23 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Гость
24 сен 2020 в 17:46

Начальник СИЗО 3 Челябинска - весёлый парень.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 17:49

Вот оно отношение к гражданину РФ - осуждён судом к лишению свободы , но не к пыткам и не убийству.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 17:50

Ну и стоили эти идеалы этого? Понятно, что живем в не справедливом мире, но когда он справедливый то был и где?! Молодой совсем, семью бы завести и детишек на радость родителям.

ОТВЕТИТЬ
Гостье
24 сен 2020 в 17:51

Развязка интересная наблюдается, я думаю , что самолёт с телом Марцинкевича, исчезнет с радаров ,где то в районе Ульяновска!

Гость
24 сен 2020 в 17:54

УЖАССССССС .........

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
24 сен 2020 в 17:57

Да уж..... ногти то куда подевались? Почитаешь такое и как будь то в северной Корее оказался.

Гость
24 сен 2020 в 17:58

Кем надо быть, чтобы рвать у живого человека ногти? Ответ очевиден. Кого содержим на наши налоги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 18:00

Допрос с пристрастием — дознавательные мероприятия, при проведении которых используется физическое, эмоциональное или психологическое давление на допрашиваемого. Перестарались.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 18:01

А омбудсмен по правам человека утверждает, что жалоб не было. У кого спрашивала, у начальника Сизо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 18:02

Потомки вертухаев, кто в трезвом уме и здравой памяти пойдет в тюрьму работать ? Долг кому они там отдают ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 18:08

Всем все понятно, чоуж тут..

Гость
24 сен 2020 в 18:09

Кто дал право убивать безнаказанно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 18:10

Беспредел какой то. Видимо, кто то сильно не хотел, его выхода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 18:12

Тюрьмы в России, для того и существуют, чтобы в них унижать, насиловать, убивать бесследно и необъяснимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 18:13

У каждого преступления есть фамилия имя отчество , Сталин говорил.......начальнику СИЗО 3 - здоровья и успехов в службе..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 сен 2020 в 18:14

Усыпили снотворным и удавили !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 18:15

Убийцы ...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 сен 2020 в 18:15

Извините, но папа поздно о судьбе сына задумался. Нужно было спасать его и учить жизни, когда сын переступал закон.

ОТВЕТИТЬ
Местный
24 сен 2020 в 18:18

И когда народ же вы очнётесь? Или всё будете терпеть за МРОТ?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 сен 2020 в 18:25

А что там с ГОКом ? Совсем не хочется как в Карабаше !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 18:26

Зачем засорять информационную повестку этими бессмысленными новостями? А не все ли равно нам, что случилось с осужденным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 18:29

Гражданина РФ суд лишил свободы с ногтями - почему СИЗО 3 Челябинска возвращает без ногтей ? Ногти где,Начальник СИЗО ?

Гость
24 сен 2020 в 18:36

Российская тюрьма-это однозначно отрицательный опыт.Она никого не перевоспитывает.Она озлобляет людей-это конвейер негатива,болезней,преступности....и это не "враги " из НАТО мифические-это такие же бедолаги как вы,просто попавшие в жернова системы....

Гость
24 сен 2020 в 18:38

Где ногти гражданина Марцинкевича,начальник Челябинского Управления ФСИН РФ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 18:42

Я все понимаю, кем был тесак и пр...Но как жить в таком государстве, где даже следственные органы так врут, давят на врачей, давят на ФСИН.Тесак уже мертв. Государству не опасен. разумеется. никакого расследования не будет. Что они изгаляются над его родными, слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Раньше такое было!
24 сен 2020 в 18:52

Навальный сам отравился, Тесак сам убился. Все само по себе в нашей сиране делается.

Гость
24 сен 2020 в 18:52

Дважды перевозили - что бы следы скрыть...
.вдруг типа перевозчик ногти сгрыз.....люди очнитесь- это может быть с каждым из вас , включая ментов !

Гость
24 сен 2020 в 18:57

А ведь те кто пытал и выдергивал ногти на ногах Марцинкевича на свободе и это будет продолжаться пока убийц и пытателей не посадят.

