6 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

Челябинец
5 сен 2020 в 14:13

Мать шатается по ночам со своей компанией, сынок малолетней шатается со своей компанией. Они что там у себя в Копейское вообще рухнулись, совсем деградировали от пьянки...У малолетнего защитника инстинкт самосохранение ещё не созрел, дома ему сидеть нужно, молоко на губах ещё не высохло, наверняка барагозить начал, ну а мужик жизнь прошил и выслушивать гадости от малолетнего щенка тоже не вариант. Они в этом малолетнем возрасте вообще нормально общаться не могут, гонора выше крыши, с пеной у рта начинают фуфло задвигать!!! Воспитывать лучше нужно, тогда с вашими приплодами ничего случаться не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Суровый
5 сен 2020 в 14:14

Синяя яма какая-то...прям днище

Мужик
5 сен 2020 в 14:16

Я считаю что все правильно сделал мужик, только вот за пиро ненужно хвататься, а просто втащить сопляку чтоб место знал и не тявкал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 14:16

1- МУЖЧИНЫ МУСОР ЗА ДРУГИМИ НЕ ПОДБИРАЮТ!
2-ОПЯТЬ ИЗ ЗА ТУПОГО БАБЬЯ ПОСТРАДАЛИ МУЖИКИ!

ЕСЛИ БАБА РСП С ЛИЧИНКОЙ НЕЧЕГО ТУДА ЛЕЗТЬ!
КРОМЕ ПРОБЛЕМ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!
МАТЬ НАТРАВИЛА МУЖИКА !
А ДЕВКА ПАРНЯ !
СТАНДАРТНАЯ СИТУАЦИЯ!
ЛЮБЯТ ОНИ МУЖИКОВ ЛБАМИ СТАЛКИВАТЬ!

ИТОГО БАБЫ ПОЛУЧИЛИ ВСЕ ЧТО ХОТЕЛИ МУЖИКИ ОДИН НА ЗАНЕ ДРУГОЙ ПРИСМЕРТИ!

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
5 сен 2020 в 14:17

Интересно, а почему именно мама избивала, где же был биологический папа ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 14:18

скорая ехала час на ножевое ранение подростку.... и после этого нас приглашают на выборы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 14:19

Молодец женщина! Нормальный материнский инстинкт!!!!! Теперь даже невестка подумает обижать ли мальчика этого!!! Желаю скорейшего выздоровления малышу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 14:20

скоро начнется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 14:23

какие великолепные люди. Очень хорошо отдыхали в пятницу, и мама со своей компанией, и сынок - со своей. Электорат что надо👍
С таким думающим, всесторонне развитым народом, стремящемся к лучшему у нас большие возможности достичь этой цели

5 сен 2020 в 14:24

"давайте жить дружно"
кот леопольд

Пожарник
5 сен 2020 в 14:28

В статье так всё гладко и красиво... Ничего не слышал, ничего не видел...

Гость
5 сен 2020 в 14:36

Вообще ничего не поняла.

ОТВЕТИТЬ
ходок из 7 б
5 сен 2020 в 14:41

не мучай голову а то закипит

Гость
5 сен 2020 в 14:44

В истории этой прекрасно всё! И гуляющие ночью дети, и родительницы, тоже не дома спящие, каждый со своей компанией - очень так всё патриархально даже, духовно. Вскоре, я полагаю, гулять по ночам они станут одной большой дружной семьёй!

5 сен 2020 в 14:45

Кто же избил отчима? Полицейские?

ОТВЕТИТЬ
Ветеран ЧК
5 сен 2020 в 14:47

В 13 лет рожают, потом закладки раскладывают, потом заезжают, потом выходят и все время пьют. Так и живут Копейские обычные простые люди...

5 сен 2020 в 14:51

вот до чего синька довела )))

Натуралист
5 сен 2020 в 14:51

Жизнь насекомых. Они даже не понимают - что с ними не так.

Гость
5 сен 2020 в 15:13

В мире животных)))))

Гость
5 сен 2020 в 15:15

Копейские разборки. Парню выздоровления, его мамаше избежать уголовки.

Pumpy
5 сен 2020 в 15:30

Нечилавеческая жЫзнь

Гость
5 сен 2020 в 15:34

По линии сюжета надо было ещё подруге сына следом избить ментов и выпрыгнуть в окно......с первого этажа......

