2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Гость
23 окт 2020 в 08:38

не осуждайте мать,не имеете вы права,многие люди находятся в отчаянном положении в результате 20-и летнего гениального правления сами знаете кого...

ОТВЕТИТЬ
Ванька
23 окт 2020 в 08:39

Рожают из за денег.получают тратят и ребенок им не нужен.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 08:42

Жесть. Уверена что ребенок умер не от заболевания, а она ему помогла. Видимо сильно мешал.

Гость
23 окт 2020 в 08:45

вот это дикари,блин как так,я мужик и то для меня это просто ужас

ОТВЕТИТЬ
Vic_
23 окт 2020 в 08:49

О преступности при капитализме.
Француз, марксист Поль Лафарг, исследуя причины преступности во Франции в 1840—1866 г. г., пришел к заключению, что все они могут быть сведены к условиям капиталистического быта.
«Капиталистический способ производства, — говорит он, — развивается очень неравномерно; его развитие то быстро идет вперед, то снова останавливается и страдает от кризисов, разрушающих благополучие тысяч и миллионов лиц. Если справедливо, что современная преступность есть прямое следствие капиталистического способа производства, то изменения в движении преступности должны совпадать с колебаниями производства: число преступлений должно возрастать во время кризисов и падать в годы экономического подъема; другими словами, преступность обусловливается расцветом или упадком капиталистического способа производства».

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 08:50

Скорей всего в алкогольном или наркотическом состоянии убили ребенка.И избавились.
Но историю придумали душераздирающую.

Елена
23 окт 2020 в 08:56

Статья путанная как и преступление, при чем тут женщина к которой пришли силовики?

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 08:59

Интересно, если был получен материнский капитал, то после смерти ребенка до совершеннолетия, его оставляют, или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 09:00

Так это же ЧМЗ. Там плодятся и размножаются исключительно из-за возможности пить и колоться на декретные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 09:03

Просто ужас! Кошмар!!!

Гость
23 окт 2020 в 09:04

Животных и то хоронят, а тут в речку выкинуть.

Гость
23 окт 2020 в 09:08

Ничего не понятно, но очень интересно.

Гость
23 окт 2020 в 09:11

Такие случаи бывали и в другие времена, избавлялись от своих детей вот таким чудовищном образом, даже была смертная казнь за убийства ребёнка, к сожалению отменили. Так может поступит не состоявшейся в жизни женщина, которая ведёт низкий уровень жизни, пьянства, наркота...Я живу на чмз, не далеко от Жукова, вчера вечером видели очень много полицейских, были с собаками, останавливали машин. Не трудно было догадаться, что кого-то искали. Надо же так придумывать такую страшную ЛЕГЕНДУ, которая в результате оказалась ещё страшнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 09:14

Она его породила, она его и убила. Не Вам решать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 09:22

план был хорош - чмз, жукова, все достоверно, но актерского мастерства не хватило

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 09:22

ГосподЯяяя. При чем тут ЧМЗ, везде живут люди и нелюди.
Утро началось с такой ужасной новости..... теперь малыш ангелочек на небесах, а вот родителям как жить и что они скажут ему при встрече.....

ОТВЕТИТЬ
Татьяна.
23 окт 2020 в 09:31

Е- моё, даже и а таком злом умысле виноват Путин. Люди! Очнитесь!

Гость
23 окт 2020 в 09:38

Пожизненное в колонии поселения этой умалишенной

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2020 в 09:40

на чмз такое уже было 15 лет назад. держитесь там

Фото пользователя
23 окт 2020 в 09:55

В результате заболевания умер? Вызови скорую, пусть спасают, нет - смерть констатируют.
Бред какой-то, мозгов нет от слова "совсем".

Феечка
23 окт 2020 в 10:01

Уууу чумз это отдельное село, наркоманы и ауе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 10:03

Что я только что прочитала? Ребенок умер из-за заболевания, т.е. его не лечили, дали умереть и сбросили в реку???? Что с людьми???

Гость
23 окт 2020 в 10:06

Это не мать , даже зверем нельзя назвать. Это фашистка.

Лариса .
23 окт 2020 в 10:33

Да явно какой то криминал . .Что происходит ? Откуда такие берутся ?

ОТВЕТИТЬ
Я серьезно....
23 окт 2020 в 10:37

Скудоумие не позволяет конечно многим комментаторам пройти мимо , покричать , что ЧМЗ маргиналы ...и там держитесь ...
Преступления совершаются во всех районах и посёлках ,в трущобах и в элитках. И не факт , что они не приехали на такси с другого района.

Алллло!!!!!
Убили ребёнка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 11:07

Да,на ЧМЗ такое могло и прокатить!Тот еще райончик,люди озлобленные ,как только стал работать ,сразу уехал из этого гетто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 11:12

город даунов, даже маски в пандемию не носим

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 11:14

Это дно

Гость
23 окт 2020 в 12:13

Может просто крыша съехала? Ребёнок умер все таки! Головой поехала и начала исполнять. Кошмар, конечно, что творится.

Гость
23 окт 2020 в 12:56

Мужики не верьте женщинам. Они играют всегда. Честности нет. Справедливости нет

Гость
23 окт 2020 в 13:11

вот это театр,видно она самая умная,решила такую ахинею придумать,там скорее всего криминал,усугубила только

Гость
23 окт 2020 в 15:18

Очередеая мадам, выросшая на помощи государства? Когда ребенок умирает от болезни, нормальная мать с горя с ума сходит, а не пиидумывает детективные сюжеты.

23 окт 2020 в 15:58

Это днище((( Дети как игрушка, зачем с ней возиться, когда можно пойти и выкинуть , потом пойти заделать новую в кустах или на лавочке так за это ещё и приплатят.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
23 окт 2020 в 16:40

можно представить что там за сожитель . ...

Гость
23 окт 2020 в 16:51

Интеллект на лицо.. на лице.
Быдлостан.

23 окт 2020 в 17:41

На Скарлет Йохансон похоже, тобишь Черную вдову из Мстителей.

Гость
23 окт 2020 в 18:41

Ужас!!!! Моральный беспредел...

Гость
23 окт 2020 в 18:43

А, сама женщина откуда... ЧМЗ ЧМЗ...

Тор
23 окт 2020 в 20:30

нафиг рожала? аборт не запретили ещё

Гость
23 окт 2020 в 20:31

О, Боже,вы её не знаете,и Слава Богу. Она и её сестра с семьёй жили в нашей деревне, ничего хорошего. Пьянство,воровство!!! Так что,знаем не понаслышке!!!

Гость007
23 окт 2020 в 23:58

Вы, вообще, адекватная?! В смысле, не осуждать?! Зачем рожала? Чтобы потом убить? Отдай в детский дом! Я думаю, там бы ему намного было бы лучше, чем с такой матерью, видимо по фото! Но лишай жизни, мы не Боги! Царство небесное, малышу!

Гость
24 окт 2020 в 11:51

незаконченное среднее на лбу написано.

Фото пользователя
24 окт 2020 в 22:31

Одно слово-Челяба безнадёга

Гость
25 окт 2020 в 19:54

Женщинам не дают пожизненное

Гость
27 окт 2020 в 09:33

что, у вас тоже яжемамки регуярно убивают детей?

Гость
28 окт 2020 в 12:00

Если ребенок скончался от заболевания зачем это все?