30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Жан Милушкин
27 авг 2020 в 22:47

Миасские мэры- завсегдатаи Тройки на Артиллерийской! То один заедет, то другой! Аппетит хороший, высыпаются, культурные, начитанные!

Гость
28 авг 2020 в 02:43

Наворовал еще и обиделся на всех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 22:10

не область, а кладовка коррупционеров

ОТВЕТИТЬ

Отличный ход! Полиция совсем распоясалась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 22:15

Красивые глаза. Красивый мужчина

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 22:29

Путяровское шакалье совсем охамело. Обычных граждан та и за людей не считают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 11:23

мда

Иван
28 авг 2020 в 11:29

мммм

Тоха
28 авг 2020 в 12:13

Правильно,пусть СК немножко головой начнёт думать,чтоб небыло таких ситуаций.

Артемий Лебедев
28 авг 2020 в 14:15

Ну подал и подал

Узбак
28 авг 2020 в 14:30

Тут конечно суд будет отказ в иске. Мы узбаки знаем. СКР это сила и даже прокуратура подл СКР лежить. Поэтому 100% суд примет сторону СКР и там если нуно и решануть по жалобщику иное найдут и посадочку сделают. СКР это самое честное сейчас в РФ и лично Путин за Бастрыкина.

Житель Миасса
28 авг 2020 в 16:56

Молодец Третьяков. Надо ставить на место зарвавшихся трусов в погонах. Ломают людям судьбы ради галочки в отчёте. И свои ошибки никогда признавать не хотят.

Гость
29 авг 2020 в 23:31

Дядя Стас молодец. Они еще те фокусники - не оглядываясь
могут нарушить принцип преюдиции (90) без всякого принципа

Гость
27 авг 2020 в 23:21

Женя! Замкомандующего западного военного округа ,по МТС!Жека здравствуй!Это Вася!Твой командир отделения !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 06:01

Государство, как механизм управления, в стране не протесты разваливают, а протесты в стране от того, что государство разваливается.
Поскольку в суды, прокуратуру, следствие и ФССП попадают исключительно СВОИ люди, профессионализма от этих государствообразующих институтов ждать уже не приходится. И поэтому следствие, ничтоже сумняшеся, может в СМИ транслировать любое враньё и личные фантазии своих отдельных представителей. Проваливаемся в трясину дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 22:37

остальные мэры городов трясутся от страха кого следующего в постирочную..

Гость
27 авг 2020 в 23:34

Честный и порядочный ставленник Маменджана.

Гость
28 авг 2020 в 00:00

Брат!Это к брату обращение,ни к тебе!Приди над могилой моей сделай молитву!Нас Русских как то особо и молится не учили...на удаленных территориях Забайкалья и Дальнего Востока !