21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Маус
23 окт 2020 в 15:37

И ключевое - на Доватора уже с мужиком шла, т.е. спрос есть даже на таких. У меня всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 15:40

На первом фото неплохо выглядит

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 15:45

Надо лишать женщин всех прав. Считаю эксперимент с равными правами для мужчин и женщин провален. Женщиной должен руководить мужчина, должен быть хозяином для её же блага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 15:45

К девушке претензий, собственно, никаких. Действительно, легко осуждать подобных женщин, будучи благополучными в социальном смысле. Неизвестно, как бы сложилась ваша или её жизнь при другом раскладе.
Огромные претензии к отвратительно работающим соцслужбам и органам опеки, как и к большинству государственных служб!
Как можно отдавать беззащитных маленьких граждан в такие руки? Эти смерти все на совести государства!

ОТВЕТИТЬ
Сурра
23 окт 2020 в 15:46

вопрос. разве человек становится таким не вследствии каких то обстоятельств?))
мож домашние насилии было или детдом в детстве, вот она такой и стала.
в большинстве случаев виновато общество))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 15:48

Сразу надо было фото опубликовать. Тогда никаких вопросов бы не возникало. Все бы всё поняли без слов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 15:51

Да здесь по лицу уже всё видно, хоть и молодая.
Все признаки алкоголизации, как по учебнику. Можно было даже не писать об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 15:55

Что вы там видите по лицу. Среднестатистическоероссийское лицо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 15:56

" Но как он мог сам выпасть, если до этого сам не выпадал?"

Как она могла избавиться от ребёнка, если раньше не избавлялась?
Как она могла родить, ели раньше не рожала?
Как она могла инсценировать нападение, если раньше не инсценировала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 16:04

А мне вот интересно, а где вообще все родственники, бабушки там всякие и дедушки? Неужели никому дела не было, как внук растет? Ну выпивает девка, значит надо какие то решения принимать, себе забирать ребенка, а так конечно, чего ждали того и дождались. И вот тут то по любому Обама виноват, что мы так живем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 16:26

"Но как он мог сам выпасть, если до этого сам не выпадал?"

л-логика!

Очевидно же
23 окт 2020 в 16:28

"Сказали, что якобы он сам выпал [из окна], — рассказал 74.RU друг семьи. — Но как он мог сам выпасть, если до этого сам не выпадал?"

Очень даже логично. Никто из тех, кто сам (и не сам) выпадал с девятого этажа, больше сам никогда не выпадал.

Гость
23 окт 2020 в 16:58

Как он сам выпасть, если до этого сам не выпадал?👍🔥😂

Гость
23 окт 2020 в 16:59

Опека отдала ей ребенка, чтоб она его убила?

Гость
23 окт 2020 в 17:05

с одной стороны, жалко малого, а с другой, не увидел бы он жизни нормальной с такой семейкой, да и сам бы на 90% таким же вырос

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
23 окт 2020 в 17:23

Лучше бы не забирала ребенка .,жив бы был ..раз такая .

гость я
23 окт 2020 в 17:43

лучше бы она сама утонула..

Гость
23 окт 2020 в 18:46

Таких надо принудительно стерилизовать,потому что такое быдло зачинает детей в пьяном угаре,рожает ради выплат , а дети им нафиг не нужны.

Гость
23 окт 2020 в 19:44

Почему-то семьи алкашей и наркоманов редко трогают, только если совсем трэш и соседи вызывают на голодных-холодных детей. Зато если семья приличная, им повышенное внимание - площадь на детей, питание, обеспечение одеждой...Лучше бы занимались действительно теми, кто нуждается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 19:56

Зато путинские ковидные выплаты всем подряд платили

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 22:47

Как можно оправдывать женщину, убившую своего ребёнка?! Вы серьёзно??? Этому нет оправдания!

Юра Бабкин
24 окт 2020 в 00:40

Теперь хоть пить бросит, лет на 6-8.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 07:17

По фото видно, что болезнь простая, но неизлечимая...

гость
24 окт 2020 в 12:33

Типичный плебс.

Гость
24 окт 2020 в 14:00

Ребенка забрала иза пособий, иза корыстных целей

гость
24 окт 2020 в 21:04

Ее ребенок новому хахалю мешал.. Все старо.как мир ! Только вот с матерями-детоубийцами в лагерях спать рядом осужденные женщины не хотят. Они потом начинают кричать по ночам... Мои знакомые из МВД рассказывали.

Гость
25 окт 2020 в 11:46

Вот по идеи, надо дать таким что они хотят. Если доказано что мамаша алкаш и неизлечима. Предложить ей добровольную стерелизацию и компенсировать деньгами. Тогда рожать ради пособий не будут.

Гость
25 окт 2020 в 22:13

Зачем вы пиариться эту непутевую!74.ru она просто звезда у вас, фотопортреты на нескольких полосах.Вот прославилась ,так прославилась!Какое внимание душегубке своего дитя.Вы б лучше врачей пиарили как они людей спасают в не человеческих условиях в нашей с колен поднятой стране.

Гость Юлия
26 окт 2020 в 11:11

Это что за мать, кукушка.

Гость Юлия
26 окт 2020 в 11:15

Мать бухала,а ребёнок мёртвый в квартире лежал. А потом ещё ему помогает в реку выбросить.

Иван
26 окт 2020 в 13:49

Господи, как же мы скучно живем. Детей вырастили, образование всем дали, дураков нет. Внуков растим. Тоже ребятишки не глупые, учатся нормально, в гости приходят, в деда Мороза верят. За границу зимой ездили (до ковида), летом дача на озере, опять же дети, внуки. Скукотища. А тут у людей пьянки, разборки, мужики, бабы каждую неделю новые. Романтика.