6 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

Гость
5 сен 2020 в 18:11

В два часа ночью несовершеннолетние дети гуляют?? Пусть даже в деревне, где все друг друга знают, это допустимо?? Лучше надо было бы смотреть за детьми, и контролировать, как так поздний час ребёнка нет дома. После случившейся трагедии, а не волосы с себя рвать, и кидаться на других, надо смотреть за своим несовершеннолетним ребёнком, и занять его чем-то полезном чтоб он болтался на улице.

ОТВЕТИТЬ
Челавег
5 сен 2020 в 18:19

Маргинальные войны, не более. Еще наверняка все были трезвые)))
А отчим гарантировано - пересидок, они любят клинки таскать при себе.

5 сен 2020 в 18:24

молодец мать , никто не заступится за сына , получила сразу , на месте с убийцы

Буратино
5 сен 2020 в 18:28

Ну и родственники у них подобрались, а если молодая пара решит свадьбу сыграть попозже когда исполнится 18 лет обоим, это то же гарнизон милиции сразу надо вызывать

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
5 сен 2020 в 19:03

Электорат ЕР блин....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 19:07

Научил сосунка уважению к старшим. Если не учит семья и школа - научит улица!

Гость
5 сен 2020 в 20:21

Высокие отношения (с)

В. Сундяйкина
5 сен 2020 в 20:34

В Копецке целые династии закладчиков. Одни выходят, другие заезжают, женятся, рожают, страсти кипят шекспировские.

Гость
5 сен 2020 в 20:35

А почему версию противоположной стороны не озвучили?

Гость
5 сен 2020 в 20:54

Тоже бы прибила бы за сына!

ЯЯЯ
5 сен 2020 в 21:11

Короче бухарики поселковые,все ясно и понятно,ночами тусят компаниями,отчимы,алкашка и прочие прелести.

Гость
5 сен 2020 в 22:05

Молодая комания из АУЕшников поди?

Вася
5 сен 2020 в 22:26

Как в том анекдоте -
- вы интеллигенты ?
- да, а шо ?

Гость
6 сен 2020 в 00:30

Я в 15 лет химию и биологию учила а не шаталась по дворам, а про маму молчу вообще. Она не в 18 не в 19 не в 20 и уж тем более в 2-00 не шаталась с « компанией» что заслужили то и поручайте от тростинки не родится апельсинка

ОТВЕТИТЬ
зимогор
6 сен 2020 в 05:26

Каждый получил свое!

Гость
6 сен 2020 в 06:49

В этой истории решительно прекрасно абсолютно всё! Действующие лица, время и место действия, мотивы, последствия, кульминация и развязка. Всё это создает просто великолепный ансамбль, который настолько самодостаточный, логичный и объясняющий сам себя, что не прибавить, ни убавить. Жемчужина.

Дёс
6 сен 2020 в 08:41

Быдлу надо не мешать, надо просто дать время.

Гость
6 сен 2020 в 09:26

В этой сложившейся ситуации, трагедии виноват не только преступник, виноваты и родители несовершеннолетнего юноши. Где были родители куда смотрели, ребёнка нет дома в ДВА ЧАСА ночи?!! Надо наказать и родителей за ненадлежащее исполнение родительских обязанности!!
После боя кулаками не надо и бесполезно махаться, что и делала мать несовершеннолетнего ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
Возмутительно
6 сен 2020 в 09:37

Это получается они распоряжение губернатора о продлении режима повышенной готовности нарушили?
Или в масках рубились?
Скрывается правда

Иду
6 сен 2020 в 10:51

Что вы делаете вечером, в четверг, 10 сентября?
Я иду на согласованный митинг против выбросов.
Вы наверное, планируете остаться дома?
Если вы останетесь, на митинг придут единицы.
А это значит, власти не воспримут всерьез наши требования.
Мы требуем: ХВАТИТ НАС ТРАВИТЬ!
Распространите этот пост. И приходите сами. Без вас мы не справимся.

ОТВЕТИТЬ
Хмм...
6 сен 2020 в 11:33

Челябинск - аналог Чикаго, а Копейск - своеобразный Детройт.

Хам
6 сен 2020 в 12:25

Жизнь в гетто со своими прелестями - вот и результат.! По любому все были в нетрезвом состоянии, а виновник ещё и наверняка судим... В Кадровика других людей просто нет

Гость
6 сен 2020 в 12:49

Опять повторяется история где страдают все из-за малолетки девочки

Гость
6 сен 2020 в 14:28

Прям все такие бедненькие... перебухали все видимо, и дети, и предки

Гость
6 сен 2020 в 16:44

МАМЫ!!! Берегите своих сыновей!!! ОТ этих шалав с их мамашками, которые домой таскают всех сидельцев и пьяниц.. Уже не первый случай, когда погибает подросток, вступившись за ночных погулянок...Объясните сыновьям, что ИХ ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ всяких там шлюх..

Гость
6 сен 2020 в 16:51

Некоторые дэушки не стоят того, чтобы за них вступаться

Узбак
6 сен 2020 в 17:24

Условное может мужик получить. У нас в Азии такое не бывает. У нас свои правила шариата. Моего знакомого приезжие оскорбили,так через полгода нашли этих парней сгоревшими в машине. Все списали на пьяное. Но главное они наказаны, жестоко и назидательно. Они приезжие и они у нас стали борзеть.

Прохожий
6 сен 2020 в 17:31

Из жизни животных

Гость
7 сен 2020 в 08:18

Гуляй, рванина...

Гость
7 сен 2020 в 08:22

Ай бать, прям с языка снял, бегу в тубзик срочно, а то описаюсь🤣🤣🤣🤣

7 сен 2020 в 12:28

Маргинальное танго.

Профессор ГалинПагарин
8 сен 2020 в 13:33

У коллег затянулась до ночи научная дискуссия, что первично- дух или материя, в результате в качестве аргументов пошла материя, что бы доказать, что все в этом мире бренно. Победила конечно же материнская любовь, т.е. дух первичен. Браво интеллигенция города-героя Копейск, где живут величайшие умы цивилизации.

Загрузка...