение, совсем затмило разум.
Разве Щучье склоняется? Проживал в Щучье или проживал в Щучьем, хотя хз , угораздило же придумать такое название
Александр Лукашенко остался одним из немногих реальных государственных деятелей во всём мире – он один из тех, кто умеет решать проблемы собственной головой и брать ответственность на себя. Не то, чтобы он уж так идеально всё делал (по моему высокотребовательному мнению), но то, что его заботит только благосостояние белорусского народа, сомневаться не приходится.
И то, что он реальный государственный деятель, и то, что он умён, вызывает к нему ненависть «политиков» во всех странах. По меньшей мере такую ненависть, которой искренне ненавидят отличника дебильные переростки-второгодники. И даже ещё большую.
Администрация обратите внимание на озеро перед въездом на лакокрасочный завод !!! надо его спасти! =)
Пленнице помогли решётки и стакан?!
А Олеше позвонили?
Вот у людей жизнь не скучная... Тут пытаешься выучиться, чтобы более денежную работу потом найти, вкладываешь все силы, деньги и ум (кажется, что его иногда не хватает, но всё равно стараешься), а у некоторых из забот только гонять девчонку по лесам и полям. Причём это только кажется, что без неё жить не может. Если бы на самом деле любил, то так не поступал бы. Тут же просто собственнические мотивы, а не любовь.
Какая талия у парня , что он смог ее к себе ремнем привязать?
Круть, кто бы меня привязал.
Эх, а я искал и не мог найти такого...
Бедная девушка, таскал её везде, по лесу, по городу, и день, и ночь. Просто больной на голову
Она забыла стоп-слово, а он увлекся игрой
50 оттенков серого по-кургански
Бред какой «привязал к себе ремнём», ещё одна нашлась с богатой ФАНТАЗИЕЙ, то их насильно сажают в машину хотя давно знакомы с парнем, придумывают своё похищения, то парень привязывает к себе ремнём. Девушки когда же вы повзрослеете, наберетесь ума, вашей фантазии нет предела.
А тащил то два дня куда?
Мне вот интересно, а на какой исход рассчитывал "влюбленный"?
Парень больной на голову, надеюсь, сядет надолго. Девушке очень повезло, что сбежала.
Тащил через лес до трассы, останавливаясь для сна. Да там до трассы, даже если идти зигзагами, то от 1.5 до 3х км. До Челябинска часа 2 езды максимум. На вокзале пройти можно только через милицию, зачем обращяться к местным жителям. Он ее по Челябинску на поводке что ли водил?
чёрт! стрёмная херь.😠
Комментаторы,сами не пересмотрели эти 50 оттенков,что подробностями интересуетесь?
Вот она романтика то!!!))))
всё вам хиханьки, да хаханьки.... когда убьют, тогда и приходите.
об этом же мечтают все тёлки - чтобы любофф была до хроба...