Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Адвокат Тесака заявил об отказе СК в возбуждении уголовного дела по смерти клиента в СИЗО
Адвокат Тесака заявил об отказе СК в возбуждении уголовного дела по смерти клиента в СИЗО

17 окт 2020 в 01:02

Вечная память борцу с педофилами! Какова бы ни была деятельность Марцинкевича, приведшая его в это учреждение ФСИН, обращаться с ним должны были строго по нормам Уголовно-процессуального кодекса. Именно этим отличается закон от беспредела!

Гость
17 окт 2020 в 01:45

Светлая память погибшему в схватке со злом!

Гость
17 окт 2020 в 01:53

Модер, где мой комментарий? Что там нарушительного или оскорбительного? Или ты уже на стороне зла?

Гость
17 окт 2020 в 02:53

Убили человека и ничего , виноватых нет .
...

гость
17 окт 2020 в 07:06

А почему про него пишут в новостях? Он единственный, кто суициднул после совершения преступления?

Гость.
17 окт 2020 в 07:09

Пусть потом палачи не удивляются, что в Челябинске появится улица Марцинкевича или Максима, это все мы проходили пытки, застенки, ссылки тюрьмы, жандармы, каторги.

Гость
17 окт 2020 в 09:38

Понимают многие, но мало кто имеет смелость сказать вслух и более того - объединить людей и повести за собой. А таких диктаторская система жутко боится. Тот красноперый исполнитель уже в штаны наложил и боится каждого шороха, потому что исполнители устраняются. Высокопоставленным заказчикам не нужно, чтобы сохранялась вероятность, что он заговорит, сболтнет по пьяни, выйдя на пенсию разразится мемуарами.

Гость
17 окт 2020 в 09:43

Про убийство Немцова меньше писали чем про Тесака

17 окт 2020 в 10:02

Светлая память Максиму Марцинкевичу! Помним, скорбим!

Сергей
17 окт 2020 в 10:04

Господа следователи ! Посмотрите еще раз на фото где лежит мертвый Марцинкевич на койке , у него в ушах ВАТА , а для чего в уши заключенные вату засовывают ? Да что бы посторонние звуки не мешали СПАТЬ ! Это говорит о том что его удавили СПЯЩЕМ !
Любой человек кто пользуется берушами когда просыпается вынимает их из ушей !
Ведь это явное доказательство убийства !

Гость
17 окт 2020 в 10:22

Подлая система, прикрывшись погонами творит беззаконие с неугодными, сколько уже людей вот таким "загадочным" образом на тот свет отправлено, оборотнями в погонах.

Гость
17 окт 2020 в 10:30

Каждому по содеяному, жизнь накажет бесов, уж будьте уверены.

Гость
17 окт 2020 в 13:10

Убили-с.

Гость
17 окт 2020 в 13:21

С издёвочкой всё обставили,записка с "передать жене книгу про коммунизм"..яснопонятно

Гость
17 окт 2020 в 13:32

Да да, так и написал, простите меня. У кого он попросил прощения? У работников СИЗО? У жены? Тогда почему во множественном числе? Или быть может у педофилов он попросил прощения?! Ну звучит как бред.

Гость
17 окт 2020 в 18:48

К сожалению данное преступление показывает всю изнанку нечистей совершивших его от сотрудников сизо морга и так далее и пока такие будут работать и ходить по земле у россии нет будущего

Адольф