1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
23 окт 2020 в 13:15

Описаны случаи (Чебаркуль) когда брошенных младенцев находили в канаве присыпанного
листьями или в мусорном баке. Но почему нет бэби-боксов, как цивилизованный способ
анонимно оставить ребенка. Но в том то и дело, что анонимно ребёнка в нашей стране оставлять
нельзя, так как родитель по закону обязан нести ответственность за отказ от содержания и
воспитания ребёнка.
Но есть другая сторона – «бэби-бокс» будут провоцировать матерей безнаказанно оставлять
детей, отказываться от них, рожать еще и плодить сирот. Будут разрушать ответственность
матери за своего ребенка. Бэби-бокс не спасает жизни. Он может спровоцировать еще одну
мать на отказ от ребенка» Вот такая дилемма! А есть ли компромисс? Ничего не делать, значит
способствовать подобным трагедиям. Омбудсмена не видно и не слышно, как и других служб.

ОТВЕТИТЬ
echo
23 окт 2020 в 13:29

зато американцам не отдали

Семен Файфтман
23 окт 2020 в 13:29

Это место вполне проходимое - раньше, когда я там жил, летом вот прям на этом месте периодически жарил шашлык на мангале.

echo
23 окт 2020 в 13:29

дал бог зайку - даст лужайку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 14:01

В Европе такие новости бываю раз в год, а у нас каждый день.

Гость
23 окт 2020 в 14:01

Сколько бреда в комментах... Причина смерти не установлена ещё, а уже тётку в убийцы записали

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 14:03

На знаке уже и имя мамаши есть и образ жизни описан. Неудивительно что произошла трагедия.
74ка медленно работаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 14:06

Следователи с пакетами на фото в кроссовках на службу ходят???

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
23 окт 2020 в 14:20

а почему мусор не убрали за собой с берега?

ОТВЕТИТЬ
Оксана
23 окт 2020 в 14:20

Почему сотрудники Следственного комитета не убирают за собой, загрязняют окружающую среду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 14:45

Что значит Вам нужен ее ребенок? При чем здесь люди , она родила для себя или для людей? Бред какой-то пишут!

Гость
23 окт 2020 в 15:06

Сначала было ЧМЗ, труп нашли у Родника. А это выше по течению.
Наимутнейшая история. Притопила на Роднике и уехала на ЧМЗ.

Гость
23 окт 2020 в 15:07

а где коммент про гопников?

Гость
23 окт 2020 в 15:08

Вроде этот берег от зарослей чистить хотели этим летом?

Гость
23 окт 2020 в 15:16

Органы опеки работают у нас очень плохо (как и все почти государственные службы)!
Они не должны допускать, чтобы детей из роддома отдавали подобным женщинам, а сразу начинать искать нормальные приёмные семьи (как в недавней истории с нашей челябинской гражданкой в Испании).
Все подобные смерти беззащитных маленьких существ на совести слабого государства!

ОТВЕТИТЬ
Злая зая
23 окт 2020 в 15:34

Интересно, а кто будет убирать эти "На берегу остались следы от следственных мероприятий"?

Фото пользователя
23 окт 2020 в 15:43

Комитету за собой убрать мусор с берега не судьба? Насвенячили и ушли...

Карина
23 окт 2020 в 18:00

Именно общество, его болезни -- социального, морального или материального
характера способствуют появлению таких или подобных случаев! По известной
фразе – «Бытие определяет сознание»
А разве не больше стало равнодушных среди нас, закрывшихся в своем мирку,
сотовых ячейках/квартир!! Закрывшихся в своих мирках и норах ?!
Мы душим друг друга равнодушием.
Почему народ в деревнях был светлее, добрее и приветливее ?
Деревня, это большая квартира, где помогали друг другу жить, а порою выживать.
Если у кого-то была свадьба, то гуляла почти вся деревня. Семьи были многодетными,
иначе выживать сложнее.
Почитайте здесь комментарии --- большинство доказывает сказанное.
Уровень зашкаливает -- трущоба! И это Челябинск – столица области ?!

Житель Челябинска
23 окт 2020 в 19:00

Так может и мужа по ее вине убили

Гость
23 окт 2020 в 21:32

На видео видно, как первый сотрудник несёт зелёный пакет..... А за ним как обычные пакеты с вещами... Печаль... Скорбь... Это дичь! Звери так не поступают....
Пусть земля ему будет пухом, аминь! За малыша!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
24 окт 2020 в 09:54

Малыш , бедненький такой малютка и такая жестокость .. вот и вправду ну раз не нужен ребенок, то лучше в семью другую отдать . Сейчас так много семей где люди хотят детей а ничего не получается ...

зимогор
25 окт 2020 в 09:50

Безнадега и деградация делает свое дело!

Гость
25 окт 2020 в 13:26

Безнадега, когда руки опускают! Надо все органы на уши поднимать и не давать им
спокойно загорать на лазурных берегах зарубежья.

Загрузка...