19 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сын Солнца
8 окт 2020 в 11:39
Система Вовы и Кураторов , всегда держит козла отпущения , чтобы слить его как ООО-шку оформленную на "Номинала",,,,,,,, причем каждая фигура на своем уровне.......Дубровский "Номинал" на уровне Федеральном, с помощью этой фигуры списали Миллиарды,,,,, Тефтелев - однодневка Региональная ,,,,, --Классику вспоминайте --"Золотой теленок"--- приходит старик в контору ---"А кто за вас будет Сидеть ????""""" Прокуроры довольны, коррупционера посадили за 2 копейки, украли на 10 рублей, судья дело закроет, и "Вор" наказан, и 10 вагонов денег бесследно увели , Этот по здоровью соскочит через год ,,,,,в общем в нашем Королевстве все ок. Вова созвонился с Макроном, обсудил Карабах, Помог Батьке , созвонился с Меркель, Обсудил Киргизию и Короновирус,,,,,, а в Карталах в проросшем Поле 30 лет , по прежнему, стоит ржавый остов советского трактора...
ОТВЕТИТЬ
Петрович
8 окт 2020 в 11:11
Когда котову будут судить?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (376)

Гость
8 окт 2020 в 11:16

В Китае с ним долго бы не возились.

ОТВЕТИТЬ
Печник
8 окт 2020 в 11:18

Досудебка =условка. Посадят начальника управления капстроительства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:18

тефтелева отпустят в зале суда, за него ручаются могущественные силы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:19

пусть без маски ходит. прокатите его в 85 маршрутке в час пик

Гость
8 окт 2020 в 11:22

Как он вообще мог такое понаписать в досудебке? Елсли несколько лет назад на суде против Цыбко он заявлял что не помнит кому и сколько млн давал в долг, а также не помнит вернули ему эти деньги или нет!

Иван
8 окт 2020 в 11:25

Пять с половиной, минимум, хотя почему-то без вещей приехал. Рискует.

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
8 окт 2020 в 11:38

Отрываются на "мелкой рыбёшке". Крупная давно сидит с орденом в Швейцарии, на почетной пенсии, в альпийской деревушке и попивает свежее молочко от молочницы Гретты.

Госпожа Котова, вы - следующая.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
8 окт 2020 в 11:39

Система Вовы и Кураторов , всегда держит козла отпущения , чтобы слить его как ООО-шку оформленную на "Номинала",,,,,,,, причем каждая фигура на своем уровне.......Дубровский "Номинал" на уровне Федеральном, с помощью этой фигуры списали Миллиарды,,,,, Тефтелев - однодневка Региональная ,,,,, --Классику вспоминайте --"Золотой теленок"--- приходит старик в контору ---"А кто за вас будет Сидеть ????""""" Прокуроры довольны, коррупционера посадили за 2 копейки, украли на 10 рублей, судья дело закроет, и "Вор" наказан, и 10 вагонов денег бесследно увели , Этот по здоровью соскочит через год ,,,,,в общем в нашем Королевстве все ок. Вова созвонился с Макроном, обсудил Карабах, Помог Батьке , созвонился с Меркель, Обсудил Киргизию и Короновирус,,,,,, а в Карталах в проросшем Поле 30 лет , по прежнему, стоит ржавый остов советского трактора...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:39

Какие грамоты? За не уборку снега и мусорный коллапс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:42

когда кошкину мать судить будут?

Гость
8 окт 2020 в 11:45

средний возраст дожития мужчин-66 лет.....не так давно вождь скрепнобада объявлял что 77,поэтому и повысили пенсионный возраст....страна зеро одним словом!

Ванька
8 окт 2020 в 11:45

Если бы не воровал давно бы посадили,а так хоть 5 лет пожил нормально .нужно менять в России всю систему с ее руководством!

