11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Гость
3 окт 2020 в 20:10

Поднять руку женщине, да ещё ударить по лицу, какая бы она не была, этот горе - боксёр опустил себя ниже плинтуса. Легко отделался, могли его посадит ох(!) на долго, ну и правильно поступили бы суд Калифорнии, посидел бы может поумнел. Махать кулаком много ума не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 20:13

Жаль что условно

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 20:14

У нас женщины, когда приглашают к себе или идут в гости к мужику сами знают, что секс само собой разумеющее. Вот поэтому с нашими бабами таких проблем нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 20:32

кто это вообще? промоутер Рмк?

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
3 окт 2020 в 20:41

Мягкий Орешек

Давно пора, Едрена Мать,
Умом Россию понимать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 20:43

Бред какой то

Гость
3 окт 2020 в 20:46

Мистер Ковалёв! Здесь вам юнайтед стейтс оф таки америка! Российские замашки не пройдут!

3 окт 2020 в 20:48

Серёга нельзя бить животных. Надоела, охрела, передал в добрые руки. Никто не берёт, в приют.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
3 окт 2020 в 20:52

Серега, все понимаю. но господи она такая..."своебразная".

Я-свидетель.Шо случилось?
3 окт 2020 в 20:55

Там для него много незнакомых слов огласили.."управление" "гневом"))

Гость
3 окт 2020 в 20:57

Стал домашним в америке

Гость
3 окт 2020 в 20:59

Что такое даже бабу приструнить нельзя за границей, а все уеду туда , езжайте.

Гость
3 окт 2020 в 21:10

Со свиным рылом да в калашный ряд..Нашел бы бабешку с Капейска да молоти на здоровье).

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 21:19

Рога паходу наставила этому Прушеру

Гость
3 окт 2020 в 21:26

Если обиделся наа женщин, найди мужика. И будет любовь и взааимопонимание.

Гость
3 окт 2020 в 21:30

Вы этому верите!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 21:39

Типичная провокация/манипуляция. Сначала баба делает намеки и завлекает, а распалив, орет да что ты себе позволяешь, я не такая, не дам. Добиваясь вспышки гнева. А там в суд и трясти бабло!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2020 в 21:56

Фу, собаку то пинать, это ближе уже к Панину на 99% и женщину в лицо до перелома, капец позорник...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 22:07

Некий позор Челябинской области.
Неприятная противоположность Артемию.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
3 окт 2020 в 22:10

Серега что думаешь по поводу приговора? Проси реванш с той девахой, может она тебя отправит в нокаут и следующий раз суд встанет но твою сторону как потерпевшему!!! Тебе только с бабами силами мериться!! Ну так что слёзы будем лить и просить реванш с этой женщиной???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 22:10

это вам не расиюшка. в Америке поднял руку на женщину, сядешь

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 22:11

Меня одного умиляют "наши" спортивные звезды? "Россиянка" Шарапова, которая, судя по построению фраз в разговорной речи, думает давно по-английски. Костя Дзю, вещающий про лекарство от гриппа из "антиподной" страны, Ковалев расписывающий стены в местной пельменной, вещающий о здоровье спорте и бла бла бла, в "родном" Челябинске, и благополучно сваливающий обратно во вражескую страну пудрить нос в найт клабах, бухать и бить местных путан...

ОТВЕТИТЬ
гость
3 окт 2020 в 22:21

Русских нельзя пускать в цивилизованные страны. Они там дуреют от хорошей жизни.

ОТВЕТИТЬ
Челябинский воздух дурманит.
3 окт 2020 в 22:25

Америкосовские соски разводят на раз! Это ему не это,это ему тооооо!

Alexandre
3 окт 2020 в 22:26

Что вы тут совсем как дети пишите бред, вдумайтесь американка подала иск на звезду бокса мол боксер ударил кулаком в голову женщине после того как она его отшила в своем же арендованном домике и избил ее собачку, ну ваще вы чо утка курам на смех.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 окт 2020 в 22:26

а какая польза родине от такого " спортсмена " ? Да еще с Урала !

ОТВЕТИТЬ
Сева ( Московский)
3 окт 2020 в 22:30

А че это чудик такой ? Члбшник,какой ? С района ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 22:32

Считаю, что он её пальцем не трогал. Это вонючая америка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 22:32

Сама позвала, а сама не дала. Странные американские женщины.

