30 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Даши Улымшвили
16 сен 2020 в 14:56
Такие люди с собой не кончают.
Кстати, тут вот намедни писали про гражданина Навального, что он собирается вернуться в Россию и т.п. Так вот, именно по заявлению Навального и его на тот момент соратницы некоей Марии Гайдар, Тесак получил свой первый срок. Года 3 что ли дали. За что? За то, что назвал Навального неофашистом и глубоко лживым человеком, облизывающим власть. Когда Тесак освободился, то приехал к офису ФБК с целью увидеть Навального и спросить у него, за что и по чьей указке он его посадил. Так Навальный там бегал от Тесака как заяц, забаррикодировался и стал обзванивать покрывающих его ментов, крича, что на него совершается нападение устрашающего вида группой уголовников, чтобы менты приехали и приняли Тесака. А Тесак был один, просто хотел поговорить с Навальным, как мужик с мужиком.
Вот такая история. Ну а дальше уже пошло у Тесака по наклонной. Всё-таки как никак личным врагом стал отважного борца с коррупцией.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Спутник и Погром
16 сен 2020 в 14:35

На тройке походу , на Артиллерийской, на подвале.....

Рузсофоб
16 сен 2020 в 14:35

Ну наконец-то местная новость!))))

Тэтчер
16 сен 2020 в 14:35

увидеть Челябинск и умереть?

Гость
16 сен 2020 в 14:35

Педофилы выдохнули.

Си Цзиньпин
16 сен 2020 в 14:36

Ожидаемо

гость
16 сен 2020 в 14:37

Как так то? Может помогли кто?

16 сен 2020 в 14:39

Тесак не вывез челябинск

Слов нет
16 сен 2020 в 14:39

Он был сильный духом. Или в этом СИЗО лютейшая жесть творилась против чести, или убили. Моё скромное мнение.

Гость
16 сен 2020 в 14:40

Господи! Что я сейчас прочитала? И зачем мне это?

Спи спокойно, друг!

Гость
16 сен 2020 в 14:42

В челябинске мурчать не прокатило 🤟☠️⚰️

Гость
16 сен 2020 в 14:42

Очень жаль... Уверен помогли.

Гость
16 сен 2020 в 14:44

Сказочники!!!

Гость
16 сен 2020 в 14:46

Офигел от количества педофилов в челябинских тюрьмах.

Гость
16 сен 2020 в 14:47

Ужас

think
16 сен 2020 в 14:48

Не ужился с кавказцами на тюрьме. Оказался не таким сильным как в своих роликах.

Не верю
16 сен 2020 в 14:49

Тесак покончил с собой? С какой стати?

Внуки Визенталя
16 сен 2020 в 14:53

Таки ой...

Фемознезалупа
16 сен 2020 в 14:56

Грех тяшкий на душу взял он

Гость
16 сен 2020 в 14:56

Покончил с собой ,уже расследование провели всё ясно)

Даши Улымшвили
16 сен 2020 в 14:56

Такие люди с собой не кончают.
Кстати, тут вот намедни писали про гражданина Навального, что он собирается вернуться в Россию и т.п. Так вот, именно по заявлению Навального и его на тот момент соратницы некоей Марии Гайдар, Тесак получил свой первый срок. Года 3 что ли дали. За что? За то, что назвал Навального неофашистом и глубоко лживым человеком, облизывающим власть. Когда Тесак освободился, то приехал к офису ФБК с целью увидеть Навального и спросить у него, за что и по чьей указке он его посадил. Так Навальный там бегал от Тесака как заяц, забаррикодировался и стал обзванивать покрывающих его ментов, крича, что на него совершается нападение устрашающего вида группой уголовников, чтобы менты приехали и приняли Тесака. А Тесак был один, просто хотел поговорить с Навальным, как мужик с мужиком.
Вот такая история. Ну а дальше уже пошло у Тесака по наклонной. Всё-таки как никак личным врагом стал отважного борца с коррупцией.

Гость
16 сен 2020 в 14:58

убийства в трюмах не редкость!
для этого и садят неугодных что бы завалить по тихому !

Гость
16 сен 2020 в 15:00

Это был фашист, экстремист и бузотёр! Он сеял вражду и ненависть, в нашем монолитном, православном обществе!