ГостьТатьяна
8 окт 2020 в 11:47

Одного бы посадили лет на 25 конфисковали бы всё и комнату в коммуналке, оставили минимум вещей остальные бы думали можно воровать или нет .а то посадят за мешок картошки лет 5

Адольф
8 окт 2020 в 11:50

Я/МЫ/ТЕФА!

ОТВЕТИТЬ
Соня
8 окт 2020 в 11:52

Всех не пересадят, один вор ушел, на его место пятеро желающих, каждый с надеждой что обойдет сию чашу( тюрьму)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:53

Почему интересно о состоянии своего здоровья и о средней продолжительности жизни мужчин Тефтелев не думал, когда брал откаты?? Вот тогда был тот самый момент, когда стоило задуматься. А не сейчас на суде об этом говорить

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:55

"Громкий процесс" был бы с Котовой или Дубровским, а это тихий

Гость
8 окт 2020 в 11:56

Хоть бы извинился перед жителями города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:00

Центральный районный суд Челябинкой области? Что это такое?

ОТВЕТИТЬ
Скрепа
8 окт 2020 в 12:04

2,5 миллиона это прямо анекдот.

Гость
8 окт 2020 в 12:09

А что по Котовой???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:10

Один слился, Давыдова оставил на растерзание, второй - Тефтелева....
Позорники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:14

Что там за его подельников слыхать, которых он чистосердечно сдал?Шапокляк например?

ОТВЕТИТЬ
Елена74
8 окт 2020 в 12:16

это он за одну школу получил 2, 5 мил., а за остальные школы, садики , больницы, дороги ... пусть скажет сколько, просто интересно, раз уж гласность такая пошла.

ОТВЕТИТЬ
Котова
8 окт 2020 в 12:22

А за окном сажали картошку и тефтелева

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
8 окт 2020 в 12:22

Администрация Екатеринбурга готова сократить расходы на благоустройство, чтобы поддержать малый и средний бизнес в условиях коронавирусных ограничений. А мэрия Челябинска торопится загнать город в долги ради сомнительных прожектов, которые обгащают ее бизнес-партнеров. Мэр Екатеринбурга А.Высокинский сказал на пресс-конференции, приуроченной к его второй годовщине пребывания на посту: «городские платежи, в том числе по земле, перенесены на следующий год, бизнес получил рассрочки. Мы понимаем, что всех средств нам не собрать, потери будут. Но 40% населения города работают в малом и среднем бизнесе. И нам лучше подтормозиться на ближайшие годы с объемом благоустройства, но спасти эти рабочие места. Благоустройство можно восстановить, сложнее спасти бизнес».В Челябинске все с точностью до наоборот: денег нет, доходы стремительно уменьшаются, а власти, словно ошпаренные, кинулись одевать реку в гранит, устраивать набережные и часто весьма сомнительные «общественные пространства», залезая в коммерческие кредиты (в четверг пройдут аукционы на 3,6 млрд – это треть городского бюджета!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:24

А где же товарищ Котова?😜😁

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 12:25

Хорошие проценты от акций набежали)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:29

Показательную порку для народа устроили выше стоящие коррупционеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:31

а где там Н.Котова?!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:33

Человек в суде даёт показание на действующего мэра и его банду! Неужели опять всё сойдёт с рук?
Если он наврал значит Котова должна на него подать за клевету, если он не врал значит должна сейчас давать показания следователю. Что происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:35

Прокуратура аууу! Человек показания в суде дал, что вам ещё надо? Хватайте кошку и её подельников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:36

ПРЕДЛАГАЮ ВМЕСТО ТЮРЬМЫ -ЗАБРАТЬ У НЕГО ВСЕ БОГАТСТВА И НА 12 ЛЕТ ОСТАВИТЬ НА ОДНОЙ ПЕНСИИ, ПРИ ЭТОМ ВЫЧИТЫВАЯ ИЗ НЕЕ ВЗЯТКУ. И ПУСТЬ НА ОДНУ ЭТУ ПЕНСИЮ И ЖИВЕТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:36

ФСБ! Чего ждёте? Пока Котова с Татаровым сбегут? Потом как обычно их во всём обвинят, а они уже в Швейцарии!

