1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Гость
14 сен 2020 в 12:50

не плохо так медсестры зарабатывают, что могут такую сумму на карте хранить. А еще плачутся, денег нет((

Гость
14 сен 2020 в 12:53

Это очень напоминает выборы прошедшие: все все понимают и предупреждены, все четко знают мошенника по значку, но каждый раз попадаются на их удочку и остаются у разбитого корыта.

Гость
14 сен 2020 в 12:55

у меня две мед.сестры знакомые подрабатывают ночами, много состоятельных парней, отсюда и деньги, вы думаете они только на работе работают.

Гость
14 сен 2020 в 12:59

А Челябинцы-то богатые оказывается

Art.Lebedev
14 сен 2020 в 13:05

Ну увёл и увёл

Гость
14 сен 2020 в 13:08

Куда не обрати свой взор одни мошенники!

Гость
14 сен 2020 в 13:11

Что то ни в одной схеме не нашел звонок в полицию ....
Типа еще же не украли - чё их ловить ....
Не удивлен !!!💩

Гость
14 сен 2020 в 13:14

откуда у медсестер такие зарплаты ?

Гость
14 сен 2020 в 13:17

банковская карта, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПЕРЕХОДНЫЙ МОСТИК, не более...и еще У НАС УЖ ОЧЕНЬ МНОГО БАНКОВ, это должно настораживать

Гость
14 сен 2020 в 13:18

сколько же тогда у врачей зарплата ,если медсестры столько зарабатывают

Гость
14 сен 2020 в 13:20

почему банк в легкую переводит такие суммы с карты?

Гость
14 сен 2020 в 13:21

А вы что думаете, обслуживать больных, это наша основная работа, что ли? Есть и та, которая и нравится и доход приносит.

Гость
14 сен 2020 в 13:27

может они в морге работают, представляете какая это работа, каждое теле осмотреть, ощупать, жесть, записать все органы на вес и тд.

666
14 сен 2020 в 13:29

Вранье! У людей на хлеб кое как хватает а вы про сбережение какие то пишите!

14 сен 2020 в 13:47

Если мне такие звонят я их сразу лесом и полем посылаю, без разговоров

Гость
14 сен 2020 в 13:48

вот откуда они знают, у кого сколько на карте имеются рублей??? это сам же и Сбербанк совершает такие проделки. Мне тоже звонили, они знали сколько у меня на счету денег, было 11 с копейками, было 5тыс, перевели долг 6800 и буквально через 20 минут звонок якобы от службы безопасности Сбербанка, и они сказали якобы 11 тыс выдаются перевести с моего счпт на какой то сторонний счёт. ну вот откуда именно 11 тыс, нее 15, не 20, а именно 11???

Гость
14 сен 2020 в 13:58

Каждую неделю пишут про то как деньги с карты уводят , и результат ???
Вот люди у нас любят на своих ошибках учится .
Хотя если бы банк обязали в таких случаях возмещать деньги потерпевшим я думаю через месяц бы банки ввели правило что без личного подтверждения в банке перевод таких сумм был бы не возможен .

Шершень
14 сен 2020 в 14:09

Ну написали бы просто "250 тысяч рублей ", а то... четверть миллиооона. Читая слово "миллион", люди думают, что миллионера ограбили. А человек работал и заработал эти несчастные 250 т.р.

Гость
14 сен 2020 в 14:12

А четверть миллиона это не 250 тысяч)))?

Капитан Набутылочников уже вышел на мошенников

Гость
14 сен 2020 в 14:14

С каких пор четверть миллиона это 900 тысяч? )

Гость
14 сен 2020 в 14:14

Читаю комменты и реально не понимаю народ, вы что, не можете накопить какие-то 500 тыс. ну или какие-то 250 тыс., что для вас это кажется огромными деньгами? Это же сейчас вообще не такие уж и деньги, три раза в тур слетать и все.

Гость
14 сен 2020 в 14:20

В WhoCalls через день то "подозрение на мошенничество," то "займы," то "реклама". И раньше то не брал, а сейчас понятно, кто названивает.

Гость
14 сен 2020 в 14:49

Ноющая опозиция вечно нищая, потому что голосовать надо за нормальную партию, а не за свободу, в карманах.

гость
14 сен 2020 в 15:17

последнее время каждую неделю звонят... кто то же слил базу - обращаются по имени отчеству

74ру тормозит
14 сен 2020 в 15:59

Российский оппозиционный политик Алексей Навальный был отравлен веществом из группы "Новичок" — подтверждают выводы экспертов лабораторий трех стран, проводивших свои исследования независимо друг от друга. Об этом говорится в сообщении правительства Германии.

Теперь к выводам экспертов бундесвера присоединились коллеги из независимых лабораторий Франции и Швеции.

Гость
14 сен 2020 в 16:05

Медсестра со студии "Приват"?

Гость
14 сен 2020 в 16:38

250 тыс на карте. Неплохо медсестры живут.

Фото пользователя
14 сен 2020 в 16:40

Почему в аферах всегда замешан Сбер? А не какой то другой банк...Те кто до сих пор с ним сотрудничает....потенциальные пострадавшии...ждите..скоро и к вам придут.

Гость
14 сен 2020 в 17:06

а я вообще незнакомые номера не отвечаю

Голос разума
14 сен 2020 в 18:08

Может, правоохранительным органам надо всё же бороться с мошенниками?

Девочка
14 сен 2020 в 18:41

Медсестра-профессия принеси,подай. Вот и принесла кому-то доход😜

Девочка
14 сен 2020 в 18:45

По-крайней мере мы побольше зарабатываем,чем продавцы, повара и официанты. Кто на что учился...

Гость
14 сен 2020 в 18:54

Один недавно то же позвонил. Представился службой безопасности Сбербанка России. У Вас с карты пытались перевести деньги на карту другого банка. Нужно срочно продиктовать цифры на карте и трехзначный код обратной стороны. Только так мы сможем заблокировать вашу карту. Нужно срочно предоставить информацию, иначе деньги уйдут. Я его спросил, много ли сегодня он развёл лохов. В ответ трех этажный мат, и бросил трубку. А так разговор вежливо начинался)

Саус Парк
14 сен 2020 в 18:55

Не звонили,как только лям в зеленый положил,сразу телефон оборвали,на другой день снял и перекрестился,менеджеры базу сливают за небольшие деньги.Не храню деньги в банке и всем не советую.

Фото пользователя
14 сен 2020 в 21:38

Предлагаю писать не «Мошенники увели деньги...», а «В городе обнаружен очередной болван...»
А то с каждого утюга уже говорят про это, дак нет, находятся «жертвы, не обремененные интеллектом»

Гость
14 сен 2020 в 22:55

Найти таких мошенников не пробовали?
Или полиция не для этого? Тогда для чего?

Гость
15 сен 2020 в 00:29

АВИТО базу регулярно сливает!

Буровик
15 сен 2020 в 11:44

Если мне звонит менеджер Сбербанка и хочет по телефону проверить мою карту,всегда прошу представиться полностью:Имя,Фамилия,погоняло,номер статьий по которой сидит.

Гость
16 сен 2020 в 19:59

Медсестричку конечно жалко. Но сколько можно, быть такими глупыми?!! Об этом столько говорят и пишут. Непонимаю...