16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)
Гость
27 авг 2020 в 19:04

А по Котовой что как?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 авг 2020 в 19:13

Кошкин стыд!!! Что не мэр так вор!!Что не губернатор так в розыске!!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 авг 2020 в 19:08

И??? Когда вернут изьятие недвижимости и денег вот тогда что то и поменяется!!! А счас дадут условно и дальше это бестыжие лицо танцывать будет!!!

Гость
27 авг 2020 в 19:19

Вековая система России - берут взятки, крадут из бюджета - поголовно. Если вы желаете счастья своим детям - отправляйте их из этого Мордера, - хоть вплавь через Берингов пролив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 19:15

У Алейникова когда обыск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 19:26

Пятилетний крузак за полтора ляма? Дешево что то. Кто то решил прикупить себе через аукцион?

Гость
27 авг 2020 в 19:21

Остальное ворье из его списка когда?

ОТВЕТИТЬ
Злой
27 авг 2020 в 19:41

Компенсировать ущерб горожанам этот танцор как будет? Тысячи человеко-часов стояния в пробках, разломанные на городских дорогах подвески и колёса автомобилей, тысячи заболевших онкологией из за его бездействий... Или он ответит только за один доказанный факт получения взятки???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 19:11

а где мэр Котова?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 19:52

Нехило Жентяй наворовал. Доказали 2,5 млн., А деньги на счетах, откудова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 19:03

Бориску трясите, он в Европу чемодан вывез

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 19:04

А у Дубровского?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 19:52

Одно ворье!

Гость
27 авг 2020 в 19:08

у тех кого сдал еще 5 раз по столько же спрятано паходу😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 19:14

Где КоНаПе?

ОТВЕТИТЬ
тефтель
27 авг 2020 в 19:09

Я еще вернусь и спляшу друзья!!!

Василий Кутлайник
27 авг 2020 в 19:17

Винам нравился старичек Тефтелев! Веселый, затейник, танцовщик, балагур! Частенько в Парке танцевал!

Гость
27 авг 2020 в 19:09

5 автобусов можно было купить

Гость
27 авг 2020 в 20:49

как прокомментирует товарищ Наталья К.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 19:46

А что с подельниками которых сдал? Когда за ними приедет чудная решетчатая карета и прицеп для изъятых лавешек ?))

ОТВЕТИТЬ
Вовешка 174
27 авг 2020 в 19:38

Кошкин стыд!

дубровский
27 авг 2020 в 19:10

вовремя нужно было валить из этого села!

яяя
27 авг 2020 в 20:43

А друг его Борис где?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 авг 2020 в 20:02

Когда всех таких подтянут ?

Гость
27 авг 2020 в 19:39

В тюрьму ворье всех мастей и кресел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 19:07

остальные прОпил ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2020 в 23:08

наличкой дома ) не хило! а по 1 каналу детям собирают, позорники, и это только 00001 часть от всего воровства российского.

Гость
27 авг 2020 в 21:44

А кто сейчас ворует, если Котова с Текслером не воруют, как они говорят? Кто ворует тогда? Инопланетные гости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 21:08

Куда ему столько? Нужно раздать всем жителям города, как компенсацию за моральный вред.

Гость
27 авг 2020 в 21:50

А где сама Котова то? Неделю не слышно, кто городом то руководит? Самотек Петрович?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 19:06

Я/мы Тефтелев Котова Гаттаров

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 21:15

Ждем интервью тов.Котовой по данному вопросу!

Вовашка 174
27 авг 2020 в 19:15

А те деньги что изъяли сейчас кому достанутся ?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 авг 2020 в 20:20

Куплю обе машины оцененные слепыми экспертами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 20:54

грабли, грабли отберите на фото😁

ОТВЕТИТЬ
qwerty
27 авг 2020 в 23:13

Всё, всё, что нажито непосильным трудом!!!!!

Лариса.
27 авг 2020 в 19:55

Любимый клиент Доброго зайца.

ОТВЕТИТЬ
Нэпмэн
27 авг 2020 в 20:31

Я за 1,5 крузака заберу!!!! Кому деньги отдать?

ОТВЕТИТЬ
БАД
27 авг 2020 в 22:02

13,2 миллиона рублей, 5 тысяч евро и 10 тысяч долларов. Ещё 15 миллионов рублей экс-чиновник хранил в банке. Распоряжаться ими, как и двумя своими машинами — Mercedes-Benz и Land Cruiser, пока чиновник не может...
______________
хороший старик, он и сейчас о челябинском народе и неубранных кучах думает, вменяет следователям дать шанс исправиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 08:55

хоть один честный мэр есть в россии ?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 23:34

А что там с котовой? и сначальником ее?

27 авг 2020 в 23:38

А гири гири проверили! Они точно золотые! Хотя откуда у пьющего гири

27 авг 2020 в 23:40

Мухи отдельно котлеты отдельно! С котлатой все ясно, а муха то куда то упархала заграницу. Поймать и оторвать крылишки!

Дмитрий
28 авг 2020 в 00:34

А мне вот за ипотеку в 2 ляма ещё 10 лет платить...
Толи лыжи не едут, толи я что-то в жизни не понимаю...

