29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Фото пользователя
25 сен 2020 в 14:18

Попала цыганка

Гость
25 сен 2020 в 14:19

да цыганская бабуля похоже.

Иван
25 сен 2020 в 14:38

Бабушка - жертва сериала "Во все тяжкие"

Дмитрий
25 сен 2020 в 14:39

У нас могут посадить... А тех, кто завозить не трогают-элита!

Буратино
25 сен 2020 в 15:12

Полиции надо было статистику сделать, вот и подбросили бабуле ...где здравый смысл, она еле ходит, не слышит, не видит и с наркотой ее поймали , чушь собачья

Алекс
25 сен 2020 в 15:17

Вы гоните? На 20 лет??? Она столько не проживет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 15:34

Ну надо же какую опасную преступницу поймали. Может из чиновников за это медаль получит, непременно. 90 лет бабушке, одной ногой стоит у мир иной, может кто-то её попросил продавать героин ввели бабушку в заблуждение, что это лечебный порошок, и никогда не видела как выглядит этот злополучный наркотик. Не она же сама делала этот наркотик. Вообщем бабушку подставили.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
25 сен 2020 в 15:35

Скорее всего бабушку ввели в заблуждение любимые внучкИ!
В 90 лет люди уже мало соображают что к чему, их легко обмануть.
Не верю, что она сама по своей инициативе этим занималась. Люди того поколения имеют совершенно другое ценностное сожержание! Здесь однозначно что-то не так!

Гость
25 сен 2020 в 15:45

Ну а что вы хотели?Пенсия маленькая,жить на что-то надо же!

Гость
25 сен 2020 в 15:57

Наверняка подставили свои же внуки или правнуки

Гость
25 сен 2020 в 16:02

Наверняка цыганка. А тут раскудахтались, бабулечек божьих одуванов представили себе)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 16:16

то красный наркотик, то вот на героин перешла, не может в свободе жить без всяких завихрений

Челябинец
25 сен 2020 в 16:18

Пенсионный фонд России

Влaдимир Шарапов
25 сен 2020 в 16:23

Покеда бабанька, покеда... (ТМ)

Вит
25 сен 2020 в 16:38

До чего довели народ

Гость
25 сен 2020 в 16:39

Вова позавчера выступил , сказал что рабочим пенсионерам не будет индексации , вот и выкручиваются как могут

Вит
25 сен 2020 в 16:40

Нам же с кремля сказали денег нет но вы держитесь. Вот и держится кто как может жить то всем хочется!

Гость
25 сен 2020 в 16:42

Пусть трясут внуков или правнуков,к гадалке не ходи- подставили, если не родственники,то знакомые,жаль бабку

Гость
25 сен 2020 в 16:46

Бабуля шагает в ногу со временем. И почему 20 лет? До 100 ей осталось 10. Пенсию в тюрьме дают?

Гость
25 сен 2020 в 17:10

Моя бабушка гонит герыч, герыч гонит бабушка моя (c)

Гость
25 сен 2020 в 17:51

Лучше бы расследовали кто за всем стоит, а не отчаившихся бабушек сажали.

Гость
25 сен 2020 в 18:32

Даже на пенсии старушки стараются подработать немного,чтобы не влачить нищенское существование.

Антон
25 сен 2020 в 18:35

Не делала этого бабка да даже если и сделала суровое наказание ей может преподнести только господь бог, с каких это пор у нас молодые могут не уважать старость?доживите сначала до ее возраста потом обсуждайте.Всем нам не хватает целомудрия, колония это не выход для 90 летней бабули. Хотите пример,что пенсионерку за кражу шоколадки обвинили а у нее инфаркт случился и остановка, и никто не успел ее спасти. Так что не судите да несудимы будете

Прадед
25 сен 2020 в 18:44

Не верю. Подбросили. Неужели проголосовала за другую партию.

Недопонимающий
25 сен 2020 в 18:50

"Покушение на торговлю мефедроном", это как вообще?

BLM
25 сен 2020 в 19:27

Почему на фото бабушка белая?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
25 сен 2020 в 19:29

Вот что то мне не верится, что человек в 90 лет четко понимал, что ему дали задание перенести наркотики. Скорее всего дети/внуки в этом замешаны. Попросили бабулю сделать "доброе" дело - передать пакет. Она по глупости не разобравшись и согласилась. Ну, и вот что из этого вышло... В общем, мое мнение, разбираться надо, как так произошло, что бабуля в этом замешана.

Евгений
25 сен 2020 в 20:38

Дожили, теперь уже бабушкам подкидывают.

Гость
25 сен 2020 в 20:48

Обудсмены, где вы? Защитите человека, впутали хрен знает во что, докатились.

Гость
25 сен 2020 в 21:11

+100

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 22:58

Бабулька за коня пошла вот и всё

Гость
25 сен 2020 в 23:07

Во все тяжкие

Гость
25 сен 2020 в 23:36

У нас тоже в микрорайоне дедок ездит на велосипеде закладки делает, видно тоже получает хорошую прибавку к пенсии.

Анастасия
26 сен 2020 в 19:30

Верится с трудом в такую дурь. Какую сноровку надо иметь в 90 лет чтоб заниматься распространением. Хороши родственнички у бабули, что сказать. Сидеть не хотят, а бабулю не жалко.

Guest
26 сен 2020 в 23:00

У цыган старушки не похожи на славян-старушек того же возраста. Во-первых, эта старушка на производстве жилы всю жизнь, скорее всего, ни дня не рвала. Во-вторых, торговля-это единственное, чем эта бабуля могла и может заниматься, так как в школу у цыган женщины, как правило, не ходят, ибо для рождения детей грамота не нужна, а считать деньги и дома научат.

Алена
28 сен 2020 в 08:09

Во все тяжкие.

Теперь...
28 сен 2020 в 08:53

Теперь придется жить до 110 !