10 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сын Солнца
8 окт 2020 в 11:39
Система Вовы и Кураторов , всегда держит козла отпущения , чтобы слить его как ООО-шку оформленную на "Номинала",,,,,,,, причем каждая фигура на своем уровне.......Дубровский "Номинал" на уровне Федеральном, с помощью этой фигуры списали Миллиарды,,,,, Тефтелев - однодневка Региональная ,,,,, --Классику вспоминайте --"Золотой теленок"--- приходит старик в контору ---"А кто за вас будет Сидеть ????""""" Прокуроры довольны, коррупционера посадили за 2 копейки, украли на 10 рублей, судья дело закроет, и "Вор" наказан, и 10 вагонов денег бесследно увели , Этот по здоровью соскочит через год ,,,,,в общем в нашем Королевстве все ок. Вова созвонился с Макроном, обсудил Карабах, Помог Батьке , созвонился с Меркель, Обсудил Киргизию и Короновирус,,,,,, а в Карталах в проросшем Поле 30 лет , по прежнему, стоит ржавый остов советского трактора...
ОТВЕТИТЬ
Петрович
8 окт 2020 в 11:11
Когда котову будут судить?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (376)

Никита
8 окт 2020 в 11:09

почему всех казнокрадов судят в одном и том же челябинском суде?

ОТВЕТИТЬ
Петрович
8 окт 2020 в 11:11

Когда котову будут судить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:11

Если суд у чёт его досудебку а значит и его показания против Котовой и её банды, то значит в его показаниях правда и Котова должна быть следующей, а Тефтелька тогда условка. Если суд не учтет это, то тогда Тефтелька получает по полной, плюс Котова подаёт на него в суд за оскорбление чести и достоинства! А адвокаты Тефтелева должны будут доказывать его правоту.
Ох жалко мне судью, непростой выбор перед ним, если что не так может и должности лешиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:12

Сейчас опять что нибудь придумают чтоб отложить назначение наказание.

Гость
8 окт 2020 в 11:12

Зачем судят, такого хорошего человека. Крепкий мер и хозяйственник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:13

Пожизненно его, пять лет глумился на миллионом жителей нашего города, сколько людей погибло и осталось инвалидами из за его халатности (тефтелевы кучи).

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:13

Если Котова не подала на Тефтелева за клевету, значит она совсеми его обвинениями в свой адрем согласна!
Почему тогда её нет на суде, хотя бы в качестве свидетеля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:13

А кошкина когда по этапу пойдет?

Гость
8 окт 2020 в 11:14

Почему наказание должен нести только тефтелев?? А где его друган дубровский?? У него больше намного больше погрешности чем у тефтелева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:14

Дубровский сейчас в Швейцарии лежит на массаже.

Гость
8 окт 2020 в 11:14

Интересно у тов судьи хватит смелости спросить у Тефтелева, правду ли он написал в своих показаниях в досудебном соглашении?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:16

Опять кто нить не явиться или всплывут новые факты и Тефтелев дальше домой, а срок тем временем идёт и потом домашний арест зачтут.

Гость
8 окт 2020 в 11:16

В Китае с ним долго бы не возились.

ОТВЕТИТЬ
Печник
8 окт 2020 в 11:18

Досудебка =условка. Посадят начальника управления капстроительства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:18

тефтелева отпустят в зале суда, за него ручаются могущественные силы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:19

пусть без маски ходит. прокатите его в 85 маршрутке в час пик

Гость
8 окт 2020 в 11:22

Как он вообще мог такое понаписать в досудебке? Елсли несколько лет назад на суде против Цыбко он заявлял что не помнит кому и сколько млн давал в долг, а также не помнит вернули ему эти деньги или нет!

Иван
8 окт 2020 в 11:25

Пять с половиной, минимум, хотя почему-то без вещей приехал. Рискует.

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
8 окт 2020 в 11:38

Отрываются на "мелкой рыбёшке". Крупная давно сидит с орденом в Швейцарии, на почетной пенсии, в альпийской деревушке и попивает свежее молочко от молочницы Гретты.

Госпожа Котова, вы - следующая.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
8 окт 2020 в 11:39

Система Вовы и Кураторов , всегда держит козла отпущения , чтобы слить его как ООО-шку оформленную на "Номинала",,,,,,,, причем каждая фигура на своем уровне.......Дубровский "Номинал" на уровне Федеральном, с помощью этой фигуры списали Миллиарды,,,,, Тефтелев - однодневка Региональная ,,,,, --Классику вспоминайте --"Золотой теленок"--- приходит старик в контору ---"А кто за вас будет Сидеть ????""""" Прокуроры довольны, коррупционера посадили за 2 копейки, украли на 10 рублей, судья дело закроет, и "Вор" наказан, и 10 вагонов денег бесследно увели , Этот по здоровью соскочит через год ,,,,,в общем в нашем Королевстве все ок. Вова созвонился с Макроном, обсудил Карабах, Помог Батьке , созвонился с Меркель, Обсудил Киргизию и Короновирус,,,,,, а в Карталах в проросшем Поле 30 лет , по прежнему, стоит ржавый остов советского трактора...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:39

Какие грамоты? За не уборку снега и мусорный коллапс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:42

когда кошкину мать судить будут?

Гость
8 окт 2020 в 11:45

средний возраст дожития мужчин-66 лет.....не так давно вождь скрепнобада объявлял что 77,поэтому и повысили пенсионный возраст....страна зеро одним словом!

