23 января суббота
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

абдулла
23 сен 2020 в 18:16

Навечно в дурку

Настя
23 сен 2020 в 18:16

понятно

Гость
23 сен 2020 в 18:18

посадили бы на годик за такую шутку, быстро бы мозги встали на место

23 сен 2020 в 18:26

Парню нужна квалифицированная грамотная помощь психолога. Он ничего не сделал, просто бравировал напоказ Показательные уводы в наручниках из учебного заведения - это бессилие взрослых воспитателей колледжа и силовых органов.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 сен 2020 в 18:27

За злые шутки тоже надо наказывать, чтобы думал в следующий раз. Если есть чем.

Гость
23 сен 2020 в 18:29

Вот же недоумок.
Нашёл в какой сети шутить. Если от статьи отобьют, то учёт у психиатра обеспечен. А это- досвидания водительские права, разрешение на оружие и прочее, прочее.

Гость
23 сен 2020 в 18:30

казахская резня бензопилой 2?

Сергей
23 сен 2020 в 18:32

Да достанется ему по вере его...

Юрик Урусофобенко
23 сен 2020 в 18:32

Вот так... Слово за слово... Чем-то по столу... И уже в Урузси за мыслепреступления вполне себе судят и сажают. Где-то ехидно смеется Оруелл)

ОТВЕТИТЬ
Адольф
23 сен 2020 в 18:41

Верный последователь Дмитрия Виноградова!

Гость
23 сен 2020 в 18:42

Сейчас ещё больше озлобится
И ещё опасней станет..!
Вот дети из таких непонятных семей всё же проблемные..!(
Вроде и жаль его ..но умом понимаешь,что может нарушить жизнь нормальным людям!...

Лолка
23 сен 2020 в 18:44

Посадить лет на 10, пусть посидит, подумает

Антонио
23 сен 2020 в 18:49

Молодцы полиция.Сработали как надо. Другие нервавнодушные , вам респект.У парня в голове психушка

23 сен 2020 в 18:51

Столько Колумбайнистов стало. Сдается это правоохранительные органы кампанейщиной занимаются.

ОТВЕТИТЬ
Аут
23 сен 2020 в 18:51

Если сирота, значит тормозов нет - ответственности перед родственниками нет. Если ещё и друзей нет, то это ходячая бомба. Моё мнение, сложившееся из наблюдений за подобными общественными "деятелями".

Гость
23 сен 2020 в 18:56

А ножи з с битой зачем прикупил?

ОТВЕТИТЬ
Мария Захарова
23 сен 2020 в 18:58

А почему ВК-то? Почему не Твиттер?

А.Барто
23 сен 2020 в 19:06

В контакте со временем

Прикиньте, даже Дональд Трамп
Вконтакте всё никак не может
Себе поставить подлинности штамп

Шукурбек
23 сен 2020 в 19:14

Если повар купил нож, значит он точно террорист, это и дураку ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 19:14

Очень печально что среди молодое поколение есть больные « умом и сердцем», которых воспитывает разные сайты ужасов, жестокость, по другому не назовёшь это стало его хобби, у него весь мозг пропитан негативом, жестокостью, нарушенной психикой. Таких надо изолировать от общества надолго, пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Авраам Линкольн
23 сен 2020 в 19:16

Знаете, в чем различие между нами? В США бы усилили охрану во всех кинотеатрах. Либералы, правда ведь? )

ОТВЕТИТЬ
Пьяный Майор
23 сен 2020 в 19:19

А вдруг это я зв него написал, но пьяный был, и не помню точно, тогда что?

23 сен 2020 в 19:25

Ни фига себе - шуточки (пранкер фиговый).

Василий Вася
23 сен 2020 в 19:31

Может и пошутил , паренёк молодой ещё но свои родные дороже, так что проверять никто не захочет, закрыть его от греха подальше надо...

