Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Экс-директору «Гринфлайта» Сергею Мануйлову отказали в смягчении наказания
Экс-директору «Гринфлайта» Сергею Мануйлову отказали в смягчении наказания

5 окт 2020 в 20:17

наглость не знает границ у этих мр..зей! , за хищение 10.000.000.000 рублей получил два несчастных года и при этом рвётся на свободу. Конченная система

Гость
5 окт 2020 в 20:26

Докинуть бы надо лет десять ещё. Чтоб не так активно устраивались на должность Зицпредседателя Фунта.

Гость
5 окт 2020 в 21:34

А почему не похудел на тюремной еде?

Наталья
6 окт 2020 в 00:24

Стоит брошенный недостроенный дом на перекрестке Молодогвардейцев и Братьев Кашириных. Мы ждем кв этого дома с 2014 года. До сих пор молчат, некоторые обманутые дольщики Академа страдают, не к кому обратиться. Помогите! Крик души!

Пролетая мимо
6 окт 2020 в 00:45

Мануйлов владел "Грнифлайтом,"будучи госслужащим и распорядителем областных земель в КУиЗО.Выходит,что кроме воровства и мошенничества,он виновен и в злоупотреблении служебным положением?Тогда это отягчающее обстоятельство. Взятки,махинации с землёй и имуществом,хищения в особо крупных размерах, мощеничество...И это ГОСУДАРСТВЕННЫЕ служащие?Тогда вопрос: а в КАКОМ государстве мы живём?И мало того:нарушивших законы государственников это самое государство как бы поощряет ТАКИМ "наказанием"?И тогда опять ворос:что же это за государство ТАКОЕ? Вот хочется ЛЮБИТЬ свою Родину,из последних сил пытаешься любить её,как родную мать,- такой,какая она есть.А тут раз - и Мануйлов.И обманутые дольщики.И всего 2,5 года заключения.Да ещё и деньги не возвращает.Как хотите,но НЕПРАВИЛЬНО это.

Гость
6 окт 2020 в 13:32

Воровал миллионами с мишкой.На колыму его.

Отто
6 окт 2020 в 23:08

Всем кто украл 10 и более миллиардов ,по новой конституции ,присваивается почётное звание "Эффективный менеджер России",вручается орден президентом России,и предоставляется заслуженный отдых в районе Женевского озера !