2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
28 сен 2020 в 14:18

Капитализм...борьба за денежные потоки...

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 14:20

У людей хоть выборы есть, у нас в ГСК 206 председатель сам себя назначает на должность и суд встает на его сторону.

Ося
28 сен 2020 в 14:21

Выбирали председателя ТСЖ, было собрание, вызывали полицию. Председателя ТСЖ выбирает Правление ТСЖ, не собрание, а в Правлении 5-9 человек, это на них полицию вызывали ? Похоже пострадавший уводит от реальной причины поджога.

ОТВЕТИТЬ
Футурист
28 сен 2020 в 14:21

Привет, я прибыл к вам из будущего! Какой сейчас год?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
28 сен 2020 в 14:23

на какой член тогда нужна платная парковка - если там сожгли тачку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 14:23

Если и валить из Че,то только в Крым.Там сейчас земля недорого продается,а воздух и море бесплатно прилагаются.Хорошо,что украина его нам подарила.А мы им Зеленского подарили,пусть теперь их веселит))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 14:25

Палят друг другу машины "специалисты " в области ЖКХ , ладно хоть пока на перо друг друга не садят за наши платежи коммунальные...

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
28 сен 2020 в 14:33

Горящие Кони и Скачущие Избы

В России нет ужаснее напастей,
Чем связаных с текущим переделом
Власти.

Гость
28 сен 2020 в 14:35

Давно ли ТСЖ это власть? Вы уж со словами то поаккуратнее

ОТВЕТИТЬ
Г. Чупайкина
28 сен 2020 в 14:35

Городская администрация тем временем ушла на дистант. Совпадение? Не думаю!

Гость
28 сен 2020 в 14:37

смирись, полиция никого не найдет, из личного опыта

Гость
28 сен 2020 в 14:38

не расстраивайся за авто... при новой должности с немалой зарплатой новую купишь... а сгоревшая поди застрахована была? в подъезде живет бывший Председатель ТСЖ... пока вел свой бизнес -рыбный отдел... то жил скромно... а после избрания Председателем ТСЖ и коттедж построил и Крузака подержаного купил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 14:42

Как говорил Остап Бендер .., пойду в управдомы .

Гость
28 сен 2020 в 14:49

Вострецова 3 , много лет горячая вода бежит теплая, должнабыть 60 градусов, бежит 30. УК Челябспецтранс. Кому жаловаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 14:50

новый

Зри в корень
28 сен 2020 в 15:27

В Швеции такого нет, как и в Германии, Норвегии, Финляндии, Дании, Голландии, Швейцарии, там не капитализм? Также у них нет и нефтяной экспо-трубы, с которой они бы жили как рантье (озеро): просто работают люди, производят качественные, востребованные товары и живут по закону с прогрессивной шкалой налогов и штрафов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 15:32

Стоянки, управляйки... Сплошь жулики.

Пончик
28 сен 2020 в 15:35

А с чего это управляющий комендант не даёт документы новому председателю?Этот комендант ничего не попутал?

ОТВЕТИТЬ
Белка
28 сен 2020 в 15:46

Ничего себе,а что там делает человек не имеющий никакого отношения к вашему ТСЖ?
Пусть проверят там всех,кто работает.Похоже не просто так он там трется!

ОТВЕТИТЬ
Кошка
28 сен 2020 в 15:51

Не отдают новому председателю документы?😳Нонсенс!Они из наверное теперь сидят в спешке «рисуют»!!!

ОТВЕТИТЬ
Пупсик
28 сен 2020 в 15:59

А вот что доступ к документации не дают-это странно!Видимо не все так у них четко!Проверочку бы им организовать?!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 18:03

Все эти ТСЖ, ЖСК - это золотая жила для преседателя.Контроля никакого.Воруют .Присваивают громадные деньги.

Гость
28 сен 2020 в 18:04

Посмотрим, как быстро отработает полиция.

Чилябинес
28 сен 2020 в 19:44

Ну что, где вы оратели про платные парковки? Платная парковка ослабит только ваш кошелёк и более ничего.

Гость
28 сен 2020 в 20:02

Помнится история про Хаски, которую пристрелили летом на карьере. Сначала все тоже хозяйку защищали. Но вот только, когда стали появляться подробности инцидента, то ситуация обернулась против нее самой же. Поэтому преждевременные выводы делать не стоит. В таких скользких историях, обычно, героев нет, как в кино. Главное, чтобы полиция отработала как надо.

ОТВЕТИТЬ
cэм
28 сен 2020 в 21:11

тсж любители подавать в суд , ради денег

Гость
28 сен 2020 в 21:31

Надеюсь,хоть в этот раз заказчика найдут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 16:10

у НАС СЕЛО НЕБОЛЬШОЕ И ЗА МЕСТО ГЛАВЫ СЕЙЧАС ИДУТ ТАКИЕ БАТАЛИИ. Зарплата главы жалкие 90.000 р и машина служебка. Три человека мечтают и сейчас с 8 депутатов надо одгого главой избрать. Тоже подкупы и угрозы.Бюджет села жалкие 87 млн р в год, все на ремонт и обустройство идет. Очистка и вывоз СНЕГА 50 млн р в сезон, уборка улиц 10 млн р и иные траты. Найдут кто поджог, у нас в селе украли курочку,так поймали и суд был к 4 годам общео режима,он оказалось много кур крал и все признался.

Гость
29 сен 2020 в 20:50

По такому тсж плачут жилинспекция, налоговая и обэп.

Мила
29 сен 2020 в 21:15

У нас в Челябинске управляйки возомнили себя властителями мира , а Г-жи их крыша . 90 отдыхают . У нас Пжрэу Курчатовского района только услышали , что мы хотим поменять компанию запустили собрание об отмене управление компании по которой ещё решение собственниками и не принималось. Подсунули бабкам доверенности и от их имени подали на меня в суд что провела собрание , которое еще не проводилось с нарушениями . Суд я выиграла . Самое интересное , что г-жи приняло протокол об отмене управления компании , по которой собственники не принимали решения. Укашка сработала на опережение. Распространили слух , что я хочу захватить дом . А говорю вас давно уже Пжрэу курчатовского района захватила и доит по полной программе И нихрена не делает , только по моим жалобам а дом скоро превратится в аварийный. А г-жи вообще мне как то по телефону ответили , что укашка наша не успевает работать , так вы же им лицензию выдали на управление 400 домов.,