гость
23 сен 2020 в 19:34

вопрос,что произошло за поколение ВВП,полная деградация все и все,но есть показуха олимпиада ,футбол ,крым,а мы в россии живем не очень

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 19:44

Скоро за анекдоты будут задерживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 19:46

Вы там определитесь, суицид или убийство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 19:52

Может сразу в наше СИЗО, чего волынку тянуть со всякими судами-доказательствами. Органы сказали виновен, значит можна и суицид ему устроить.

Гость
23 сен 2020 в 19:54

Грудной ребенок плачет, потому что это единственный способ заставить повернуться к себе и посмотреть на себя. Люди вырастают и находят другие способы обратить на себя внимание

ОТВЕТИТЬ
Vic_
23 сен 2020 в 20:01

тоже жертва неправильного капитализма!
негде несчастным жертвам самоутвердиться, остаётся и можно только чувствовать себя "героем" в комментариях, при поддержке власовских модераторов, зная, что по носу не получишь . . .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 20:17

Надеюсь парня перевоспитают, потому что это полный п📸ц

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 20:20

Хорошо, что не успел стать поваром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 20:58

А зачем ему одному несколько ножей и бита впридачу? У него десять рук, чтоль?

Гость
23 сен 2020 в 21:52

За базар отвечать надо по любому!!!

Гость
23 сен 2020 в 22:08

Осень, обострение. Самое печальное, что его все равно выпустят за отсутствием факта преступления, а обострение еще очень долго будет обострением. Да и в кинотеатрах охрану усиливать врятли кто станет.

Гость
23 сен 2020 в 22:15

Сирота..... Этим все сказано!!! Очень много видела сирот на протяжении 3 лет по училась в ПТУ! Ребята все глубоко психические, у них в 15 лет есть авторитет или шешка... Господи подумайте по каким законам они живут, воспитания нет никакого! Соц. работник словно надзиратель.
Были и смерти, очень жаль девочки с группы умирали(суецид) и несчастные случаи, и всякое тому подобное.... Жутко.

ОТВЕТИТЬ
руссофобъ
23 сен 2020 в 22:48

Прощайте, любители того, из чего вырастают ваши генетические цветы развалин, на созидание вы не способные

Артем Пушкарев
24 сен 2020 в 09:48

Боюсь нарватся на дикие минусы,но все у нас пока нормально,если нестандартов все таки отлавливают,изолируют и общественное мнение идет в правильную сторону-то есть осуждает таких неадекватов .Вот таким в Украине предоставили полную свободу и демократию - имеем нынешнюю Украину в том виде в котором она сейчас находится.Я совсем не политически это сказал-просто здравый смысл.Правоохранители ПРЕСЕКЛИ.Это отлично.Хуже было бы для всех если бы этот придурок и вправду кого то бы зарезал...А тем людям которые говорят,что мол,якобы сироту ни за что задержали а просто за намерения...пусть вам стыд глаза повыедает.

ОТВЕТИТЬ
Лана
24 сен 2020 в 17:31

было это с месяц назад,поехали мы за грибами, подустали присели на полянку перекусить,рядом трасса,сидим болтаем,вдруг как черт из табакерки парнишка с рюкзаком встал около нас и молчит,взгляд пристальный недружелюбный,помолчал потом говорит -я скоро умру,мы ему -иди свой дорогой,минут 10 около нас стоял,потом ушел по трассе,осадок до сих пор,было такое впечатление,что он хотел напасть,но посчитал что не справится,не тот ли это паренек

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 22:52

что ж крёстная за душой не уследила

гость
25 сен 2020 в 12:08

Жаль парнишку, его нужно в хорошее общество устраивать, чтобы был под присмотром добрых людей и направить его в доброе русло.

Гость
25 сен 2020 в 12:46

Это просто подросток-сирота, которому не хватает внимания и родительского тепла. В школе издевались, заступится не кому было. Зато нашим поскорее бы наручники нацепить да в психушку упечь, позорище. Это ребенок, ему просто нужен психолог и хорошие опекуны вот и всё.