Гость
24 сен 2020 в 18:58

Дураку понятно что вначале пытали и потом просто поняли что парня не сломать и убили. Всё руководство ФСИН по Челябинской области должно быть привлечено к отвественности, т.е. полным состатов должно пойти в те же камеры где они пытали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 19:06

Запытали. Задушили. Изрезали. И не отдавали тело - со следами пыток и убийства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 19:08

Люди ну что вы зря кипишуете. Известно ведь, что крыс кругом полно, они везде пролезут. Вот и сгрызли ногти. Не уследили санитары в морге. Что из этого панику устраивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 19:10

Путин,где ногти гражданина РФ Марцинкевича ?

Обычный мужик
24 сен 2020 в 19:11

Для чего его пытать? Он, что военную тайну не расрывал? Бред какой-то, кому он нужен, чтобы руки об него морать. Помер обычный пересидок, ну и фиг с ним, судьба значит такая. Очень много комментариев, что работники тюрьмы-это изверги какие-то, а сами заключённые прям Робин Гуды, у богатых брали, бедным отдавали)).

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 19:11

По закону его давно должны были отпустить, но его не выпускали на свободу и видимо шили новое дело и надо было чтобы он признался в том что ему шили. Его пытали и не смогли сломить и просто убили. Что непонятно? Начальник СИЗО - преступник как и его подчинённые кто это делал. Все должны сесть и надолго. Убийцы и палачи как те кто это творил не должны быть среди нормальных людей. Завтра иначе будут пытать любого и скорее всего об этом никто не узнает. Надо привлекать всех кто убивал и давал на это распоряжение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 19:18

Похоже в этом СИЗО это давно на потоке. Надо другие дела поднимать. Там похоже конвеер.

Федя Веников
24 сен 2020 в 19:19

Если такой беспредел отцу устроили,то нечисто здесь все.Надзорные органы-это как все называется?Ногти на пальцах Тесак тоже сам себе вырвал?Мне по этим перечисленным данным многое уже понятно))!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 19:25

Похоже начальник СИЗО и его подчиненные пидофилы или их сторонники, раз так яростно убивали Марцинкевича.

ОТВЕТИТЬ
манипулятор сознанием
24 сен 2020 в 19:33

- путин , где ногти?
- они самообнулились...

А. Брагин
24 сен 2020 в 20:01

В принципе шерстянные парни, они имеют пенсию за свой труд во благо Родины! Они катаются по СИЗО регионов, заезжают в ИК ФСИН, часто работают в ИВС. Эти мастера своего дела. У них паспорта с иными данными и только в системе ФСИН три человека могут о них знать. Задание им дают ... и они отлично его делают. Если к примеру первоход,то такого за три часа они побудять явку и заучить показания и еще помогут с доказательствами.. Асы своего дела колуны на вес золота. Поэтому ну сейчас надо врача СИЗО срочно, имел грибковые болезнь и поэтому и удалили НОГТИ. А следы от побоев,так приняли таким от иного КОНВОЯ и там найти 6-9 свидетелей, кто скажут да ДРАКА была в пути и вот и причина.Поэтому тут 5000 способов ЧЕСТЬ мундира спасти. Главное братья сверху не разрешать СКР на отработку версии убийства. Поэтому через срок все стихает и забыто. Колунам можно премии выписать и на ОШИБКИ ихние указать ,Как грамотно делать тело . как суицидное.

Гость
24 сен 2020 в 20:05

А что так много у 74.ru рассказов про тесака , не о чем писать больше ?! Это не интересно!!!!! Давайте сейчас месяц мусолить будете ?!?!?! Поливать всем на это , проблем мало что ли