ОТВЕТИТЬ
Пенсия
8 окт 2020 в 12:39

Адвокат просит приобщить к делу характеризующие его подзащитного материалы. Это несколько блоков. Первый — о состоянии здоровья. Плюс справка о средней продолжительности жизни мужского населения — это 66 лет, по данным 2019 года.

Я один это вижу?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
8 окт 2020 в 12:39

Но самой главной тайны Женя никому не рассказал
Ведь у него свои жена и дети

ОТВЕТИТЬ
текслерОчковтиратель
8 окт 2020 в 12:39

интересно, что текслер будет рассказывать, если успеют взять на Румынской границе

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:41

Вот Олеша то поди пожалел сто раз, когда придумал бабусю назначить.Теперь наверное подальше держится))).

ОТВЕТИТЬ
Нэпмэн
8 окт 2020 в 12:41

Закрывайте котову пока не свалила! Позор властям и губернатору!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:41

Думаю Котова уже в аэропорту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:50

который раз сообщают про Котову, а она почему то до сих пор на свободе. Почему? Прокурор оглох, ослеп или ещё какая хворь приключилась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:50

вот такие как этот и вышестоящие над ним украли у нас 22 года жизни....какое им может быть прощение???

ОТВЕТИТЬ

Котова и Гаттаров уже отплыли по реке Миасс на барже. Через аэропорт то опасно будет

Гость
8 окт 2020 в 12:53

Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его - Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич.Он был не только завхозом, но и вообще заведующим. Прежнего за грубое обращение с воспитанницами сняли с работы и назначили капельмейстером симфонического оркестра. Альхен ничем не напоминал своего невоспитанного начальника. В порядке уплотненного рабочего дня он принял на себя управление домом и с пенсионерками обращался отменно вежливо, проводя в доме важные реформы и нововведения.(с)

Гость
8 окт 2020 в 12:54

2,5 млн. чет не верится в эту сумму...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:56

Дааа, так опозориться на старости лет, самому то не стыдно, г-н тефтелев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:56

Так чоу, мы опять без мэра???

ОТВЕТИТЬ
гост
8 окт 2020 в 12:58

мне одному интересно, почему здесь нигде не фигурирует фамилия дубровского???

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
8 окт 2020 в 12:58

У Котовой Братик 20 лет , был главой самого блатного р-на, тащил параходами по Сосновском р-не,,,,,, завели дело , да и она сама там 20 лет , крепче корневого зуба засела, ,,,,вот и Псы режима стрясут ее как липку да отпустят на вольные хлеба, как и Довыдова и других, а если будет рогами бодаться то сядет..... а не по тому что воровала , а потому не стала делиться , но она в системе Давно и все понимает,,,,, поэтому еще при должности , а не в СИЗО,,,,,,,,Раша---------_))))))))))) идет следствие в особо крупном по ОПГ на гос ,деньги она неоднократно фигурирует...... и не то что в СИЗО ,рядом а даже с должности не сняли на время следствия......аааааааааа.....
Фургала на основании ,так же показаний задержанного в первый день упаковали , за преступлений 15-ти летней давности..... Она еще и при должности......Попуасия......

Гость
8 окт 2020 в 13:02

Схема проста! Как и с откатами ничего нового. Тефтелеву дают условку и отпускают. Судья назначает проверку по фактам изложеным Тефтелевым в отношении Котовой и её подельников.
Проверка длиться год или два, в результате никаких нарушений не находит. Котова продолжает работать дальше, а Тефтелев так и остается на свободе, ибо сроки уже прошли.

ОТВЕТИТЬ
Заводчани
8 окт 2020 в 13:03

Вoзьмет ли правосудие крепкой рукой за причинное место хорошего мальчика и орденоносца, человека с вечно осоловелым взглядом ныне проживающего в Швейцарии?

ОТВЕТИТЬ