19 мая среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
8 окт 2020 в 13:00

"На следующей день пенсионерка получила кредит более миллиона рублей"...Разве так просто получить кредит больше миллиона пенсионерке ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2020 в 13:02

Тоже, что ли, таким заняться

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:04

очередной фейк. Типа -смотрите,какие у нас богатенькие пенсионеры ,да и люди в том числе.ВОНа сколько у них денег та. И мозгов то у них нет. Прям по Задорному пишут статьи. Да ,ещё недвижимость СКУПАЮТ, повально.Ох- ха, кАкиЕ МЫ тут все миллиардеры без мозгов ,по вашему оказываемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:04

|А как банк на это все реагирует? просто со сбером, крупную сумму не снимешь, даже через банк, надо оставлять заявку и приходить в нужный день, разве в службе безопасности банка не видят такие операции с перемещением больших сумм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:05

это какой-то сюр, я не верю в существование таких людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:06

конкурс что ли какой: кто больше переведет мошенникам?

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 13:14

Пока мы тут на работу ходим, люди деньги зарабатывают. И не найдут ведь их, а найдут = не накажут. Как-то глупо себя чувствуешь на фоне всего этого.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 13:14

И кто мне теперь будет доказывать, что пенсионеры еле сводят концы с концами. Да им вон любой банк запросто кредит выдаёт. Да ещё на такие суммы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:15

На самом деле такой развод существует. Коллега по работе на него повелась, правда конечно ни о каких миллионах речи нет, но все же. Еще одна знакомая - 90 тысяч перевела на указанный счет. Мне тоже такие "сотрудники банка" звонили, но я уже будучи в курсе, послал их, на всякий случай позвонил непосредстенно в сбер, и убедился в том, что те были мошенники. Сейчас же - вообще принципиально не отвечаю на номера, начинающиеся с 495. Либо максимум послушаю самое начало, и отключаюсь.

Гость
8 окт 2020 в 13:16

Сама, своими руками создала себе такие проблемы. С головой у нее все хорошо?

Пенсионер
8 окт 2020 в 13:22

пробовал кредит взять месяц назад,я пенсионер, 13т.р.пенсия. Миллион не дадут ,да же под залог недвижимости( не плохой ),Пенсионерам не дают. У кого есть знакомый пенсинер,которому дали кредит в сбербанке один миллион ? Но не суть важна. Оставил заяку ради спорт.интереса. Одобрили сразу -800тысяч.на 5 лет ,платеж за 20 тысяч в месяц и переплата получилась по прцентам,без страховок чуть больше кредита . Кредит онлайн,нажми клавишу и 800тысяч упадут на карту - так просто ! Брать не стал .не нужен мне такой кредит.где я буду переплачивать такую сумму ! К чему я - Стали сразу же звонить с номера 900 " А вы кредит возьмёте ?" или с Московского номера - вашу карту пытались взломать. Ну я конечно над ними начинаю прикалываться,когда до них доходит это ,они отключаются. 1 миллион сбербанк не дает пенсионерам. Выходит что подвязан в этой схеме другой банк ,который так просто дает старикам 1 миллион кредита. на чью карту перечислили деньги ? В банках есть такая информация ! Почему она не работает ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:25

Как могли пенсионерке выдать кредиты на такие суммы????

Гость
8 окт 2020 в 13:26

Дурдом какой-то.

8 окт 2020 в 13:28

Но это уже сверх идиотизма!!! Чем она думала??

Гость
8 окт 2020 в 13:28

А полицайчики где? сим карты без паспорта не продают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:37

Пора принять закон,что бы люди пожилого возраста.без родственника (подтвержденного официально ) не могли принимать участие в каких либо банковских операциях . Никто не говорит о том .что в случае смерти пенсионера с кредитом ,Этот самый кредит повесят на его РОДНЫХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:41

Родственники всех пенсионеров !!!!! Вы бы хотели выплачивать ТАКИЕ кредиты ,ваших пожилых родных ? А будете! Если ваш пожилой родственник попадется на эту схему ! Очередной развод на много лет в перёд, Кредиты,кредиты,кругом одни кредиты...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
8 окт 2020 в 13:42

МОЛОДЕЦ!!! Кто больше?

Гость
8 окт 2020 в 13:51

Я не понял, я самый бедный в этом городе? Откуда у пенсионерки 1 лям? Как ей выдали ещё 1 лям? Почему я работаю, и у меня нет дома, и кредит в 1 лям мне не дают?

