12 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Мишенька
23 окт 2020 в 17:02

Абсолютно бесполезно проедают бюджетные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 17:05

У неё такая хорошая мама, про паровоз поёт. А она?!!!

Гость
23 окт 2020 в 17:11

Трудная жизненная ситуация в семье?
Видимо только для малыша, остальным там было весело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 17:15

И охота писать про этих алкашей.

Мэри
23 окт 2020 в 17:22

Почему везде на фото только эта ненормальная? Где фото и данные о её сожителю?
"Героев" надо знать в лицо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 17:25

Ну надо же - не про ковид.

Гость
23 окт 2020 в 17:31

Лицо не обезображенное интеллектом.

Гость
23 окт 2020 в 17:33

В Швейцарии, Швеции и той же Чехословакии (при социализме!) активно проводилась принудительная стерилизация данных особей вплоть до конца 80-х и начала 90-х г.г. 20 века. А эти страны не чета дикой России. Информация к размышлению.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
23 окт 2020 в 17:56

Ну что можно сказать .Конченные люди .что эта ..что ее сожитель .

Гость
23 окт 2020 в 17:57

Семь месяцев малышу, конечно он плакал, и от голода да ещё зубчики начинают появляться в это время, малышу очень тяжело. Скорее всего ребёнка убили, а не утонул при купание. А этой чудовище с сожителем хотелось спать, гулять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:31

Все помнят малышку по имени Кристина(имя получено уже в больнице), которую 20-летняя мамаша из Полетаево прикопала в лесу, и муравьи чуть не съели ее? Спас случайный прохожий. Выяснилось, что родила от женатого мужика, решила так избавиться. Ну так вот. Около десятка НОРМАЛЬНЫХ семей выразили желание удочерить Кристину. Но! Ирина Буторина, это ВАш косяк! Малышку отдали под опеку бабушке по отцу, то есть, жить она должна была с отцом, которому она нафиг не нужна, и законной женой отца, даже не мачехой! Потому что приоритеты у соцслужб-это вернуть ребенка в кровную семью, какой бы она ни была! Росла бы щас Кристина в любящей семье единственным ребенком!

Гость
23 окт 2020 в 18:39

По "закону подлецов" отменено усыновление иностранцами. Если бы не путинский "закон подлецов", ни одного детского дома не осталось бы давно.

Гость
23 окт 2020 в 20:23

Конечно будут разбираться с соцзащитой, но истинный виновник разве не мать? Какие такие мероприятия с ней необходимо проводить, она родила 7 мес. получала выплаты, жила с сожителем хоть какая- то помощь, раз денег на бухло хватало значит и на еду хватило. Нянькалась с племянниками, не росла в детдоме, т.е. понимала как с детьми обращаться. Какие мероприятия, записать её на курсы "хорошая непьющая мать" или что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 22:25

Социальные службы работают, в основном, в отношении тех, кто уже на «карандаше», причём давно. Я, если честно поражаюсь, как нужно запиваться, чтобы у тебя - забрали детей. Это нужно, чтобы дети были в реально опасном положении: сигнализировала школа, соседи и.т.д Есть семьи, где родители пьют, причём системно. Дети, проживают с бабушками, тётями, которым тоже, до них - дела нет. Когда, ситуация выходит из под контроля.

Загрузка...