19 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сын Солнца
8 окт 2020 в 11:39
Система Вовы и Кураторов , всегда держит козла отпущения , чтобы слить его как ООО-шку оформленную на "Номинала",,,,,,,, причем каждая фигура на своем уровне.......Дубровский "Номинал" на уровне Федеральном, с помощью этой фигуры списали Миллиарды,,,,, Тефтелев - однодневка Региональная ,,,,, --Классику вспоминайте --"Золотой теленок"--- приходит старик в контору ---"А кто за вас будет Сидеть ????""""" Прокуроры довольны, коррупционера посадили за 2 копейки, украли на 10 рублей, судья дело закроет, и "Вор" наказан, и 10 вагонов денег бесследно увели , Этот по здоровью соскочит через год ,,,,,в общем в нашем Королевстве все ок. Вова созвонился с Макроном, обсудил Карабах, Помог Батьке , созвонился с Меркель, Обсудил Киргизию и Короновирус,,,,,, а в Карталах в проросшем Поле 30 лет , по прежнему, стоит ржавый остов советского трактора...
ОТВЕТИТЬ
Петрович
8 окт 2020 в 11:11
Когда котову будут судить?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (376)

текслерОчковтиратель
8 окт 2020 в 12:39

интересно, что текслер будет рассказывать, если успеют взять на Румынской границе

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:41

Вот Олеша то поди пожалел сто раз, когда придумал бабусю назначить.Теперь наверное подальше держится))).

ОТВЕТИТЬ
Нэпмэн
8 окт 2020 в 12:41

Закрывайте котову пока не свалила! Позор властям и губернатору!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:41

Думаю Котова уже в аэропорту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:50

который раз сообщают про Котову, а она почему то до сих пор на свободе. Почему? Прокурор оглох, ослеп или ещё какая хворь приключилась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:50

вот такие как этот и вышестоящие над ним украли у нас 22 года жизни....какое им может быть прощение???

ОТВЕТИТЬ

Котова и Гаттаров уже отплыли по реке Миасс на барже. Через аэропорт то опасно будет

Гость
8 окт 2020 в 12:53

Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его - Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич.Он был не только завхозом, но и вообще заведующим. Прежнего за грубое обращение с воспитанницами сняли с работы и назначили капельмейстером симфонического оркестра. Альхен ничем не напоминал своего невоспитанного начальника. В порядке уплотненного рабочего дня он принял на себя управление домом и с пенсионерками обращался отменно вежливо, проводя в доме важные реформы и нововведения.(с)

Гость
8 окт 2020 в 12:54

2,5 млн. чет не верится в эту сумму...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:56

Дааа, так опозориться на старости лет, самому то не стыдно, г-н тефтелев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:56

Так чоу, мы опять без мэра???

ОТВЕТИТЬ
гост
8 окт 2020 в 12:58

мне одному интересно, почему здесь нигде не фигурирует фамилия дубровского???

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
8 окт 2020 в 12:58

У Котовой Братик 20 лет , был главой самого блатного р-на, тащил параходами по Сосновском р-не,,,,,, завели дело , да и она сама там 20 лет , крепче корневого зуба засела, ,,,,вот и Псы режима стрясут ее как липку да отпустят на вольные хлеба, как и Довыдова и других, а если будет рогами бодаться то сядет..... а не по тому что воровала , а потому не стала делиться , но она в системе Давно и все понимает,,,,, поэтому еще при должности , а не в СИЗО,,,,,,,,Раша---------_))))))))))) идет следствие в особо крупном по ОПГ на гос ,деньги она неоднократно фигурирует...... и не то что в СИЗО ,рядом а даже с должности не сняли на время следствия......аааааааааа.....
Фургала на основании ,так же показаний задержанного в первый день упаковали , за преступлений 15-ти летней давности..... Она еще и при должности......Попуасия......

Гость
8 окт 2020 в 13:02

Схема проста! Как и с откатами ничего нового. Тефтелеву дают условку и отпускают. Судья назначает проверку по фактам изложеным Тефтелевым в отношении Котовой и её подельников.
Проверка длиться год или два, в результате никаких нарушений не находит. Котова продолжает работать дальше, а Тефтелев так и остается на свободе, ибо сроки уже прошли.

ОТВЕТИТЬ
Заводчани
8 окт 2020 в 13:03

Вoзьмет ли правосудие крепкой рукой за причинное место хорошего мальчика и орденоносца, человека с вечно осоловелым взглядом ныне проживающего в Швейцарии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:04

что-то маловато предъявили сделал то больше

ОТВЕТИТЬ
Коммент огонь
8 окт 2020 в 13:05

точнo также как Мишка сбежал так и Дуб сбежал, а их подручных судят

Гость
8 окт 2020 в 13:06

Если суд у чёт eго досудебку а значит и его показания против Котовой и её банды, то значит в его показаниях правда и Котова должна быть следующей, а Тефтелька тогда условка. Если суд не учтет это, то тогда Тефтелька получает по полной, плюс Котова подаёт на него в суд за оскорбление чести и достоинства! А адвокаты Тефтелева должны будут доказывать его правоту. Ох жалко мне судью, непростой выбор перед ним, если что не так может и должности лешиться.

Гость
8 окт 2020 в 13:06

котова следующая

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:07

за тефтелевы кучи - пожизненно

Гость
8 окт 2020 в 13:07

Если Котовa не подала на Тефтелева за клевету, значит она совсеми его обвинениями в свой адрем согласна! Почему тогда её нет на суде, хотя бы в качестве свидетеля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:08

Пoчему наказание должен нести только тефтелев?? А где его друган дубровский?? У него больше намного больше погрешности чем у тефтелева.

