29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
18 сен 2020 в 17:23

а ваши тесаки кстати не только "нерусей" ненавидят, но и инвалидов и людей с разными отклонениями, могут забить досмерти инвалида или аутиста...

ОТВЕТИТЬ
гость
18 сен 2020 в 17:24

это как неопасный для жизни и здоровья, если он в нейрохирургию попал и почка опустилась??

18 сен 2020 в 17:30

Гопники с поселка постарались?

ОТВЕТИТЬ
СССР
18 сен 2020 в 17:30

Самозанятый? Налоги в казну платил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 17:31

Это всегда так возбуждают по статье Грабёж. Потом будет проведена экспертиза, и если в ходе экспертизы будет установлен хотя бы лёгкий вред здоровью, а он наверняка будет установлен, то автоматически произойдёт переквалификация на Разбой. Стоимость похищенного особого значения не имеет.

Гость
18 сен 2020 в 17:35

Я ни на что не намекаю, но в том же районе год назад нашли тело Льва Холодилина, который тоже страдал аутизмом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 17:35

Бедный ребенок..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 17:42

Разбой и по максимуму дать. Уроды моральные

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 17:46

Да найдут уродов, я не сомневаюсь в полиции. Дело то политическое стало

СССР
18 сен 2020 в 17:48

На днях навальниста избили. Уголовное дело возбудили?

Гость
18 сен 2020 в 17:54

От таких уродов, портящих другим жизнь, надо избавляться. В Китае бы давно за такое расстреляли без суда и следствия. Полиция куда смотрит?!

Гость
18 сен 2020 в 18:04

Если в полицейского кинули стаканчиком бумажным то по статье 277 УК РФ присели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:25

вот это уроды,сто%сами по жизни лохи

Фото пользователя
18 сен 2020 в 18:48

А где справка 2-НДФЛ? Почему возбудили дело за счет добросовестных налогоплательщиков? Почему бесплатно оказываются медицинские услуги бездельникам? Встреча с гопниками и есть закономерное следствие неуплаты налогов, так что все справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 19:09

"Аптечного маньяка" Поймали наши доблестные полицейские? Тех кто в Коммунарке 13 раз ударил мужчину ножом поймали? Не питайте ложных иллюзий, полиция работать не станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 19:44

Больное, никому не нужное обчество. Такая наша раша. В погоне за баблом, властью. Это причина . А следствие - такой беспредел. А беспредел как сверху - так и снизу. Под наковальню попадают самые беззащитные . Но...Из искры - возгорится пламя...Не дай Бог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 20:56

Посидели, потрындели и разошлись. Ничего не меняется. Труба где была, там она и лежит...

😐плохо все это
18 сен 2020 в 21:09

Аллах видит зло и эти звери отправятся к шайтану..но все равно нужно найти их и посадить в камеру..пока люди не нашли их и не посадили в инвалидное кресло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 22:49

Самый страшный грех, обидеть беззащитного. Потому, что это проще всего сделать.

Гость
19 сен 2020 в 01:02

Уроды,сволочи,нелюди! Издевались над человеком и получали удовольствие! Звери! Их надо найти и лица этих нелюдей всем показать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 07:39

Почему парень с таким заболеванием один ночью ходит ?
Странно...

ОТВЕТИТЬ
Проходил мимо
19 сен 2020 в 15:15

На "загнивающем западе" больше всего поражает чувство безопасности в любое время и в любом месте. А у нас, с нашими скрепами, из дома в сумерки страшно выйти. Гадость и дикость...

Татьяна
20 сен 2020 в 00:14

За что на страдающего аутизмом челябинца возбудили уголовное дело?! За то, что ночью шел один? Не имеет права что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
20 сен 2020 в 09:28

Нелюди. Как таких женщины рожают? И как таких земля носит?

Гость
20 сен 2020 в 13:30

Ходите с ножем мой вам совет

Фемознезалупа
20 сен 2020 в 19:34

Ктош инвалидов- то бьет?

Инкогнито
20 сен 2020 в 19:34

Как таких подонков земля носит??? Держитесь, семья пострадавшего, дай вам Бог сил вынести всё это...