23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
22 сен 2020 в 18:58

сколько верёвочке не виться

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 19:02

штраф в 2 миллиона рублей лет

Евгения
22 сен 2020 в 19:14

Роза молодец!!!

ОТВЕТИТЬ
Матросов
22 сен 2020 в 19:17

Неужели Сема выкрутится? Главный посредник и бывший зять Поляка, жулик первостатейный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 19:25

Ну чего же ждать от человека , который выдавал дипломы о Высшем образовании нашим многославным хоккеистам.
Это уже само по себе уже преступление ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 20:13

"На оглашение приговора не явилась"!!!
А что так можно? И где она теперь?

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
22 сен 2020 в 20:25

Ещё раз подтверждается, что минобр и все приближённые к министру образования нашей области не первый год доят бюджет. Видимо глубоко по уши все замазаны, раз не хотят видеть этого воровства! Где же наши надзорные органы?! Или в минобре настолько все умные, что система не может на них ничего накопать. Или они часть этой системы воровства и крысятничества.

Гость
22 сен 2020 в 20:26

Спорт будет развивать среди осужденных...наверно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 20:38

Норм, учитывая 4 года на домашнем аресте..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 20:47

А вот если ты с области 20 МИЛЛИАРДОВ УВЕЛ, и спрятал их где то в районе Женевского озера, то ничего тебе не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 20:58

А когда нынешнему?

Гость
22 сен 2020 в 21:11

Побольше бы таких хороших новостей.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
22 сен 2020 в 21:40

Вот интересно а по делу Бахаева когда приговор будет? Или он по баням и ресторанам весь свой срок отгуляет?

Гость
22 сен 2020 в 21:45

Вот видите, как оно в жизни бывает?
Дочь, родная дочь, где-то сошлась с профессиональными жуликами-стукачами и свела с ними своего отца.
В результате жулики-стукачи давно водку пьют и ищут очередного лошка, а отцу с дочерью за прежние совместные веселья с жуликами-стукачами теперь расплачиваться и топтать зону.

Дяденька
22 сен 2020 в 22:05

Почему все передачи взяток происходят в ресторане? Что за пошлый вкус? Можно принимать в лесу, во время прыжка с парашютом, во время дайвинга. Море вариантов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 22:08

Мне почему то их жалко..
Хотя я не знала ни ректора ни его дочь..
Просто думаю,ну зачем так смело они начали воображать,что всё могут..!!?
Потеряли контроль над ситуацией и влипли так позорно!!
Ну сейчас только терпеть..!
Уже стараться не нервничать..!!
Всё бывает!...(..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 22:27

Когда будут дела на Котову, Ющенко, и остальную братию?

Гость
22 сен 2020 в 22:27

А где Дубровский с его командой?

Адольф
22 сен 2020 в 22:36

Замучили и довели честного человека. Надеемся на скорое удо и ждём его снова в качестве директора уралгуфк

ОТВЕТИТЬ
148 школа
23 сен 2020 в 07:12

Когда будут привлекать директоров школ за вымогательство??? Вымогательство в виде добровольных взносов на нужды...

come home
23 сен 2020 в 07:31

Почему Мавроди посадили? потому что не поделился, а почему выпустили? поделился!

23 сен 2020 в 07:56

Дочка зря не явилась в суд-наверняка,это повлияло на приговор.Теперь в розыск её, и в наручники.

Гоша
23 сен 2020 в 08:45

Товарищ икс ректор будет порт развивать , а Ефремов кино снимать.😜

Гость