7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Тетке надо было ладу весту купить на эти деньги, и никто ничего бы не заподозрил.
Ну не будет же мошенница ездить на Ладе Весте!!!
Эх, учить и учить еще молодых воров...

Гость
22 сен 2020 в 17:05

то-то я смотрю сыр недокладывают в пиццу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 17:22

Продукты в пиццу не докладывают. Особенно это заметно в пиццерии на салютной д.2.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 17:27

Додо пицце на клиентов стало наплевать. Сильно ухудшилось приготовление пиццы, сильно уменьшилось количество ингредиентов. Очень неприятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 17:30

Это рынок. Работодатель - задача меньше заплатить. Работник - дороже продать труд. Все нормально. Просто работник посчитал что ему мало платят.

Ч. Затаджова
22 сен 2020 в 17:32

Частенько с двоюродным братом ходим в это Додопицца! И что же мы заметили? Сотрудница 100 рублёвик себе в карман кладёт, а потом бичёванного вида Степану в заднее окно передаёт! Сыру не докладывает, Оливков и перцу - тоже, колбаса- самая дешевая, доброгост, а по документам- салями! Вот на миллион и вывела сторублёвых купюр со своим бичеватым Степаном! Купили поди Ладу Гранту, да в Баден Бадене голыми купались по ночам с шампанским!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 17:36

Заказал недавно пиццу с грибами, но в пицце грибов не обнаружил, были всего лишь какие то три черных мелких кусочка от грибов и всё. Такая же ситуация повторилась на днях, заказал пиццу с кусочками брынзы, и также брынзы не обнаружил. Додо пицца вам не стыдно так обманывать людей?

ОТВЕТИТЬ
Liq
22 сен 2020 в 17:43

Новость городского масштаба!

М.И.Шустин
22 сен 2020 в 17:52

Зачем вообще нужны бухгалтеры, в стране заоблачных касс?

Ку Ку
22 сен 2020 в 18:08

Я непонимаю!?
Почему ПОВАРА В ДоДоПице ,
МОЮТ ТУАЛЕТЫ и ПОЛЫ,а потом идут на кухню и готовят!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вст
22 сен 2020 в 18:28

Но виноват в любом случае сами знаете кто

Гость
22 сен 2020 в 18:29

Потому что нелояльный к режиму и не делится с силовиками, вот и завели дело. На носу Новый год - силовики любят дорогие подарки.

Гость
22 сен 2020 в 20:59

За те жалкие гроши, что платят сотрудникам, ещё хватает наглости что-то требовать. Та же управляющая получает какие-то смешные 527 тысяч и то пытаются как-то урезать под разными предлогами. Они что там, в своём Сыктывкаре совсем умом тронулись? Они что там себе думают, что сидя в Челябинске, в этой дыре кто-то согласится впахивать за эту жалкую подачку? Да никому этого не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 22:05

видел вакансию у них менеджер-повар-официант-уборщица и все это один человек за 25 тр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 22:30

С каких пор внутренние дела частной коммерческой компании становятся достоянием общественности? Общество не пострадало, только собственники бизнеса. Откуда дровишки, дорогая редакция? Вам менты сливают, или сам собственник поделился? И главное - зачем? Это все на правах рекламы опять?

Гость
23 сен 2020 в 06:06

теперь там качественная пицца появится!а тетека молодец-не доплачивали-сама доплатила себе!

Фото пользователя
23 сен 2020 в 09:47

в додо пица самые малые оклады по сравнению с маком, бургером и тд.
и штрафы, штрафы, штрафы. неудивительно, что тащат

сми
23 сен 2020 в 12:41

ПРАЙС - отстойная компания и топливо у них такое же.

вопрос
23 сен 2020 в 15:56

на работе ты не гость, унеси хотя бы гвоздь!

Загрузка...