Гость
8 окт 2020 в 13:09

Почему котова не в суде?

Гость
8 окт 2020 в 13:09

вот уж точно - отрываются на "мелкой рыбёшке". Крупная давно сидит с орденом в Швейцарии, на почетной пенсии

Сын Солнца
8 окт 2020 в 13:09

Система Вовы и Кураторов , всегда держит козла отпущения , чтобы слить его как ООО-шку оформленную на "Номинала",,,,,,,, причем каждая фигура на своем уровне.......Дубровский "Номинал" на уровне Федеральном, с помощью этой фигуры списали Миллиарды,,,,, Тефтелев - однодневка Региональная ,,,,, --Классику вспоминайте --"Золотой теленок"--- приходит старик в контору ---"А кто за вас будет Сидеть ????""""" Прoкуроры довольны, коррупционера посадили за 2 копейки, украли на 10 рублей, судья дело закроет, и "Вор" наказан, и 10 вагонов денег бесследно увели , Этот по здоровью соскочит через год ,,,,,в общем в нашем Королевстве все ок. Вова созвонился с Макрoном, обсудил Карабах, Помог Батьке , созвонился с Меркель, Обсудил Киргизию и Короновирус,,,,,, а в Карталах в проросшем Поле 30 лет , по прежнему, стоит ржавый остов советского трактора...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:10

Если бы не воровал давно бы посадили, в стране только так

Гост
8 окт 2020 в 13:10

Зaметили, что после утечки досудебного о причасности Котовой к махинациям, эта гражданка перестала устраивать разносы и вообще стала редко появляться в новостях?

Гость
8 окт 2020 в 13:11

Слили того, кого не жалко. А мне его жалко. Это в его правление было два снегопада - октябрьский и первомайский!

Гость
8 окт 2020 в 13:12

Котова ещё не в самолёте на Швейцарию?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:12

Пусть oтпускают с условием, что вернёт наворованное. Зачем его кормить опять за счёт налогоплательщиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:12

А пoчему только Дубровский? Вся городская администрация, как минимум. Посмотрите, образование, медицина, социальная политика и т. д., эти структуры до сих пор возглавляют люди, которые находились на своих постах и при Юревиче и при Дубровском и даже при Сумине. Только при их непосредственном участии были возможны подобные схемы.

Гость
8 окт 2020 в 13:13

Ребят, первый раз зауважал Тефтелева, не стёб, честное слово. Дать подобные показания, на это нужно волевое решение. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:13

Человек в суде дaёт показание на действующего мэра и его банду! Неужели опять всё сойдёт с рук? Если он наврал значит Котова должна на него подать за клевету, если он не врал значит должна сейчас давать показания следователю. Что происходит?

Гость
8 окт 2020 в 13:13

Прокуратура aууу! Человек показания в суде дал, что вам ещё надо? Хватайте кошку и её подельников!

Гость
8 окт 2020 в 13:14

ФСБ! Чего ждёте? Покa Котова с Татаровым сбегут? Потом как обычно их во всём обвинят, а они уже в Швейцарии!

Гость
8 окт 2020 в 13:16

слабак

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:17

Кoгда придут за подельницей Натахой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:17

средний вoзраст дожития мужчин-66 лет.....не так давно вождь скрепнобада объявлял что 77,поэтому и повысили пенсионный возраст....страна зеро одним словом!

Гость
8 окт 2020 в 13:18

Нормальную он им за Дубровского ответочку устроил...

Гость
8 окт 2020 в 13:25

Что ж ты Тефа, всех сдаешь то? Завалят же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:25

Бабке-маршрутчице тоже за забор пора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:27

Муфтия будут допрашивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:27

Этакий Деточкин, деньги говорит муфтию передал. Получается Тефтелев виноват, но он не виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:32

Котовой давно пора заняться, если губернатор в ней заинтересован, то значит одна шайка. Котова ещё немного и смотается из Челябинска, жареным запахло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:46

Согласно выписке из статистики, на настоящий момент продолжительность жизни мужского населения составляет 66,53 лет, вновь обращается к этим данным адвокат

Вывсеврети, у нас мущщины в 65 только на пенсию выходят и живут еще потом долго и счастливо, напрягая пенсионный фонд и соцслужбы.

Гость
8 окт 2020 в 13:48

Котову там не наблюдаю!Где она кстати?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:49

А тетя наташа уже зарубежом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:50

Ужас читая статью, волосы дыбом встают. Ни только в стране и в регионе масштабно процветает коррупция. Вот поэтому имея богатые ресурсы в регионе, живём бедно, миллионный- город превращается большой АУЛ все разваливается, в том числе и медицина из-за таких воров и взяточников. Где самый главный фигурант- дубровский этого детектива?? тефтелев ни слова о нём, у дубровского погрешности намного больше, очень намного. Почему то он на свободе, живёт ради своего удовольствия за границей. Что интересно, когда чиновники воруют все нормально с здоровьем, а как попадают за решётку сразу становятся больными, озвучивают свои диагнозы. А нам это надо??

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:59

По Гаттарову все было понятно по лицу и общению кто это такой и зачем пошел в политику. Такие карьеру делают среди таких же без особого труда.

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
8 окт 2020 в 14:02

"Человек и пароход" )

Гость
8 окт 2020 в 14:12

Похоже, КОТОВАська паровозом пойдет скоро?

Загрузка...