4 марта четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

23 сен 2020 в 19:25

Ни фига себе - шуточки (пранкер фиговый).

Василий Вася
23 сен 2020 в 19:31

Может и пошутил , паренёк молодой ещё но свои родные дороже, так что проверять никто не захочет, закрыть его от греха подальше надо...

гость
23 сен 2020 в 19:34

вопрос,что произошло за поколение ВВП,полная деградация все и все,но есть показуха олимпиада ,футбол ,крым,а мы в россии живем не очень

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 19:44

Скоро за анекдоты будут задерживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 19:46

Вы там определитесь, суицид или убийство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 19:52

Может сразу в наше СИЗО, чего волынку тянуть со всякими судами-доказательствами. Органы сказали виновен, значит можна и суицид ему устроить.

Гость
23 сен 2020 в 19:54

Грудной ребенок плачет, потому что это единственный способ заставить повернуться к себе и посмотреть на себя. Люди вырастают и находят другие способы обратить на себя внимание

ОТВЕТИТЬ
Vic_
23 сен 2020 в 20:01

тоже жертва неправильного капитализма!
негде несчастным жертвам самоутвердиться, остаётся и можно только чувствовать себя "героем" в комментариях, при поддержке власовских модераторов, зная, что по носу не получишь . . .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 20:17

Надеюсь парня перевоспитают, потому что это полный п📸ц

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 20:20

Хорошо, что не успел стать поваром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 20:58

А зачем ему одному несколько ножей и бита впридачу? У него десять рук, чтоль?

Гость
23 сен 2020 в 21:52

За базар отвечать надо по любому!!!

Гость
23 сен 2020 в 22:08

Осень, обострение. Самое печальное, что его все равно выпустят за отсутствием факта преступления, а обострение еще очень долго будет обострением. Да и в кинотеатрах охрану усиливать врятли кто станет.

Гость
23 сен 2020 в 22:15

Сирота..... Этим все сказано!!! Очень много видела сирот на протяжении 3 лет по училась в ПТУ! Ребята все глубоко психические, у них в 15 лет есть авторитет или шешка... Господи подумайте по каким законам они живут, воспитания нет никакого! Соц. работник словно надзиратель.
Были и смерти, очень жаль девочки с группы умирали(суецид) и несчастные случаи, и всякое тому подобное.... Жутко.

ОТВЕТИТЬ
руссофобъ
23 сен 2020 в 22:48

Прощайте, любители того, из чего вырастают ваши генетические цветы развалин, на созидание вы не способные

Артем Пушкарев
24 сен 2020 в 09:48

Боюсь нарватся на дикие минусы,но все у нас пока нормально,если нестандартов все таки отлавливают,изолируют и общественное мнение идет в правильную сторону-то есть осуждает таких неадекватов .Вот таким в Украине предоставили полную свободу и демократию - имеем нынешнюю Украину в том виде в котором она сейчас находится.Я совсем не политически это сказал-просто здравый смысл.Правоохранители ПРЕСЕКЛИ.Это отлично.Хуже было бы для всех если бы этот придурок и вправду кого то бы зарезал...А тем людям которые говорят,что мол,якобы сироту ни за что задержали а просто за намерения...пусть вам стыд глаза повыедает.

ОТВЕТИТЬ
Лана
24 сен 2020 в 17:31

было это с месяц назад,поехали мы за грибами, подустали присели на полянку перекусить,рядом трасса,сидим болтаем,вдруг как черт из табакерки парнишка с рюкзаком встал около нас и молчит,взгляд пристальный недружелюбный,помолчал потом говорит -я скоро умру,мы ему -иди свой дорогой,минут 10 около нас стоял,потом ушел по трассе,осадок до сих пор,было такое впечатление,что он хотел напасть,но посчитал что не справится,не тот ли это паренек

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 22:52

что ж крёстная за душой не уследила

гость
25 сен 2020 в 12:08

Жаль парнишку, его нужно в хорошее общество устраивать, чтобы был под присмотром добрых людей и направить его в доброе русло.

Гость
25 сен 2020 в 12:46

Это просто подросток-сирота, которому не хватает внимания и родительского тепла. В школе издевались, заступится не кому было. Зато нашим поскорее бы наручники нацепить да в психушку упечь, позорище. Это ребенок, ему просто нужен психолог и хорошие опекуны вот и всё.

Загрузка...