21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Антистеплер
7 сен 2020 в 17:39

Бог ей судья

ОТВЕТИТЬ
Millenium 2020
7 сен 2020 в 17:39

Боженька сам осудит, но не суд земной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 17:42

Так церковники, отделены от государства, налоги не платят, пусть и судят своим церковным судом, наложат епитимью. Или кадилом пусть бьют, для ума.

Гость
7 сен 2020 в 17:46

секрет откуда у всех попов джипы и мерины раскрыт!

А ВЫ ДАЛЬШЕ ТАЩИТЕ ПОСЛЕДНЕЕ В ОБИТЕЛЬ ЗЛА!

Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живёт

«И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.»

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 17:57

бабка молиться яхта строится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 17:58

Что вы к человеку привязалась? Разве это деньги? Вон, у игумении Феофании нормальная тачка, но этих копеек на такую не хватит.

Кузнецов
7 сен 2020 в 18:00

Внук члена ЦИК в возрасте 4-х лет купил квартиру за 500 млн. рублей.
Всё что нужно знать о борьбе с коррупцией в России...и это всё, что нужно знать о честности выборов.

Фото пользователя
7 сен 2020 в 18:01

Я тут на днях стояла на светофоре рядом с LC PRADO😂 Знаете кто за рулём был? МОНАХИНЯ!!!! Из красной церкви на театре ЧТЗ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 18:03

Да пусть берет-деньги это зло

Кость
7 сен 2020 в 18:05

Видимо, жителям г. Касли некуда деньги тратить, кроме покупок икон, крестиков, получения ритуальных услуг, а также передачи бездельникам в костюмированном шоу в качестве пожертвований. Просто так, даром. Видимо, жители г. Касли все свои проблемы уже решили: трудящиеся на заводах получают достойную заработную плату, все дороги отремонтированы, детские сады и школы обеспечены всем необходимым , старики накормлены, дороги в идеальном состоянии? А если нет, зачем вы ЭТИМ деньги свои тащите ? Чтобы их 60-летняя поповская бухгалтерша прикарманила наверное? Вы взрослые люди какой страх прячете за этими пожертвованиями? Перед смертью неизбежной или трусостью своей перед капиталистами?

ОТВЕТИТЬ
Олег
7 сен 2020 в 18:22

Чему удивляться то, храмы как и кладбище мафиозе да бандиты держат. А там уж разберутся между собой

Гость
7 сен 2020 в 18:32

а еще говорят что они бедные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 18:34

Кто ещё не понял что вера и секта свидетелей РПЦ - это суть разные вещи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 19:00

Кругом одно ворье!Дьяки курят ладан!

Дубревич
7 сен 2020 в 19:11

Молокосос он еще. Ну что делать на Женевском озере с такой мелочью? Туда без 20 МИЛЛИАРДОВ НЕ СУЙСЯ!

Гость.
7 сен 2020 в 19:36

Ад пуст, все демоны в рпцшки.

Гость
7 сен 2020 в 19:47

Нормально там баблище мутят.
И ведь тащат туда такие деньги адепты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 20:12

Правльно и сделала

Гость
7 сен 2020 в 20:32

Вот и правильно. И пускай все видят. Вот куда идут ваши рубли за свечки, отпевания и тому подобное.

Гость
7 сен 2020 в 21:44

Наговор все это, не мог служитель взять денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 22:31

Когда-то по работе имела дело с одной дамой, которая была бухгалтершей и воровала везде, где работала. Привелекала меня к работам в церкви, и там же и обдурила. И дело так обставила, что я даже и не знала, к кому обращаться в таком случае за помощью. Руководству храма наверняка наврала с три короба про меня, также, как она делала это в других организациях перед начальством. Думаю, что руководство храмов тоже виновато в таких ситуациях, что пускают дело на самотек и допускают таких личностей к разным денежным делам.

Pac-Man
7 сен 2020 в 23:00

Откуда такой срок, максимум условка со штрафом( божьи люди скинутся надо же помогать нуждающимися)

Alexandre
8 сен 2020 в 04:35

Продажа крестиков прибыль 1,2 миллиона ага, и откуда у священников казначей в должностях ходит да и кто муже еще и ворует подаяния. Кирюша дурачек еще считает что иной веры быть не может кроме еврейской православии из Азии.

Гость
8 сен 2020 в 08:25

Не поделилась?

Челябинский выживальщик
8 сен 2020 в 08:40

Не хилый такой бизнес на крестиках. И при чем тут уголовное дело, у них там свой должен быть суд, ну и наказания - отлучение от церкви, 100 раз прочитать отче наш, послушание какое справить. А то как мзду собирать так дело богоугодное как недостача, так сразу суета-сует дела мирские .

Забег Дебилов
8 сен 2020 в 09:48

Что-то мне подсказывает, что львиную долю из этих 1,2 лямов составляют наши налоги в виде пожертвований тех или иных структур в церковь (она же у нас типа от государства отделена😁). Ну не верю я, что они могли столько крестиков напродавать. Да и сомневаюсь, что органы стали бы землю рыть ради денег от продажи крестиков.

Гость
8 сен 2020 в 10:01

Подождите... Какая касса? Касса - это когда выдается чек, ведется налоговый учет. В церкви вам чек давали? Нет кассы, нет документов, поэтому не было никаких 1,2 млн - жадные попы сами себе нафантазировали кругленькую сумму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 11:13

Да ну! Быть не может!

антон
8 сен 2020 в 12:24

господь никого не наказывает кто миллиарды ворует вот и решила бабка миллиончик взять! господь бог простит!!!

Моргунов
8 сен 2020 в 13:56

За 1,2 миллиона бабушке точно 10 лет впаяют! Мало стырила! Надо,чем больше,тем меньше дадут!

Чебуратор
8 сен 2020 в 18:23

Бог дал,бог взял..