27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Юрий
24 окт 2020 в 11:37

Заслуженным наказанием будет штраф в 50 тысяч, чтоб неповадно было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 11:37

Нужно Наталью к ответу уже призывать! Странные вещи творятся в нашем поселении, а она делает вид, что все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 11:42

Лучшие эксперты - комментаторы сайта. Они сразу определили максимальную стоимость таких работ. Хе-хе. Завышение было очевидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 11:48

Снова эти путинята накосячили.

ГОСТ главный
24 окт 2020 в 11:57

Как бороться с этой коррупцией в России?? Воруют и берут взятки почти все, начиная от министров, заканчивая какими-либо слесарем Ваней из ЖЭК

ОТВЕТИТЬ
014
24 окт 2020 в 12:26

Сама идея - очищать реку от обычной водной растительности и мифических "донных отложений" - бред сивой кобылы, афера в стиле Остапа Бендера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 12:30

по мэру наталье слышно что-нибудь? После показаний Евгения Теф. пропала из инфопространства

ОТВЕТИТЬ
Аpтемий Лeбeдев
24 окт 2020 в 12:35

Ну возбудили и возбудили

ОТВЕТИТЬ
гость
24 окт 2020 в 12:42

С таким размахом воровства на государственном уровне у России нет будущего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 12:52

Реку не всю очистили, и за это 12 млн. А почему в районе Российской грязь и на чмз. Или ещё нужны деньги?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
24 окт 2020 в 12:59

ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ РЕШИТЬ НИ ОДНУ ИЗ ВОЗНИКШИХ ПРОБЛЕМ НЕВОЗМОЖНО ! Тем более, если речь идёт об экологии в стране с периферийной экономикой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 13:08

Прогнило все, ворье сидит сверху донизу, всю страну разворовали, растащили, только ленивый не ворует и никому до этого дела нет. Поднимают вопрос когда все сворованно и выведено за бугор, типа показывают, мы же боремся с коррупцией.

ОТВЕТИТЬ
было уже
24 окт 2020 в 13:43

Несколько лет тому назад в районе к\т Родина работал мощный земснаряд по очистке дна реки. Очистили камышей, ила не стало. Но года через два камыши и ил стали появляться вновь! Ученые высказались не за очистку, а за сужение русла реки! Думайте теперь сами, кому нужна такая "очистка"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 13:57

в россии ввп ничего не изменится никогда

Гость
24 окт 2020 в 14:08

Бабушка Наташка уже сбежала иль нет?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 14:11

Где Олеша и товарищ Котова? Утекли уже??

ОТВЕТИТЬ
тефтелеф
24 окт 2020 в 14:47

А я что говорил в суде!! Одно ворье же!!!

66666
24 окт 2020 в 14:49

Накажут какого нибудь механика или мастера, лишат премии, а может и уволят... А верхи деньги попилят и забудут. Всё чинно и благородно....

Гость
24 окт 2020 в 14:50

такого воровства не было в истории России никогда

ОТВЕТИТЬ
дубина
24 окт 2020 в 14:52

город труд славы здесь не воруют.. здесь столько реформ . а потом за рубеж с итогами реформ .. это мусор здравозахоронение экология и др

Гость
24 окт 2020 в 15:24

"После разлива 21 тыс. тонн дизельного топлива из резервуара на территории ТЭЦ-3 «Норильско-Таймырской энергетической компании» в несколько водоемов региона экс-мэр Норильска Ринат Ахметчин осужден на шесть месяцев исправительных работ. Суд признал бывшего главу города виновным в том, что он в течение двух дней не принимал никаких мер — это привело к экологической катастрофе и ущербу в размере 147 млрд рублей для водных объектов и почти 739 млн для почвы.
Подсудимый признан виновным в халатности, приведшей к экологической катастрофе, и осужден на шесть месяцев исправительных работ с удержанием 15% от заработной платы."
Ждём Рината Ахметчина в Челябинске.

Гость
24 окт 2020 в 15:25

А чё там по 500 автобусам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 15:38

Добром это всё не закончится - уже точно .

Гость
24 окт 2020 в 16:22

Можно подумать никто ничего не знал. Так капни, везде бабки отмывают, потом отписываются как у нас всё хорошо. За такие суммы огромные можно Миасс было вылизать...

прокурор
24 окт 2020 в 16:44

Лихачёв с вещами к Женьке!

Гость
24 окт 2020 в 17:28

С себя начинать надо!

Гость
24 окт 2020 в 17:55

Безнюхов же сказал в прошлый раз что все по закону, отстаньте уже от этого убогого!

Гость
24 окт 2020 в 17:56

Ну и как всегда в Челябинске - круг лиц не установлен! Ждут видимо кто сколько занесёт, кто меньше тот и будет виноват.

Гость
24 окт 2020 в 17:56

Безруков с Лиходеем как всегда отмажуться.

Гость
24 окт 2020 в 17:57

У Лихачева крыша РМК, они его просто так не отдадут, он им ещё очень нужен!

Гость
24 окт 2020 в 18:06

А что там по бабке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 18:32

Давно пора этого безухова за ухо и на солнышко сушиться в Магадан.

Гость
24 окт 2020 в 18:35

Нуу опять Котова отличилась.. Что ж ты за мэр то такой, если ну АБСОЛЮТНО НИЧЕГО под твоим руководством не делают, либо фигово делают, либо хищения и кражи?? Котова, ты как руководитель должна отвечать за работу каждого управления и Министерства, отвлеклись уже от презентации сортиров!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 18:49

Пути спасибо!

Гость
24 окт 2020 в 21:32

Что уж говорить! Если Тефтелев месяц назад в суде под протокол сдает банду Котовой и прочих корупционеров, проходит месяц и им ничего не предъявлено. А тут вообще просто какие то догадки, ничего им не будет, не дураки они как Тефтелев, ничего там не докажут.

Гость
25 окт 2020 в 09:15

Прокуратура! Нужны посадки! Достало ворье!

luaz2004
25 окт 2020 в 09:29

Только посадки и конфискация имущества чиновников всех уровней как то может помочь делу.

Гость
25 окт 2020 в 10:06

Времени на раскачки нет