6 марта суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (315)

Гость
25 окт 2020 в 17:50

Тошнит уже от этих маргиналов. Сошлась тем, потом с этим, потом снова с тем. В промежутках пила, кололась, родила ребёнка, который никому не нужен. Убила, притопила, выбросила. Родня ничем не лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:51

На бухло деньги были, на похороны собирают. Уроды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:51

Жизнь пресна, поэтому давайте из смерти ребёнка маленько шоу устроим . Хотя бы в соцсетях. И ведь не стыдно нисколько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:53

Тётя рассказала, как произошла трагедия. Надо не после, а до того как рассказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:53

Действительно, что накинулись на тетю, хоть она ребенка похоронит...

Гость
25 окт 2020 в 17:54

Жаль малыша, но итог предсказуем, к сожалению.

Гость
25 окт 2020 в 17:55

Мне неясно, кто те люди, что им скидываются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:57

Среднестатистическая россиянообразная, скрепоносная и высокодуховная семья. Все по росиянски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:00

Любопытно, как комментирующие себя отделяют от россиян)) Смешно. Вы такие же, чего себе думаете?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:04

мерзкие рожи аж смотреть тошно.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
25 окт 2020 в 18:09

Да ладно хоть ребенка похоронят по человечески, намучился с такими родителями, еще хахаль весь в наколках пересидок виноват скорее всего он. Есть люди которые даже всю сумму переведут нормально похоронят, что останется пусть подавятся эти.

ОТВЕТИТЬ
Коля
25 окт 2020 в 18:11

Поминки.... Чтобы эти твари в очередной раз напились??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2020 в 18:13

На поминках еще кого-нибудь убьют наверняка))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:13

Куда катится этот народ?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 18:14

В голове не укладываются такие новости. Коронавирус нервно курит в сторонке.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 18:14

Чтоб их черти в аду жарили за убийство невинной души.

Гость
25 окт 2020 в 18:15

Памолемся праваславные за невинна убиенного ангилочка. Бог её накажет.

Гость
25 окт 2020 в 18:20

Нарожают еще, главное маткапитал получить. Родился бедный ребенок на семь месяцев страданий -страшно представить что испытал беззащитный малыш.

Гость
25 окт 2020 в 18:20

А могучая скрепная держава, не может сама похоронить своего СЫНА? Или как то помочь, раз родители в СИЗО.
Так то в этой стране, для граждан РФ похороны гарантированы и они а ля бесплатные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:27

Зато пособия на детей всем подряд выплачивают. И таким как эта семейка

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:27

на бухло собирают

Фото пользователя
25 окт 2020 в 18:28

Зачем каждую дрянь сравнивать с животными? Животные гораздо чище морально, чем любой из людей.

Гость
25 окт 2020 в 18:28

Вот рожают же всякие... Столько семей порядочных у которых проблемы со здоровьем, а тут маргиналы одни и рожают. Невольно задумаешься что ведение здорового образа жизни здесь совершенно ни при чем

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:30

На улице слякотно, и как же приятно вахтовичку, понежиться в хаммаме!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:30

«Они рождаются, растут в грязи, в двенадцать лет начинают работать, переживают короткий период физического расцвета и сексуальности, в двадцать лет женятся, в тридцать уже немолоды, к шестидесяти обычно умирают. Тяжелый физический труд, заботы о доме и детях, мелкие свары с соседями, кино, футбол, пиво и, главное, азартные игры — вот и все, что вмещается в их кругозор. Управлять ими несложно. Среди них всегда вращаются агенты полиции мыслей — выявляют и устраняют тех, кто мог бы стать опасным; но приобщить их к партийной идеологии не стремятся. Считается нежелательным, чтобы пролы испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм — чтобы взывать к нему, когда идет речь об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков. А если и овладевает ими недовольство — такое тоже бывало, — это недовольство ни к чему не ведет, ибо из-за отсутствия общих идей обращено оно только против мелких конкретных неприятностей»

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2020 в 18:42

Вот её надо было стерилизовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:43

"Чего не смеетесь? Не поняли? Это РООССИИИИЯ!" Жирик

наблюдатель
25 окт 2020 в 18:44

у на с что ... более важных новостей нет чем про эту семью подробности каждый день писать и обсуждать... посадили ее и поделом... можно подумать ЧП районого масштаба... да каждый день такое по всей стране, только 3 дня подряд не мусолят в самом большом городском сайте... противно честное слово

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:45

И эти нелюди будущее нашей страны,,,,,, не дай Бог,

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:46

Судя по фото, эта парочка маргиналов друг друга стоила. Ужас какой, бедный ребёнок.