Гость
8 окт 2020 в 13:57

В Калининграде мужчина перевёл аферистам миллион рублей, он целый час переводил им деньги. Рядом стоящие просили этого не делать, мужчина их матом крыл и продолжал выполнять операцию - команду все было слышно. Рядом стоящие все снимали на видио. По телевизору в новостях показали. Мужчина потом только осознал что- то не так, но уже было поздно.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
8 окт 2020 в 13:58

А 100 телефонных номеров оформлены на анонимных пользователей живущих где-то за Луной? Найти их конечно никто не в силах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:58

Выдуманная история!

ОТВЕТИТЬ
С. Якивник
8 окт 2020 в 14:07

Нам тоже звонили с Приват Банка. Мы 34 000 гривень перевели им. Потом в Житомире искали их.

Гость
8 окт 2020 в 14:17

Уже, кажется, четвертая статья за пару недель.
К чему нас готовят такими статьями?

ОТВЕТИТЬ
Лолка
8 окт 2020 в 14:22

У женщины видимо голова дана только, чтобы есть в нее. Теперь и есть нечего будет, возможно думать начнет

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
8 окт 2020 в 14:41

тут пополнить СВОЮ же карту вшивую КИВИ и КУКУРУЗА на 300 рублей без паспорта - эпопея на 4 часа! а перевести лям на телефон без документов, консультантов - без проблем.

Гость
8 окт 2020 в 15:00

За последние дни такие звонки поступили многим знакомым, кто-то даже купился на это, потеряв тысяч 10-15. Такое чувство, что статья заказная, чтобы показать - народ потерял миллионы , а вы лишь 10 тыс. В итоге народ с потерянными 10 тыс никуда не обращается(

Гость
8 окт 2020 в 15:16

такие звонки были нескольким моим знакомым, две повелись, но на полпути очнулись, другие просто на 3 буквы посылали, но в банк все же сбегали, убедились. что все нормально.

Гость
8 окт 2020 в 15:41

Сказочные истории какие-то. Откуда у пенсионеров столько денег? Кто даёт им кредиты?

Гость
8 окт 2020 в 16:15

Мошенники активно взялись за гоголевских "плюшкиных"?

манипулятор сознанием
8 окт 2020 в 17:31

все эти компьютерно телефонные мошенничества раскрываются не выходя из кабинета той же службой безопасности банка. есть счет отправителя есть счет получателя. идем на конечную точку и берем жулика. операцию признаем незаконной. деньги возвращаем владельцу. с жулика берем штраф в размере похищенного в доход государства имуществом, недвижимостью если ничего нет то долг погашается сексуальными услугами из расчета тысяча рублей за один половой акт.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 18:20

Мошенники, позвоните мне, я поразвлекаюсь с вами... но никто не звонит :(

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
8 окт 2020 в 19:11

Я не понимаю всех таких историй .НУ неужели мозгов совсем нет ????

Гость
8 окт 2020 в 19:46

И кто теперь этот кредит отдавать будет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 20:37

Нормально так арестанты лаве на чифир подняли

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 21:07

мда! в 63 года вроде бы ещё здравый рассудок никуда не девается

Гость
8 окт 2020 в 21:20

А кто пенсионерке дал кредит миллион😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 09:28

Это наводки от сотрудников банков. А потом схема. В сбере много мошенников и преступников.

Гость
9 окт 2020 в 10:21

Прикольная история! У меня бабуле (83 года) так же позвонили из Службы Безопасности банка, потом типа подтвердили из полиции. Тоже требовали перевести деньги на защищенный счет.
Одна беда случилась только. Бабушка уже старенькая и читать смс-ки с кодами подтверждения просто не умеет! 😁

Гость
9 окт 2020 в 19:03

Правило очень простое, если звонят Вам, то с вероятностью 99.999% Вам это не выгодно.

Гость
9 окт 2020 в 20:43

А все пишут, что пенсионеры плохо живут, с какой стати с меня выдирают кучу денег в пенсионный фонд кормить этих "бедняков" которые лимоны не знают куда девать ?

Гость
9 окт 2020 в 21:59

Херня. Есть лимит на снятие, и на переводы для физ. лиц. Бабушка не могла эти суммы перевести на телефоны за день, и даже 2. Вопрос в другом. С какой целью делаются эти выбросы?

ОТВЕТИТЬ