ОТВЕТИТЬ
мосафир
3 окт 2020 в 22:50

а ну как серёга! курсы впрок пошли или как? только в морду не бей!

Гость
3 окт 2020 в 22:53

Как она могла отказать ему, кто она вообще такая

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 23:15

Баксёр Сирёжа нивинават!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 23:39

Ковалёву пора в женский бокс переходить. По уровню мастерства от уже "дошёл" примерно до этого, теперь стремится морально к этому созреть, пытаясь на равных говорить с женским полом. Хорошо хоть лицо ей не расцарапал.

Гость
3 окт 2020 в 23:39

Не знаю, как в Америке, а в российских околобоксерских кругах у Сергея прозвище Челяба. Даже не знаю, это больше характеризует восприятие Ковалева, или Челябинска. Наверное, и то и другое.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
3 окт 2020 в 23:45

Если честно сказать -я бы ему тоже отказала )

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 00:00

Абсолютно плевать на тех кто продал родину за деньги оффшорной РМК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 00:12

развели как пятиклассника(

ОТВЕТИТЬ
Роза
4 окт 2020 в 00:32

Отказала потому что мужланом вблизи был и ещё псих неуравновешенный, таким тока в тюряге ждать кто и чего даст

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 00:59

Хахалева судила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 01:00

А зачем нам Венера? Венера - прошлый век. Сразу на Альфа-Центавра полетим, на тахионных двигателях! Роснано получит финансирование на их разработку!

дух реки
4 окт 2020 в 02:15

Всё шло как по маслу, и двигалось в одном направлении, все взрослые люди, понимают ведь что делают. А зачем она отвечала взаимностью на знаки внимания? Значит у неё был план - который проявился в виде иска на 650 000 долларов. Или у неё детская забава "соблазнять и отшивать" ещё не выветрилась? Вряд ли. Тем более из "мира моделей", - где известно, как зарабатывают...

p.s. сколько фемла тут набежало

ОТВЕТИТЬ
Старожил
4 окт 2020 в 02:29

А собаку нокаутировал???

Даши Улымшвили
4 окт 2020 в 03:13

Программа управления гневом - это что-то типа программы лечения алкоголизма или наркомании, или пристрастия к женскому полу.
Будет на принудительной (обязательной) основе посещать психолога и пить прописанные препараты. Как правило это нейролептики, превращающие человека в овощ, а, например, женщину в человека. В случае пропуска посещений могут отправить в психиатрическую больницу.
Ну а вообщем Ковалёв, можно сказать, соскочил. Единственное, что плохо. Если перестанет боксировать, на работу больше никуда не возьмут. Даже убирать блювотину в макдаке и прочих кээфси.

Гость
4 окт 2020 в 03:52

Напустились на него.Сами то вы кто ? Зависники хреновы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 07:20

Зачем обсуждать человека который живёт в Америке, а руки распускать они все горазды им видимо одни пилюли с футболистами дают, полная деградация.

4 окт 2020 в 07:43

В КОПЕЙСК СРОЧНО НАДО КОВАЛЕВУ , ПОКА ДЕНЮЖКИ ОСТАЛИСЬ , А ТО ПОТРАТИТ ВСЕ НА АДВОКАТОВ И КОНПЕНСАЦИИ ПОТЕРПЕВШИМ И ПОСТРАДАВШИМ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 08:22

это тебе не челябинская область, там женщин бить нельзя

Гость
4 окт 2020 в 08:33

Это и есть олицетворение нынешнего Челябинска, да и во многом - всей России.

Гость
4 окт 2020 в 10:44

Ну молодец - мужик, чемпион, женщину избил! Слов нет. Отдельно радует решение (американского, на минуточку, не какого-нибудь аргаяшского) суда - заключил сделку со следствием и отделался, фактически, легким порицанием!! Кто там что вопил против наших судов, кто топил на так якобы необходимый нам закон о семейно-бытовом насилии по лучшим западным образцам?? Вон же вам живой пример - нанес реальные травмы женщине, отделался ничем, и теперь лыбится на журналистов!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 10:47

Женщину периодически нужно воспитывать, для её же пользы.

ОТВЕТИТЬ