Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бесправницу, которая пьяной сбила трёх детей на скутере, отправили под домашний арест»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
Гость
5 окт 2020 в 18:48

А почему родителей этих детей не привлекли к уголовной ответственности, они не меьше виноваты в произошедшем.

Челя.бинец...74.RU
5 окт 2020 в 18:51

Вот и покаталась пьяная...

Гость
5 окт 2020 в 19:01

3 - 4 года условно по-любому светит

Гость
5 окт 2020 в 19:24

Этот случай со всеми его подробностями как нельзя лучше описывает деревенский быт.
Слышали когда-нибудь «да еще в детстве на тачке батиной по деревне гонял, там же деревня, кто там остановит», «да тут машин толком нет, тут пять домов проехать, что я после двух рюмок водки не доеду? Тут же деревня, гайцы не остановят», «да зачем ремни безопасности, тут деревня», «детское кресло, пфф, деревня же, вон ща могу посадить малого за руль, ачотакова», «да вон сынка гоняет на моцике уже, ачотакова, нормальный пацан растет - и в технике шарит, да и авторитет среди детворы зарабатывает»

Фото пользователя
5 окт 2020 в 19:30

Почему простое общеуголовное дело находится в СК?
Почему следователь заявляет, что это тяжкое преступление, когда оно средней тяжести - неосторожное?
Она что, сотрудница силовых структур или госслужащая, депутат или иной спецсубъект?
Или ей светит статья "Убийство"? Она что, гонялась за ними по деревне?
Вопросов множество, в т.ч. про обстоятельства ДТП... а ответов нет.

Гость
5 окт 2020 в 19:32

29 лет, двое детей, мужа нет, не работает, пьяная за рулем - что можно еще сказать.

Гость
5 окт 2020 в 19:41

Пьяная, без прав сбила и покинула место дтп. Дали домашний арест. Парни на скутере которым по 10 лет. Ничего не сделали. Это что вообще такое???? Тут пакет гречки с пятерочки вытащишь и получишь 10 лет строгача. Вы в своем уме??? Человек умер, а мы ее под арест кинем. Чем судья руководствовался? Я бы ещё характеристику со школы запросил на детей. Чувствую, тут явно не без взятки. Родители погибшего лучше бы не оставляли как есть и обращались в вышестоящий суд.

Фото пользователя
5 окт 2020 в 19:42

Гуманисты , Б. Это вам не власть оскорблять или оппозиционеров винтить ! Какой раз в Че убийство на дороге и все на свободе ! На**** (зачем) нам такое правосудие ???????????????????

Рождённый в СССР
5 окт 2020 в 19:58

Вопрос: кто посадил десятилетнего бесправника за руль транспортного средства? Я в шоке с таких родителей, которые своим молокососам мопеды покупают. Типа обналичили капитал и теперь уже ребёнок не нужен, надо как то ненароком избавиться?

Гость
5 окт 2020 в 20:07

Почему не привлекают к ответственности родителей, купивших скутер и позволивших детям рассекать на нём. Раз пока они не сбили никого, то всё нормально?

Гость
5 окт 2020 в 20:14

детство прошло в деревне, но что-то никто у нас в 10 лет на мопеде не гонял. пьяни за рулём хватало и все об этом знали и были аккуратны

Гость
5 окт 2020 в 20:20

В этом случае отражена вся российская действительность. Произвол чиновников, бедность, коррупция, безнадёга.

Гость
5 окт 2020 в 20:32

Ездить надо одном из 500 новых современных низкопольных автобусах которые год назад обещал ТЕкслер и ничего не бы непроизошло.

Гость
5 окт 2020 в 22:10

Свалит через Казахстан или Белоруссию. Пока суда не было и выезд не закрыли. Я б свалил.
Или свалить за бугор или риск присесть на 8 лет. Выбор очевиден.
В какую-нибудь Камбоджу. Ну или Тай, если бабки есть.

гость
6 окт 2020 в 08:42

почему такая мягкая мера?

6 окт 2020 в 09:05

Бабам поблажки опять?

Твентин Карантино
6 окт 2020 в 10:33

Синдром Ефремова

Царь
6 окт 2020 в 12:15

На скутер вроде права нужны? Не?

12345
6 окт 2020 в 13:34

Что за страна ???Какой домашний арест ??? Она пьяная пыталась скрыться !!!

Гость999
16 дек 2021 в 14:36

живу. в сельской местности пьяные зарулем нормальное явление

Гость999