Гость
16 сен 2020 в 15:01

покойся с миром .....

Рамон
16 сен 2020 в 15:07

очевидно что его убили, сомнений нет

Гость
16 сен 2020 в 15:11

Мутно всё! Скорее всего, порешили. Как и А.Хабарова, лидера Уралмаша. Такие люди, не накладывают на себя руки.

Аркаша
16 сен 2020 в 15:12

Не похож он был никогда на человека, рассматривающего самоубийство как способ что-то решить. А тут... в СИЗО. При пересылке.... Жанрово, подозрительно! Или убили, или в безвыходное положение поставили.

Турсумбаев Зайнулла Фаритович
16 сен 2020 в 15:17

Жаль, хороший мужик был. много педофилов на чистую воду вывел. Пусть земля тебе будет пухом, дружище.

Гость
16 сен 2020 в 15:20

Не надо было нам об этом писать.
Зачем?.
И так всё понятно !Это всё их разборки и правила!В СИЗО,не в СИЗО...
Убивают везде

Гость
16 сен 2020 в 15:24

Наверняка у него Ковид был!

Гость
16 сен 2020 в 15:24

Что происходит? Одного траванули,другой жизни себя лишил.
Особенно радует,что теперь полиция вместо милиции нас охраняет.

Гость
16 сен 2020 в 15:28

В смерти тесака могли быть заинтересованы ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ ПЕДОФИЛЫ!

Броненосец в Потёмках
16 сен 2020 в 15:33

Шац, Альбац, Кац, Шендерович, Собчак и Навальный сегодня станцуют ритуальный танец победителей.

Фанис К.
16 сен 2020 в 15:33

У педофилов сильное лобби и длинные руки,оказывается

Гость
16 сен 2020 в 15:36

А почему на фото Тимати?

Гость
16 сен 2020 в 15:41

Красноперые с чуреками уработали а спишут на суицыд как они всегда делают но боги все видят

3анавального
16 сен 2020 в 15:47

Как заявил Тесак во время прямого эфира в ток-шоу МинаевLive, именно Алексей Навальный написал заявление в милицию, по которому Марцинкевича осудили на 3,5 года заключения по 282 статье.
Да.. Навальный то стукачок кто не знал. 282 эстремисткая статья и Леша Навальный на самом то деле лучший друг наших властей.

Гость
16 сен 2020 в 15:48

Он об этом предупреждал заранее. Он писал, что не собирается ни в коем случае кончать жизнь самоубийством. Говорил, что если это произойдёт, чтобы все знали, что ему с этим сильно помогли. И Ещё он заявлял, что последние 3 месяца его пытали!

Гость
16 сен 2020 в 15:49

На свободу скоро было вот и утоптали чтобы очевидные факты не расказал

Гость
16 сен 2020 в 15:53

в одной из одиночных камер ...

Гость
16 сен 2020 в 15:54

Нарушение обмена веществ - не иначе.

Гость
16 сен 2020 в 15:54

Че лепят то,суицид. Помогли 100%

А.К.
16 сен 2020 в 15:56

Спи спокойно, соратник.

Гость
16 сен 2020 в 16:01

Какой кошмар.

Гость
16 сен 2020 в 16:05

"Предварительная причина смерти — суицид"
у вас там все в порядке?

Комсомолец Донбасса
16 сен 2020 в 16:08

Странно все это и Напутано, он сидит с 17 года, недавно ему убрали экстремизм и оставили 8 общего. Общий засчитывает день за полтора. Таким образом , он отбыл 4,5 и хотел подавать на УДО по пол срока. Неполживые и рукопожатные видимо этого не хотели допустить....

Гость
16 сен 2020 в 16:22

И опять Челябинск засветился.

Павел
16 сен 2020 в 16:34

Чисто по человечески жалко, если он правда самолично самоубился то явно не от хорошей жизни там.

16 сен 2020 в 16:58

Зачем всё политизировать? Знал лично Тесака, не лучший человек(мягко говоря) по жизни был, так и знал, что в тюрьме доиграется. Политика тут не при чем

16 сен 2020 в 17:13

Осень, слякоть, тоска. Даже смирный и дисциплинированный Брейвик на волю по удо запросился.