25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Рузсофоб
16 окт 2020 в 22:16

Он же сам себя убил... Вам это ничего не напоминает?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 22:27

Когда ОНИ пришли за коммунистами,
я оставался безмолвным.
Я не был коммунистом.
ЭТО ВСЕН НУЖНО ВЫУЧИТЬ НА ИЗУСТЬ!
И ПОНИМАТЬ ЧТО БУДЕТ С ВАМИ ДАЛЬШЕ!
ТЕМ БОЛЕЕ МЫ ЭТО УЖЕ ПРОХОДИЛИ В 1937!

Когда они сажали социал-демократов,
я промолчал.
Я не был социал-демократом.

Когда они пришли за членами профсоюза,
я не стал протестовать.
Я не был членом профсоюза.

Когда они пришли за евреями,
я не возмутился.
Я не был евреем.

Когда пришли за мной,
не осталось никого, кто бы заступился за меня

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 22:55

Такую эпическую фотку поставили. Нимба только не хватает)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 22:57

Зачем вообще писать про этого бывшего нацика

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
16 окт 2020 в 23:07

5 предсмертных записок!!! Интересно, в материалах СК написано, какая из них подлинная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 23:38

Пивасосы по темноте шарашутся издают звуки на манер ревущего ишака и поливают ссаками все вокруг!

Гость
16 окт 2020 в 23:46

Вся причина не в его этажности и радикальности, а в том что он учил как бороться с системой и тупостью власти, которая людей превращает в рабов и терпил, которые кроме подчинения ничего не могут.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
16 окт 2020 в 23:46

А против начальника СИЗО дело возбудили? Как так могло получится, что у него арестант был помещён в одиночную камеру с выключенным видеонаблюдением? При этом у арестанта были с собой шнурки, лезвия бритвы (мойкой так ровно артерии не перерезать, тем более самому себе), его не выводили на прогулки и сотрудникам СИЗО (сменам продольных) было глубоко плевать, чем там в камере этот арестант занимается. А этот арестант, по озвученной СК версии, на протяжении нескольких часов якобы сам себя убивал: вскрывался не спеша, ходил по камере вскрытым, писал предсмертные записки в неимоверном количестве, вешался на шнурке, потом резал себе ровно, будто скальпелем, себе сонную артерию, опять вешался на шнурке, бил себя молотком по пальцам рук, вырывал себе ногти на пальцах, бил себя элетрошокером и испытывал им на прочность свою мошонку, по голове себя бил и опять писал предсмертные записки, и делал это всё с бирушами в ушах.
Разве в этот бред можно поверить? И где всё это время был продольный? Пьянствовал? Или трусы стирал начальнику СИЗО?
Это что? Разве нет в этом признаков хотя бы халатности, для начала?
Про то, как проводили вскрытие арестанта, это отдельная история. Так вскрытия не производят. Так заметают следы.
Возбуждение дела по факту убийства или причинения тяжких телесных, повлекших смерть, позволит ответить на все эти вопросы. Ну так в чём дело?
ОНК и омбудсмена у нас нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 00:07

Всё сгнило в этой поганой колонии РФ.

Гость
17 окт 2020 в 00:08

Покойся с миром товарищ! Расплата рано или поздно придёт к убийцам из СИЗО. Такое не прощают.

Гость
17 окт 2020 в 00:12

Маркс - мужчина! Под пытками был и не дал себя сломать. Его убивали медленно и верно. Начальник СИЗО должен занять его место. Начальник СИЗО - знает всё что было.

Гость
17 окт 2020 в 00:15

За такого сына отцу можно гордится. Паразитическая система убивает тех кто открывает людям глаза на то как работает прогнившая буржуазная система с нерусским оскалом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 00:19

сидел бы в Воркуте, было бы нормально

17 окт 2020 в 01:02

Вечная память борцу с педофилами! Какова бы ни была деятельность Марцинкевича, приведшая его в это учреждение ФСИН, обращаться с ним должны были строго по нормам Уголовно-процессуального кодекса. Именно этим отличается закон от беспредела!

Гость
17 окт 2020 в 01:45

Светлая память погибшему в схватке со злом!

Гость
17 окт 2020 в 01:53

Модер, где мой комментарий? Что там нарушительного или оскорбительного? Или ты уже на стороне зла?

Гость
17 окт 2020 в 02:53

Убили человека и ничего , виноватых нет .
...

гость
17 окт 2020 в 07:06

А почему про него пишут в новостях? Он единственный, кто суициднул после совершения преступления?

Гость.
17 окт 2020 в 07:09

Пусть потом палачи не удивляются, что в Челябинске появится улица Марцинкевича или Максима, это все мы проходили пытки, застенки, ссылки тюрьмы, жандармы, каторги.

Гость
17 окт 2020 в 09:38

Понимают многие, но мало кто имеет смелость сказать вслух и более того - объединить людей и повести за собой. А таких диктаторская система жутко боится. Тот красноперый исполнитель уже в штаны наложил и боится каждого шороха, потому что исполнители устраняются. Высокопоставленным заказчикам не нужно, чтобы сохранялась вероятность, что он заговорит, сболтнет по пьяни, выйдя на пенсию разразится мемуарами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 09:43

Про убийство Немцова меньше писали чем про Тесака

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 10:02

Светлая память Максиму Марцинкевичу! Помним, скорбим!

Сергей
17 окт 2020 в 10:04

Господа следователи ! Посмотрите еще раз на фото где лежит мертвый Марцинкевич на койке , у него в ушах ВАТА , а для чего в уши заключенные вату засовывают ? Да что бы посторонние звуки не мешали СПАТЬ ! Это говорит о том что его удавили СПЯЩЕМ !
Любой человек кто пользуется берушами когда просыпается вынимает их из ушей !
Ведь это явное доказательство убийства !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 10:22

Подлая система, прикрывшись погонами творит беззаконие с неугодными, сколько уже людей вот таким "загадочным" образом на тот свет отправлено, оборотнями в погонах.

Гость
17 окт 2020 в 10:30

Каждому по содеяному, жизнь накажет бесов, уж будьте уверены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 13:10

Убили-с.

Гость
17 окт 2020 в 13:21

С издёвочкой всё обставили,записка с "передать жене книгу про коммунизм"..яснопонятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 13:32

Да да, так и написал, простите меня. У кого он попросил прощения? У работников СИЗО? У жены? Тогда почему во множественном числе? Или быть может у педофилов он попросил прощения?! Ну звучит как бред.

Гость
17 окт 2020 в 18:48

К сожалению данное преступление показывает всю изнанку нечистей совершивших его от сотрудников сизо морга и так далее и пока такие будут работать и ходить по земле у россии нет будущего

Адольф