Ванька
8 окт 2020 в 11:45

Если бы не воровал давно бы посадили,а так хоть 5 лет пожил нормально .нужно менять в России всю систему с ее руководством!

ГостьТатьяна
8 окт 2020 в 11:47

Одного бы посадили лет на 25 конфисковали бы всё и комнату в коммуналке, оставили минимум вещей остальные бы думали можно воровать или нет .а то посадят за мешок картошки лет 5

Адольф
8 окт 2020 в 11:50

Я/МЫ/ТЕФА!

ОТВЕТИТЬ
Соня
8 окт 2020 в 11:52

Всех не пересадят, один вор ушел, на его место пятеро желающих, каждый с надеждой что обойдет сию чашу( тюрьму)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:53

Почему интересно о состоянии своего здоровья и о средней продолжительности жизни мужчин Тефтелев не думал, когда брал откаты?? Вот тогда был тот самый момент, когда стоило задуматься. А не сейчас на суде об этом говорить

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:55

"Громкий процесс" был бы с Котовой или Дубровским, а это тихий

Гость
8 окт 2020 в 11:56

Хоть бы извинился перед жителями города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:00

Центральный районный суд Челябинкой области? Что это такое?

ОТВЕТИТЬ
Скрепа
8 окт 2020 в 12:04

2,5 миллиона это прямо анекдот.

Гость
8 окт 2020 в 12:09

А что по Котовой???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:10

Один слился, Давыдова оставил на растерзание, второй - Тефтелева....
Позорники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:14

Что там за его подельников слыхать, которых он чистосердечно сдал?Шапокляк например?

ОТВЕТИТЬ
Елена74
8 окт 2020 в 12:16

это он за одну школу получил 2, 5 мил., а за остальные школы, садики , больницы, дороги ... пусть скажет сколько, просто интересно, раз уж гласность такая пошла.

ОТВЕТИТЬ
Котова
8 окт 2020 в 12:22

А за окном сажали картошку и тефтелева

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
8 окт 2020 в 12:22

Администрация Екатеринбурга готова сократить расходы на благоустройство, чтобы поддержать малый и средний бизнес в условиях коронавирусных ограничений. А мэрия Челябинска торопится загнать город в долги ради сомнительных прожектов, которые обгащают ее бизнес-партнеров. Мэр Екатеринбурга А.Высокинский сказал на пресс-конференции, приуроченной к его второй годовщине пребывания на посту: «городские платежи, в том числе по земле, перенесены на следующий год, бизнес получил рассрочки. Мы понимаем, что всех средств нам не собрать, потери будут. Но 40% населения города работают в малом и среднем бизнесе. И нам лучше подтормозиться на ближайшие годы с объемом благоустройства, но спасти эти рабочие места. Благоустройство можно восстановить, сложнее спасти бизнес».В Челябинске все с точностью до наоборот: денег нет, доходы стремительно уменьшаются, а власти, словно ошпаренные, кинулись одевать реку в гранит, устраивать набережные и часто весьма сомнительные «общественные пространства», залезая в коммерческие кредиты (в четверг пройдут аукционы на 3,6 млрд – это треть городского бюджета!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:24

А где же товарищ Котова?😜😁

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 12:25

Хорошие проценты от акций набежали)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:29

Показательную порку для народа устроили выше стоящие коррупционеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:31

а где там Н.Котова?!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:33

Человек в суде даёт показание на действующего мэра и его банду! Неужели опять всё сойдёт с рук?
Если он наврал значит Котова должна на него подать за клевету, если он не врал значит должна сейчас давать показания следователю. Что происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:35

Прокуратура аууу! Человек показания в суде дал, что вам ещё надо? Хватайте кошку и её подельников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:36

ПРЕДЛАГАЮ ВМЕСТО ТЮРЬМЫ -ЗАБРАТЬ У НЕГО ВСЕ БОГАТСТВА И НА 12 ЛЕТ ОСТАВИТЬ НА ОДНОЙ ПЕНСИИ, ПРИ ЭТОМ ВЫЧИТЫВАЯ ИЗ НЕЕ ВЗЯТКУ. И ПУСТЬ НА ОДНУ ЭТУ ПЕНСИЮ И ЖИВЕТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:36

ФСБ! Чего ждёте? Пока Котова с Татаровым сбегут? Потом как обычно их во всём обвинят, а они уже в Швейцарии!

ОТВЕТИТЬ
Пенсия
8 окт 2020 в 12:39

Адвокат просит приобщить к делу характеризующие его подзащитного материалы. Это несколько блоков. Первый — о состоянии здоровья. Плюс справка о средней продолжительности жизни мужского населения — это 66 лет, по данным 2019 года.

Я один это вижу?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
8 окт 2020 в 12:39

Но самой главной тайны Женя никому не рассказал
Ведь у него свои жена и дети

ОТВЕТИТЬ
текслерОчковтиратель
8 окт 2020 в 12:39

интересно, что текслер будет рассказывать, если успеют взять на Румынской границе

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:41

Вот Олеша то поди пожалел сто раз, когда придумал бабусю назначить.Теперь наверное подальше держится))).

ОТВЕТИТЬ
Нэпмэн
8 окт 2020 в 12:41

Закрывайте котову пока не свалила! Позор властям и губернатору!

ОТВЕТИТЬ