22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (315)

Фото пользователя
26 окт 2020 в 01:54

Деньги собирают ))) да уж, 15 тыс на похороны нет? батю похоронил вышло всё в круг 10 тыс... ПОЗОРНИКИ ! УБИЛИ и СОБИРАЮТ ТЕПЕРЬ !

Дмитрий
26 окт 2020 в 06:54

А что, вещи арестованных уже пропили? Больше нет ничего?

Лариса Рябых из Самары
26 окт 2020 в 08:08

Что вы тут раскудахтались!! В этом винавата опека!; У нас в Самаре такога ба не было!!

Лариса.
26 окт 2020 в 08:16

Я очень похожа на эту девушку!! Пряма вылитая, только мне сийчас 60 лет!(

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 09:03

Никому ничего не будет. Баб у нас не наказывают, хоть что она делай = пожизненное даже не дадут. А этих из соцзащиты = поймут, простят. Детей у таких баб надо отбирать после первого замечания и навсегда и чтобы её даже на горизонте впоследствии не было, под страхом отсидки в 15 лет. "Умерла твоя мать, была хороший человек" - и дело с концом. Ребенок вырастет нормальный. Государство должно само себе граждан растить, по типу янычар.

подруга Ларисы
26 окт 2020 в 09:22

сожитель прям мачо такой весь

26 окт 2020 в 10:40

Нормальные цены... Мне интересно, а "раскопку ямы" и прочие "гробики" можно сделать без привлечения ритуальных услуг? Просто, если не могила, а просто яма аналогичного размера при найме подсобников стоит 2-3 т.р. Гробик с простейшей обшивкой тоже не должен стоить как небольшой диван. Катафалк - обычный фургон стоимость рублей 500/час, а, может и меньше. Ритуальные агенства неплохо зарабатывают на горе людей.
А тетя ребенка, судя по объяснениям горе-мамашу пытается отмазать, свалить всю вину на сожителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:36

Поставьте мысленно себя на место этой несчастной 20-летней девочки - никакой в жизни поддержки. НИКАКОЙ! Да она отличается от своего ребёночка только тем, что умудрилась дожить до этого возраста. Если мы такие все правильные, моральные и успешные - давайте брать несчастных деток в свои семьи, чтобы они не повторяли судьбы своих несчастных родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:47

у родственников нет денег похоронить ребенка? Серьезно???

Лариса.
26 окт 2020 в 16:08

Хватит тут оправдания искать .Брат моей мамы алкоголиком был ...семья не айс была .хотя дядька под забором не валялся ..из дома вещи не пропивал .не буйствовал ..ну просто пил прилично ..жена домом не утруждалась .вечный бардак был ...Ирка. .их дочь .к нам зимой раз без колготок даже приехала .Мама в ужасе была . .Так его дочь .моя дв .сестра .доктор медицинских наук .две диссертации защитила .две дочери с 2 высшими образованиями ..хороший муж
.НЕ исправить эту ..сущность такая .

Страшный тушкан
26 окт 2020 в 19:21

74.ру подскажите в каких соцсетях Анастасия деньги собирает? Может ссылка есть?

Фото пользователя
27 окт 2020 в 10:04

в крематории нельзя что ли сжечь? подешевле будет, чем похороны