23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Гость
2 сен 2020 в 18:10

А аппарат то в Златоуст поставили в итоге? Исправный? Или новую порцию врачей осудят? Пока не скинутся?
Почему за технический газ судят врачей, а не тех, кто его купил? Бухгалтера, отдел закупок, инженера? Кто принимал сертификаты соответствия на технический газ? Кто подключил технический газ в кислородную систему пациентов? Тоже дежурный педиатр? Почему вообще не судят инженера? Он где был? Почему не починил или не списали неисправный аппарат? Где материально ответственное лицо? Явно не дежурный педиатр и реаниматолог! Где за эти годы был Росздравнадзор, который такие выводы понакалякал? Где его контроль? За годы!!! работы неисправного аппарата? Где Роспотребнадзор? Чего они там проверяли? Или они вообще с проверками не ходят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 18:15

Всё ясно. Главврач безответственная. Остальные провинились из-за неё. И совесть отсутствует.

ОТВЕТИТЬ
Почта Вашингтона
2 сен 2020 в 18:05

Пока "журналисты" будут удалять неугодные комментарии и бояться за собственное финансирование из госбюджета (привет, совок!) - их всегда будут выставлять за дверь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 21:26

Всё ясно,почему это произошло!!
Трахеостому не умеют ставить!!Забыли,как руками работать!!Позорище!Реаниматологи наз-ся!!
Всё на аппараты надеятся!!Да ещё и на сломанные!!
Вовремя надо было правильную!помощь оказать!!
Маленькому ребёнку вовремя интубировать трахею!!
А врачи забоялись,потому что не умеют!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 19:30

Так врачи ведь знали,что у них сломанный аппарат ивл..!
Почему трахеостому сразу не начали ставить ???врачица не поняла тяжесть состояния..!Ну тогда—чуть позже..,когда ещё хуже стало ребёнку..???Сразу бы помогло!!
Нет ведь—дотянули до помутнения сознания и комы!!
Ну что это за врачи!!??Гнать их

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 18:27

Как бы 144 УК РФ тем кто выставил. Или в Челябинске законы не работают?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
2 сен 2020 в 19:31

А по какой причине стеноз гортани у ребенка возник?.вообще ужас .бедная малышка .столько времени мучилась .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 09:05

Уверен, любой из нас может работать врачом-терапевтом без всякого на то образования.Проверено многократно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 18:46

Надеюсь после таких слов главврача уволят!

Гость
2 сен 2020 в 19:17

Пойдите, поврачуйте в любой ЦРБ. Хирург один, ему за 70, он и травматолог и абдоминальный и сосудистый. Вместо участковых педиатров - фельдшер. Население сплошь из графов и князей состоит, вызывает по любому поводу, потому, что ему надо, ангина, например, уазик тащится за 30км в деревню, в это время кому то нужнее - стеноз тот же. Ехать некому. Новых не набрать ни при каких обстоятельствах, нужны ему ваши селения без зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Антон Витальевич
2 сен 2020 в 18:29

Не понятно почему виноват педиатр,стеноз прогр рессировал в течении 5 часов,лечение согласовано с реаниматологом,ингаляции назначены,при ухудшении ребенок переводится в реанимацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 18:44

Хахалева судит?

Лариса .
2 сен 2020 в 19:48

а где родители были .когда ребенок мучился ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 19:07

Судят стрелочников. Поэтому и СМИ удалили. Явно те, кого судят, молчать то не будут. А тех кого надо- их пока нельзя. Вот сменят губернатора- тогда и остальные могут пострадать. А пока стрелочники виноваты

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 19:21

И эти врачи потом жалуются на систему. Уже к стенке, простите, приперли, осудили, указали на их виновность. И нет чтобы признать ошибку, повести себя как люди... Ни за что, никогда не признают вину. Как они людей лечат-то? Да их близко подпускать нельзя к медицине, безгрешных таких. У них всегда виноват кто угодно, токо не они, нет.

ОТВЕТИТЬ
Терапевт участковый
3 сен 2020 в 09:35

Давай к нам герой теоретик,что ты стоишь без интернета

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 18:31

А вы им ещё больше зарплаты повышайте, особенно пузанам-водителям.

Павел
4 сен 2020 в 11:23

Отменить к чертям бесплатную медицину, всех врачей на сделку, и пусть бездарности, ленивые и бездари дохнут с голоду, а то пригрелись на окладах, и клали на качество своей работы. Я уже давненько, как слышу, что человечик работает врачом, либо отказываю в предоставлении своих услуг. либо ценник заряжаю в 2, а то и 3 раза выше чем остальным. И стал так поступать после того, как обратился в больницу с ребенком,а там талонов нет, но за бабки можно, УЗИ только платное, все платное, хотя все это покупалось на наши деньги - деньги налогоплательщиков.

Егор
2 сен 2020 в 19:33

Кто такой Елизаров

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 17:59

Фокус в то, кого считать журналистами. Вот, например, у нас в городе их нет. От слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 19:10

В итоге: родители денег срубают? Или всё таки купили в Златоуст аппарат и кислород? Или так на том же и работать будут после того, как этим пострадавшим последние деньги от больницы выгребут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 18:04

И правильно сделали. Им там не место.

Загрузка...