ОТВЕТИТЬ
Ищем
24 сен 2020 в 20:41

Господа в систему ФСИН и МВД надо на службу граждане. Оплата в СИЗО Москвы сейчас начинающего сотрудника от 60.000 р в месяц.Льготы и скоро ФСИН должна в лоно МВД войти снова.Тогда ипотека льготная будет. Офицер (выслуга 2 года)СИЗО Москва сейчас чисто на руки имеет в месяц до 120.000 р.и плюс доплаты за службу в Москве и оплата найма жилья. Поэтому пока есть ВАКАНСИИ идите на службу. ВВК сейчас не сильно строгая, от вас желание, даже служба в армии сейчас особо не требуется. В системе ФСИН и ФССП сейчас кадровый голод. В системе МВД по регионам надо до 45% личного состава освежение, уход много на пенсию по выслуге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 21:01

не знаю кто это, номне кадется его убили, также как и Магнитского

Житель города
24 сен 2020 в 21:10

А зачем сотрудникам его пытать? Хотят подгадить сотрудникам СИЗО, вот и все. Кому он нужен, этот Тесак

ОТВЕТИТЬ
Житель города
24 сен 2020 в 21:14

Охраняют тех, кто людям жизнь портил. Ты, сиделец, спроси родных безвинно убиенных, что они тебе скажут по этому поводу

Ачо
24 сен 2020 в 21:20

Отмучился Максим...

Василий
24 сен 2020 в 21:24

Задушили спецы. Где видео камер СИЗО?

ОТВЕТИТЬ
Альбина
24 сен 2020 в 21:29

Валерия Пшеничного,как его ещё называли-русского Илона Маска,в тюрьме изнасиловали,пытали и убили,в причине смерти написали-суицид.Любого в тюрьме могут замучить,и кто даст гарантии,что это не будет с тобой?Пример с тренером на диване показывает,что посадить могут любого.У нас только педофилы и убийцы спокойно свой срок отбывают,выходят и снова творят зло,никто им ногти не отрывает и на шнурке не вешает,свои же.

Ирина
24 сен 2020 в 21:30

Зато педофилы по удо освобождаются и продолжают насиловать и убивать детей! Слабо СК честь в грязь не уронить и вывести на чистую воду убл@дков, причастных к убийству? Ну и пусть националист. А вы кто? Боги? Кто дал вам право лишать жизни кого бы то не было? И вот она наша гнилая система, гестапо отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
24 сен 2020 в 21:40

Смерть тесака это яркий пример того что опасно сотрудничать с нынешнем правительством, из неприметного националиста скинхеда, его карьера быстро пошла в гору и приняла такой политический характер, его начали приглашать на телевидение, он начал выступать против оппозиции Навального, но основную деятельность придумали для него это борьба с педафилами, потому как в открытую заниматься борьбой с оппозицией нельзя было, но в какой то момент он стал бесполезным для правительства, наверное на фоне того что творится на Украине и власть маньеокально боится всякие националистические настроения, потому как он мог вывести людей на улицу вслучае чего, и в этот момент его решили просто убрать, его деятельность приняла такой неожиданный экстремиский посыл, хотя до этого как будто в пор никто не замечал его деятельность!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 22:05

Был случай не так давно. Здесь. У нас. Переборщили и забили одного чеченца на зоне до смерти. А потом подвесили на шарфе и сказали, что суицид, мол, не вынес всех тягот и лишений арестантской жизни, вот и вздёрнулся в ШИЗО.
Когда стали выяснять, то оказалось, что у суицидника переломаны все рёбра, пробит череп и т.д. И сидеть ему оставалось с пол года. А до этого он лет 8 уже отсидел. И тут вот решил вздёрнуться. При этом его фото было опубликовано из морга - на трупе места живого не было: мешок с переломанными костями.
Приехали родственники, посмотрели и говорят: вы же убили его, признайтесь. Нет, говорят, он сам вздёрнулся на шарфе, предварительно поскользнувшись и упав на бетонный пол, потому и кости сломаны.
Родственники настояли на экспертизе, подняли шум. И там замели потом целую толпу этих надзирателей. Пока дело шло один из них успел сам вздёрнуться у себя дома. Сказали, что от несчастной любви. Других посадили.
Так там занимался вопросом уполномоченный по правам человека, всех подключили, вплоть до губернатора. И помощь вроде как даже оказали семье.
А где сейчас уполномоченный по правам человека? Где губернатор? А нетути.