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 15:39

Мой 15летниц подросток в 02ч ночи спит дома, впрочем как вся семья! Может поэтому его никто ножом не чикает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 15:39

Обычные быдло разборки

Адольф
5 сен 2020 в 15:43

Люмпены веселятся! Таковы путинские скрепы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 15:45

Зачем эта дрянь на главном сайте Челябинска?

Фото пользователя
5 сен 2020 в 15:46

Что школьники делали на улице в 2 часа ночи?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 15:46

Здесь только один вердикт. Даже без экспертизы.
Все были ужратые алкоголем в говнище!

ОТВЕТИТЬ
Сева ( Московский )
5 сен 2020 в 15:46

М- дя.....члбшный регион ...зоновское поведение ,уркаганское мышление и нищета кругом...А у нас в Москве новую набережную и парк в Южном Порту открыли , а вы все быдломассу на пики сажаете ...Короче ,держитесь вы там отсталые мои замкадыши ,и привет Вам из Москвы - города ваших грёз!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 15:49

Убивать, избивать, воровать, обманывать, пьянствовать это наши родные скрепы и традиции

ОТВЕТИТЬ
Немо
5 сен 2020 в 16:10

Копейск- самый криминальный город области.Люди опустились -дальше не куда.Заработок в 25 т.р. считается очень хорошим.Пьет даже интеллегенция.Причем запойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 16:12

В 2 часа ночи, родители а что вас удивляет, это ваше будущее!!!! В 15 лет в 2 часа ночи детки в кроватях спят, тем более девочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 16:26

это так называемые блатные или нет?

ОТВЕТИТЬ
Удав
5 сен 2020 в 16:27

Новости из мира алкашей и наркоманов. Любимый и понятный мир 74.ру

Негость
5 сен 2020 в 16:30

Неблагополучка на неблагополучке, неблагополучкой погоняет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 16:39

Где НАШИ защитники? В двор вечером опасно выйти.

ОТВЕТИТЬ
Terry
5 сен 2020 в 17:01

Крутая тётенька, молодец ))

ОТВЕТИТЬ
манипулятор сознанием
5 сен 2020 в 17:10

в копейске ночью по кадровику... да там днем без обреза из дома выйти страшно. одно радует зона рядом. будет из барака зоновского на дом свой глядеть когда сядет

Мистер Оруэлл
5 сен 2020 в 18:01

Копейск город пролов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 18:11

В два часа ночью несовершеннолетние дети гуляют?? Пусть даже в деревне, где все друг друга знают, это допустимо?? Лучше надо было бы смотреть за детьми, и контролировать, как так поздний час ребёнка нет дома. После случившейся трагедии, а не волосы с себя рвать, и кидаться на других, надо смотреть за своим несовершеннолетним ребёнком, и занять его чем-то полезном чтоб он болтался на улице.

ОТВЕТИТЬ
Челавег
5 сен 2020 в 18:19

Маргинальные войны, не более. Еще наверняка все были трезвые)))
А отчим гарантировано - пересидок, они любят клинки таскать при себе.

5 сен 2020 в 18:24

молодец мать , никто не заступится за сына , получила сразу , на месте с убийцы

Буратино
5 сен 2020 в 18:28

Ну и родственники у них подобрались, а если молодая пара решит свадьбу сыграть попозже когда исполнится 18 лет обоим, это то же гарнизон милиции сразу надо вызывать

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
5 сен 2020 в 19:03

Электорат ЕР блин....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 19:07

Научил сосунка уважению к старшим. Если не учит семья и школа - научит улица!

Гость
5 сен 2020 в 20:21

Высокие отношения (с)

В. Сундяйкина
5 сен 2020 в 20:34

В Копецке целые династии закладчиков. Одни выходят, другие заезжают, женятся, рожают, страсти кипят шекспировские.

Гость
5 сен 2020 в 20:35

А почему версию противоположной стороны не озвучили?

Гость
5 сен 2020 в 20:54

Тоже бы прибила бы за сына!

ЯЯЯ
5 сен 2020 в 21:11

Короче бухарики поселковые,все ясно и понятно,ночами тусят компаниями,отчимы,алкашка и прочие прелести.

Гость
5 сен 2020 в 22:05

Молодая комания из АУЕшников поди?

Загрузка...