29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

Как сразу возбудился следственный комитет! Ой какие молодцы то! У меня вопросик: если дата на документе март месяц, ( а это значит Тефтелев уже давно всё написал и всех слил), почему следственный комитет не возбудился по отношению к Гаттарову и Котовой?) Фургала, значит, сняли по наводке какого-то старого киллера 20 лет молчавшего, а здесь правоохранительные органы чего-то молчат, не возбуждаются... Может потому, что эти двое за собой ещё человек 20 потянут, нет?) А те 20 ещё человек 200... Граждане погонники, офицеры, если у вас осталась хоть капля чести, капля совести, не дайте этому всему заглохнуть. Мы же вам доверяем, всё-таки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 05:13

Кругом коррупция,все продается и покупается...откуда утечка,суд,следователь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 05:22

Главное,в ходе дальнейшего расследования - на самих себя не выйти.....кто там на кого набарабанит....

абдулла
25 авг 2020 в 06:26

Извиняюсь за предыдущий комментарий, Тефютелев отчитался о проделанной работе, молодец, теперь с других спросить надо

гость
25 авг 2020 в 06:30

с мерии сейчас с низкого старта рванут друг на друга стучать-вот и вся суть этой мощной вертикали-колосс на глиняных ногах

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 06:40

Дуба не сдаёт

25 авг 2020 в 06:48

неужели не понятно - все они одна шайка - лейка .. каждого бери и в тюрьму - НЕ ОШИБЕШЬСЯ..
откуда дома, яхты, дети за границей... всех к ответу.. всех под суд..а у этого дедушки - глаза такие добрые добрые..

Владимир.
25 авг 2020 в 06:57

Одного поля ягодка с родным братцем, погоревшем на том же.

Гость
25 авг 2020 в 07:44

Ну и где здесь слив? Мы уже знаем, что ТАКИМ гражданам назначают наказание в виде "пожурить устно",так что никакой слив им не страшен.
А если эти граждане рванут в бега, и больше никогда в Челябинск не вернутся, туда им и дорога. Пусть живут, как дедушка Ленин в Разливе. В шалаше, и нелегально.

Гость
25 авг 2020 в 07:48

Так тут дело против ведомства Лопина возбуждать надо. За то, что не мычат-не телятся по поводу бездействия следствия. Тефтелев показания дал, но неизвестно почему следствие тянет с проверкой. Видимо, есть чьи-то крупные интересы. Может быть даже и Лопина.

Гость
25 авг 2020 в 07:50

Дуб следующий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 07:57

А что Лопин не возбуждается ?

Вассся
25 авг 2020 в 08:15

Кто ж ее посадит ,это ж памятник, надо за воровство такого уровня пожизненно садить может хоть тогда бояться будут господа великие правители мира сего,все бедные нахапать не могут, честных людей там на вверху нет ,все живут по принципу хапай бери ,а поймают беги .....Позор Россия прогнила с головы ((((

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
25 авг 2020 в 08:19

Интересная ситуация: обвиняемый пишет заявление о сотрудничестве ПРОКУРОРУ, то есть, дело ведёт прокуратура? И теперь тот же прокурор поручает Следственному комитету возбудить дело против своих же растяп? Вообще-то следственное дело в коридоре не валяется, к нему доступ весьма ограничен. Тем не менее, верю, что НИКОГО НЕ НАЙДУТ. Корпоративная этика-с!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 08:20

Давно тюрьма плачет.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
25 авг 2020 в 08:22

Расхитителей и махинаторов к ответу! Даёшь реальные срока!!

Гость
25 авг 2020 в 08:23

Тут и без слива понятно! Что одно ворье у власти!

Гость
25 авг 2020 в 08:23

А разнос то будет?)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 08:25

Прокуратура надо работать на совесть, а не с указа сверху!

Гость
25 авг 2020 в 08:26

Сами такую мэра выбрали, а теперь плачете. Все видели, что не по сеньке шапка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 08:29

А кто новым мером будет??? Может елестратова вернуть? Скромный дяденька, вроде не замечен в преступлениях👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 08:33

Кругом одно ворье

Гость
25 авг 2020 в 08:34

Беги бабушка, беги🤣

Гость
25 авг 2020 в 08:41

Какой позор а с виду такая правильная

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 08:49

Надо срочно отстранить от должностей и загранпаспорт изъять, иначе скроются от справедливого суда!!

Гость
25 авг 2020 в 08:50

гос.награды за вороватость...))

Гость
25 авг 2020 в 08:51

А текслеру звонили? Ктоеслинеони😁

Гость
25 авг 2020 в 08:53

Как Котова фигурировать начала,когда в сеть все попало-так сразу уголовку сделали на того,кто слил.Значит при делах она.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 08:57

Отличная новость, давно ждали!

Гость
25 авг 2020 в 09:00

Молодец тефтель, облегчел душу и срок сбавил.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 09:08

На-та-лииииии,
утоли наши печали
у--то-лиииии ))))))
сама уйди!

Гость
25 авг 2020 в 09:25

Не успела переходы переделать

Костя
25 авг 2020 в 09:28

Ничего не будет с Наташей.Если показания дал в марте, а во дворе уже сентябрь

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 09:31

Может это сценарий такой - факты коррупции "не подтвердились"- оправдать - причислить к "лику святых", наградить медалькой.

Гость
25 авг 2020 в 09:39

Никого не посадят, всех отмажут .

АННА
25 авг 2020 в 09:41

Да ничиво ей не будет Гаттаров же цел. Денег много же у них кругом свои друзья

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 09:50

В тюрьму пора!

Гость
25 авг 2020 в 09:59

А как же по всему городу - "Кто если не мы"?

ОТВЕТИТЬ
Колхозан
25 авг 2020 в 10:00

Какие приятные новости, пасибки

Гость
25 авг 2020 в 10:21

и расследовать должны не наши, а из москвы, питера, казани или еще откуда. Чтоб всю эту шайку отправить по этапу. Мякищей, мошкаровых и всех этих казнокрадов

Гость
25 авг 2020 в 10:22

Тили- бом, тили- бом
Загорелся кошкин дом!

Вовашка 174
25 авг 2020 в 10:44

Какой позор, все я ухожу на подработку к яблочникам там тоже оплатят мне!

Гость
25 авг 2020 в 10:45

Кошкин стыд то😁

Ну вот и все
25 авг 2020 в 10:50

. Теперь ты можешь плакать, пришла пора за все платить по векселям, и маклер дядя Изя твой уголок на два попроще разменял(с)

ЧТЗян
25 авг 2020 в 11:19

Вот Енотова дает

Гость
25 авг 2020 в 12:13

Кто если не мы? Если не своруют наши, своруют солдаты НАТО!

Гость
25 авг 2020 в 12:29

Вот это номер))) Прощайте любимые разносы))))

Гость
25 авг 2020 в 12:32

Таким образом, возникло преступное сообщество, именуемое в простонародье ''шайкой'', которое начало с большим успехом ''бомбить фраеров'' в различных....(с)

Гость
25 авг 2020 в 12:48

Ну кто бы сомневался....
хватит издеваться над нами, верните прямые выборы мэра и губернатора. Хватит нам назначенцев.

Гость
25 авг 2020 в 12:57

Допрыгалась Жозефина)

Гость
25 авг 2020 в 12:59

Щас сразу найдется куча болезней,от диареи до ковида+беременность тройней