Гость
28 авг 2020 в 01:06

Наверно мало наворовал. Не хватило на орден Дружбы, поэтому и сидит под арестом, а не в Швейцарии. )

Игорь
28 авг 2020 в 06:58

Правиль сделали. Эти деньги лучше отправили детям которые нуждаются в сложнейших операциях за рубежом.

Гость
28 авг 2020 в 09:37

Детерминизм какой-то в этом городе с руководством... Так все жестко прочерчивается из прошлого в будущее. И судьба Олеши и Наташи с большой вероятностью уже прописана.

Гость
27 авг 2020 в 22:04

Наталья Котова уехала из Челябинска. Градоначальница оставила управление городом, чтобы поучаствовать в слете мэров со всей России.
Фотографиями из Москвы Котова поделилась на своей странице в Инстаграм. Она объяснила, что участвует в образовательной программе для городских управленцев. Хоть речь идет о российских чиновниках, программу назвали по-английски – «Master of Public Administration».

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 20:56

имущество движение и недвижимое более миллиона долларов. откуда?

Лариса.
27 авг 2020 в 22:01

В Новом Уренгое полиция и ОМОН совершили налет на массажный салон, в котором за дополнительную плату оказывали интим-услуги. В ходе операции выяснилось, что заведение снимали девушки из Челябинской области.

гость
28 авг 2020 в 08:30

сильные клопы стали жрать мелких-зря что ли вертикаль под себя строили...

Остап Бендер
28 авг 2020 в 08:40

А сын Евгения Тефтелева разместил на депозите ПАО «Челиндбанк» почти 32 миллиона рублей. Эти деньги тоже арестованы по решению суда. Сын бывшего главы Челябинска проходит по уголовному делу в качестве свидетеля.
-----------------------------
Попрошу свидетелей указать фамилии и адреса. Свидетели, записывайтесь!

Лосяра
28 авг 2020 в 09:01

Это полный идиотизм хранить деньги в банках на счетах. Их запросто можно лишиться. Они на виду. под контролем.

Гость
28 авг 2020 в 09:43

Ну что!!! Понаделал куч🤣🤣🤣

ольга
28 авг 2020 в 12:22

а кто бы сомневался почему они так рвутся во власть, в депутаты... они же - все вместе, как написал Текслер на рекламных банерах по городу

Гость
27 авг 2020 в 21:20

Новый мэр то хоть почестнее этих будет или опять да снова?😂

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 20:40

Интересно бы ещё фото квартирки его посмотреть.

Гость
28 авг 2020 в 09:58

Будете продавать LC маякните, еще поторгуемся)

Фото пользователя
29 авг 2020 в 20:29

А Текслера после смещения трясти будут? У нас только "бывших" трясут?

😂Ну как можно было за это время не спрятать их вне своих домов???

ОТВЕТИТЬ

это не "молочный" брат Ефремова, что то одно лицо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 19:05

Не он это, не он!

Гость
28 авг 2020 в 16:17

Ну нашли. Тоже мне событие! Уйдут эти и у них найдут. У воды да не напиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 00:06

Это из оперы как гараж с москвичем.

Все знаю
28 авг 2020 в 10:28

Ну и???? Куда эти деньги то пойдут. Из одного кармана в другой перекочуют. Простому челябинцу от этого какой толк?

Гость
28 авг 2020 в 12:48

А я выкраиваю деньги, чтобы купить пластырь Космопор для перевязок после операции.

Анна
28 авг 2020 в 14:23

Без грабель на родине никуда, ничего без них сделать не удаётся. Как ни владелец грабель, так в руководители лезет. Пахал бы ниву, пил квас, закусывал горбушкой с лучком как предки. Посиди, подумай о житье своём скорбном. Есть Божий суд, прав Михаил Юрьевич.

Гость
30 авг 2020 в 16:37

Такие приличные с виду люди... неприятно читать даже. Вот как не стыдно то им всем? И еще прожиточный минимум нам устанавливают, мол, этого достаточно...и ставки по одиннадцать тысяч учителям. Ну и брали бы взятки прожиточным минимумом. Фу, стыдоба. Ну как вот власть уважать?

Гость
30 авг 2020 в 16:40

Вот приходят к нему, мол, надо тендер выиграть...а он им - не проблема, восемь тысяч... может, тогда бы до них дошло, каково это.

Горожанин
31 авг 2020 в 14:56

Евгений Тефтелев был награжден почетной грамотой и медалью «За вклад в развитие местного самоуправления». Неужели наградили ошибочно?
Такой труженик остался не у дел, а в стране ещё так много проблем.

Гость
27 авг 2020 в 19:21

Каждый народ достоин своих правителей. Какие русские такие и правители.

Гость
27 авг 2020 в 19:52

Пацаны! Наша боевая техника-лучшая боевая техника мира!

ОТВЕТИТЬ
Артемий Лебедев
27 авг 2020 в 19:54

Ну изъяли и изъяли

ОТВЕТИТЬ
птичка
27 авг 2020 в 19:48

котову жалко.....

Гость
27 авг 2020 в 19:04

Интересно, а кто бы не брал взяток, находясь на таком посту? Вся Россия на этом построена

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 19:08

Какой народ такая и власть.

Загрузка...