29 сентября вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

ОПГ-Озеро!
16 сен 2020 в 23:19

Когда по-тихому не получилось.

Гость
16 сен 2020 в 23:27

Российские тюрьмы это концлагерь.Гестапо отдыхает....

ОПГ-Озеро!
16 сен 2020 в 23:27

Перед смертью Марцинкевич неоднократно просил помощи у членов ОНК, к нему не пускали адвокатов, сказала «РИА Новости» член столичной Общественной наблюдательной комиссии Ева Меркачева.

Петр
16 сен 2020 в 23:43

РПЦ в деле?

16 сен 2020 в 23:50

Ну все... Сейчас санкции...

Олег Умнов
16 сен 2020 в 23:53

Никогда не разделял его взглядов, но уважал как сильного и идейного человека, стране очень не хватает таких.

Егор
17 сен 2020 в 00:15

К сожалению достойные рано уходят ...

Alexandre
17 сен 2020 в 00:37

Какой нацизм, человек был идейный боролся с педофилами наркоманами объяснял молодежи что это плохо и избивал преступников, убрали его люди торгующие наркотой. Эти клоуны обосрались еще и втирают про суицид 3 записки с разными почерками, порезанный в луже крови, тоненький шнурок откуда то взялся....

Гость
17 сен 2020 в 00:39

такие как он идейные самоубийством жизнь не кончают

Гость
17 сен 2020 в 00:50

Стало доступно посмертное фото тесака без ретуши и вот какие там странности на фото.

Кстати посмертная борозда от шнура видите как идет? Не вверх как если бы он висел а прерывает восхождение как если бы его снизу шконки удавили тянули позади шконки.

Крови опять же не так много, по фото, значит умер от удушения?? Или задушили а потом разрезали вены. Опять все эти уже ТРИ записки! Реально одна в крови он ли её писал? Ели он то порезал вену а потом писал записку, а потом повесился еще?

Странно выглядит положение рук, странно что вена на шее разрезана, но при этом в том же месте считай и шнурок, на котором он типа повесился. В чем прикол так "самоубиваться"? Разрезать вену а потом шнурком её передавить?!

Гость
17 сен 2020 в 00:53

"Если вдруг я вскрою вены или повешусь, значит мне помогли".

ВЕРТУХАИ РЕШИЛИ НЕ РИСКОВАТЬ - МУЖИК ЗДОРОВЫЙ, И ВЕНЫ ВСКРЫЛИ И УДАВИЛИ, ПОТОМ ПОДВЕСИЛИ.

Анатолий
17 сен 2020 в 01:43

Чекисты отработали, они готовы всех недовольных режимом удавить, исторически так сложилось

Даши Улымшвили
17 сен 2020 в 02:35

Тесак, теперь уже, был идейником. Чтобы понять, что это за люди такие, идейники, достаточно прочитать вещь Олега Волкова "Погружение во тьму". Это про Соловки. Не стоит нужды тратить бесцельно время на прочтение всяких мультфильмов типа "Обители" Залепина.
Можно соглашаться с идеологией того или другого человека, можно не соглашаться, но эти люди, имеющие свой взгляд, всегда заслуживали и заслуживают уважение. А такие, например, как Залепин и иже, уважения не заслуживают. Они - пусты.
Пересылка - самый оптимальный вариант для увода в нитя. Ещё - этап. На зоне это сделать можно, но сложно: кому-то придётся за это присесть: или дубаку, или арестанту. А на пересылке - пожалуйста. Пересылка - лучшее место для таких вещей.
P.S. Странно, что до сих пор молчит Меркель. И этот, как его, Макрон. Да ещё и эта молчит, английская королева, а ведь Россия содержит её двор далеко не первое десятилетие. Вот надо по каким случаям возбуждаться, а не по тому, что кто-то мужеского пола по паспорту прибыл в Джёмани в женских трусах типа слипы.

Apтeмий Лeбeдев
17 сен 2020 в 02:59

Ну возбудили и возбудили

Гость
17 сен 2020 в 06:29

Убили человека и никто не понесет наказание...долбанное Дикое поле...

Гость
17 сен 2020 в 06:55

вообще никогда о нем не слышал,что за чел,был чем занимался,что за националист?

Гость
17 сен 2020 в 07:56

И ведь так могут поступить с каждым неугодным в этой недостране....

Гость
17 сен 2020 в 07:58

Беспредел.

Гость
17 сен 2020 в 08:14

Может ему памятник поставить?

Гость
17 сен 2020 в 10:31

Другого от нашего следствия и ожидать не стоило.

Вовашка 174
17 сен 2020 в 11:03

Прочитал немного о нем и понял, что туда ему и дорога

Сексот
17 сен 2020 в 13:55

Знаете что я вам скажу господа, говорящим поделом этому человеку. Суть не в личности этого убитого, а суть в том что в тюрьмах РФ пытают и убивают людей, что само по себе уже крайняя дикость. И посадить можно кого угодно и за что угодно.

СССР
17 сен 2020 в 14:33

Раз не возбуждают дело, значит знают кто убил. Или выполняют команду сверху.

Гость
17 сен 2020 в 15:10

Ага, так и поверили, что сам,идейный борец, писатель, никогда бы не выпилился за месяцы до освобождения.

Гость
17 сен 2020 в 21:59

И убить могут каждого, увы