12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Матовый орел
7 окт 2020 в 18:56

Интересно у нее деточки от одного мужчины или от разных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 18:59

« Горбатого могила исправит» - есть такая поговорка, такая разгульная пьющая женщина, она никогда не будет хорошей мамой. Семья не для неё. Она может остепениться после 50 годам, вся больная, беспомощная, вот тогда она вспомнит что у неё есть дети, и будет нуждаться в помощи детей. 37 лет, о!! вся жизнь впереди, наверное она так думает, к сожалению жизнь так скоротечна.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
7 окт 2020 в 19:10

Что-то она больно хорошо выглядит для 37-ней алкоголички.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:21

Платите товарищ Путин еще больше денег вот таким мамкам! Количество сплошное и никакого качества! У таких ханыг какие могут вырасти дети, большой вопрос? Это просто потенциальные клиенты тюрем, а вы им деньги, деньги, деньги! Зачем им работать? Но и не работая, совсем не занимаются детьми! Денег на пьянку вдоволь хватает, по пьяни и детей делают. У кого детей больше двух- это точно меркантильные цели! А уж семеро в таких семьях - это деградация полная!

Гость
7 окт 2020 в 20:05

Россия. Классика.

Гость
7 окт 2020 в 20:12

Ну так то, если он её бил, то самооборона. Какой ещё реальный срок? Надо было ждать, чтобы он её убил, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 20:17

и куда этих 7 детей?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2020 в 20:31

...это не мой, это не мой, это не мой, а этот вообще не из нашей деревни 😁

Гость
7 окт 2020 в 21:37

Зато на всех углах лоббистки закона о СБН (семейно-бытовом насилии) Оксана Пушкина и Алена Попова верещат об ужасном количестве жертв СБН женского пола аж в 16,5 миллионов. При этом берут дичайшие, но единичные случаи и мусолят их на ТВ, подготавливая общественное мнение. Отрабатывают заказ и гранты западных феминистических и ЛГБТшных организаций. В отношении Алены Поповой уже подан запрос в СК с обвинениями в распространении ложной информации о статистике домашнего насилия в России., что её очень сильно возмущает, она же хочет как лучше. Расскажи феминисткам про этот случай, скажут - всё равно мужчина виноват, довёл бедную несчастную женщину. Но по статистике МВД, среди смертельных жертв СБН в два раз больше мужчин, чем женщин. То есть в семейных конфликтах в два раза больше убивают мужчин, чем женщин. Очевидным получается ответ на вопрос - кто убивает? Несмотря на все очевидности, лоббисты этого законопроекта ещё хотят и мужчин сделать существами второго сорта - без прав и голоса. Скоро будут мужики, как в Италии, жить в приютах, выгнанные женами из собственного жилья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 23:56

Ну надеюсь, материнский капитал и пособия им исправно выплачивают?

Гость
8 окт 2020 в 03:09

Семеро детей, с избранником два месяца как расписамшись. Не дотянув до трех месяцев, убивает молодожена. Что это за звук? А, это плачет сценарист "Санта-Барбары"!

8 окт 2020 в 09:39

Бабье совсем наказывать перестали я смотрю. Хоть что она делай.

Гость
8 окт 2020 в 14:25

Казнить нельзя , ПОМИЛОВАТЬ_ довёл жену и получил своё ,не за что её сажать за решотку..........

Здравый смысл