Гость
25 окт 2020 в 18:47

Шок. Надеюсь этого изверга посадят надолго. А мамаша больше никогда не станет рожать. Пусть лучше сопьется, чем еще одного ребенка угробит.

ОТВЕТИТЬ
В Уссурийске Виталий Наливкин
25 окт 2020 в 18:49

Среднестатистическая челябинская семья Женя и Таня.

Гость
25 окт 2020 в 18:57

Судя по статье,над ребенком просто издевались. На балкон в холод выносили,избивали видимо по очереди.
Отмучился ребенок.

Лора
25 окт 2020 в 19:08

Вот таких молодых опустившихся людишек пол Челябинска. Они есть во всех сферах экономики нашего города. Нищий, обозленный, пьющий и наркоманящий, опустившийся люд становится даже опасным для еще приличных обывателей города. Люди из нашего города бегут ели есть куда убежать. Остальные становятся пушечным мясом для местных токсичных заводов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:10

да какой сбор....таким семьям делают социальные похороны, - бесплатные....а деньги собирают, чтоб пьянку устроить по такому поводу

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:10

Не первый случай когда сожитель издевается или убивает приёмного ребёнка, а мать боится возразить. Что то с женщинами не то происходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:10

жесть какая...

Гость
25 окт 2020 в 19:14

Они в органы соц защиты обращались? Ведь есть пособие на погребение. Или в администрацию. Вряд ли ребёнка оставят не похороненным. А то насобирают как папа того Ванечки.. Нельзя на этом деньги делать

Софья
25 окт 2020 в 19:27

не интересно, ну честное слово, пишите лучше про чиновников взяточников, сколько кто украл, и кого как наказали, там пороки видимые, алчность, завистливость ...,а про такое нельзя писать много

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:28

Тоже про это думаю. Может быть, отсутствие материнского инсктинта у всё большего числа женщин - это начало конца? Ещё и гомосексуализм сюда же

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:30

Гореть в аду мамаше и сожителю её

Гость
25 окт 2020 в 19:34

Ооооо, а вот, наконец-то, у крохи и родственники объявились.

Гость
25 окт 2020 в 19:46

Прикольно! Зубы под цвет волос. Ну, или волосы под цвет зубов у красоток на фото.)))

Гость
25 окт 2020 в 19:48

Она была Татьяною и абсолютно пьяною...

Гость
25 окт 2020 в 20:01

Красава! Конечно во всём сожитель виноват, а она, такая забитая в сторонке боялась. Да ещё не известно кто из них агрессивнее, обычно такие мадамы на голову полностью отбитые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 20:04

Зачем это здесь? Кому это интересно?

Гость
25 окт 2020 в 20:05

Люди вы что такие дикие?накинулись на тетю она хочет похоронить по человечески малыша.Она не убивала.И если бы не она то всем бы пофиг было

ОТВЕТИТЬ
Циник
25 окт 2020 в 20:12

Биомусор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 20:19

Пора выодить строгие огграничения на получение любых пособий на детей. Хочешь получать-ни каких вредных привычек и отговорок праздниками и днями рождений. Раз в месяц сдача анализов на алкоголь и наркотики. Хоть раз положительно-полное лишение всех пособий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 20:22

Это уже ниже дна

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 20:23

Какая жалостливая история.
Но жалко только одно - что все участники дожили до взрослых лет, в отличии от ребенка. Малыш к сожалению родился в семье конченых...

ОТВЕТИТЬ