1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (315)
Елена
25 окт 2020 в 17:33

Кому нужны поминки в столовой? Кто поминать будет этого малыша? Сделать дома,своей семьей. Малышу ни к чему уже это, он итак намаялся

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:51

На бухло деньги были, на похороны собирают. Уроды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:41

Твари!!!

Коля
25 окт 2020 в 18:11

Поминки.... Чтобы эти твари в очередной раз напились??

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:33

Наглая семейка!!!! Ушатали ребёнка, ещё и денег собирают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:43

Сами не работали, видимо, никогда. Только пили да по тюрьмам сидели. Сейчас все скидываются

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:50

Тошнит уже от этих маргиналов. Сошлась тем, потом с этим, потом снова с тем. В промежутках пила, кололась, родила ребёнка, который никому не нужен. Убила, притопила, выбросила. Родня ничем не лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:28

Как еще наглости хватает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:50

Мда...отдали ребенка на смерть... не надо было... очень жаль мальчика, ничем он не провинился...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2020 в 18:13

На поминках еще кого-нибудь убьют наверняка))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:27

Зато пособия на детей всем подряд выплачивают. И таким как эта семейка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2020 в 18:14

В голове не укладываются такие новости. Коронавирус нервно курит в сторонке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:20

Нарожают еще, главное маткапитал получить. Родился бедный ребенок на семь месяцев страданий -страшно представить что испытал беззащитный малыш.

Гость
25 окт 2020 в 18:57

Судя по статье,над ребенком просто издевались. На балкон в холод выносили,избивали видимо по очереди.
Отмучился ребенок.

Гость
25 окт 2020 в 17:39

Реально семейка маргиналов! Животные порядочный живут

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:10

да какой сбор....таким семьям делают социальные похороны, - бесплатные....а деньги собирают, чтоб пьянку устроить по такому поводу

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 18:14

Чтоб их черти в аду жарили за убийство невинной души.

Гость
25 окт 2020 в 18:27

на бухло собирают

Гость
25 окт 2020 в 17:53

Тётя рассказала, как произошла трагедия. Надо не после, а до того как рассказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:04

мерзкие рожи аж смотреть тошно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 21:15

И вот за счет таких хотят повысить демографию страны? Надо вообще отменить какие либо выплаты на детей, как было в Союзе! Кто действительно хочет детей, он и без пособий будет рожать! А вот таким алкашам детские - это лишь повод не работать и хоть как то существовать на них. А помощь родителям не должна быть финансовой. Она должна быть в виде бесплатных мест в садиках, бесплатных кружков и секций, бесплатных лекарств для детей, бесплатных мест в оздоровительных лагерях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:43

И самое страшное,что таких семей и их родственников в стране много!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:47

Шок. Надеюсь этого изверга посадят надолго. А мамаша больше никогда не станет рожать. Пусть лучше сопьется, чем еще одного ребенка угробит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 20:19

Пора выодить строгие огграничения на получение любых пособий на детей. Хочешь получать-ни каких вредных привычек и отговорок праздниками и днями рождений. Раз в месяц сдача анализов на алкоголь и наркотики. Хоть раз положительно-полное лишение всех пособий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:29

Если нет денег на погребение, можно воспользоваться услугами крематория, это раза в 3 дешевле

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2020 в 18:42

Вот её надо было стерилизовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 20:23

Какая жалостливая история.
Но жалко только одно - что все участники дожили до взрослых лет, в отличии от ребенка. Малыш к сожалению родился в семье конченых...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:54

Жаль малыша, но итог предсказуем, к сожалению.

Гость
25 окт 2020 в 18:20

А могучая скрепная держава, не может сама похоронить своего СЫНА? Или как то помочь, раз родители в СИЗО.
Так то в этой стране, для граждан РФ похороны гарантированы и они а ля бесплатные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:55

Мне неясно, кто те люди, что им скидываются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:45

Программа "В мире животных" возобновляет свои передачи теперь в новом формате.

ОТВЕТИТЬ
Циник
25 окт 2020 в 20:12

Биомусор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 20:50

Два сапога- пара, так и эти две подошвы от сапог друг друга стоят! Вот если бы просили деньги на организацию показательной казни этих тварей , я бы с большим удовольствием скинулся!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:46

Судя по фото, эта парочка маргиналов друг друга стоила. Ужас какой, бедный ребёнок.

Гость
25 окт 2020 в 20:43

Портреты этого живодера - хонурика еще показывают! Харя препротивная скажу я вам, аж тошнит. Господи, даже жутко представить, что пережил маленький человечек, проживший такой короткий миг на земле! Вынести на балкон в распашонке ... и эта ,,мать’’ прости господи не причем??? Купил квартиру, машину? Кто? Похоронить убиенного младенца при этом собирают деньги? Какие поминки, очередная пьянка? Одна дорога в церковь замаливать грехи всем кто был рядом, типа этой ,,тети’’ и видя весь этот бедлам , не смогли уберечь мальчишку от этих двух упырей- садистов. А за упокоение безгрешной души маленького Никитки просто поставить свечку. Уж на это у этой бездушной родни я надеюсь денег хватит!

Гость
25 окт 2020 в 20:59

Как хватает еще совести просить у людей? На пойло находите, а на похороны как-то не оказывается! В таких случаях можно и занять. Хотя судя по фото в вашем окружении и занять то похоже не у кого. ,,куда ни глянь, такая пьянь, такая дрянь...’’ А младенцу как говорится пусть земля будет пухом и пусть его душа хоть там теперь успокоится.

Гость
25 окт 2020 в 18:30

«Они рождаются, растут в грязи, в двенадцать лет начинают работать, переживают короткий период физического расцвета и сексуальности, в двадцать лет женятся, в тридцать уже немолоды, к шестидесяти обычно умирают. Тяжелый физический труд, заботы о доме и детях, мелкие свары с соседями, кино, футбол, пиво и, главное, азартные игры — вот и все, что вмещается в их кругозор. Управлять ими несложно. Среди них всегда вращаются агенты полиции мыслей — выявляют и устраняют тех, кто мог бы стать опасным; но приобщить их к партийной идеологии не стремятся. Считается нежелательным, чтобы пролы испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм — чтобы взывать к нему, когда идет речь об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков. А если и овладевает ими недовольство — такое тоже бывало, — это недовольство ни к чему не ведет, ибо из-за отсутствия общих идей обращено оно только против мелких конкретных неприятностей»

ОТВЕТИТЬ
В Уссурийске Виталий Наливкин
25 окт 2020 в 18:49

Среднестатистическая челябинская семья Женя и Таня.

Гость
25 окт 2020 в 19:10

Не первый случай когда сожитель издевается или убивает приёмного ребёнка, а мать боится возразить. Что то с женщинами не то происходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:28

Вот рожают же всякие... Столько семей порядочных у которых проблемы со здоровьем, а тут маргиналы одни и рожают. Невольно задумаешься что ведение здорового образа жизни здесь совершенно ни при чем

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 21:34

Не успела похоронит мужа, побежала к другому в постель. Дрянь думала только о себе, невтерпёж без мужика, ребёнка загубила. Лучше оставила бы малыша в больнице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 22:09

Противно на эти рожи смотреть на центральном месте городского портала.

ОТВЕТИТЬ
Сурра
25 окт 2020 в 17:37

они ещё кого нибудь родят))
и может даже он до живет до совершеннолетия....
и будет очередное поколение таких же))
хотя скорей всего ещё хуже))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:45

И эти нелюди будущее нашей страны,,,,,, не дай Бог,

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:34

Ооооо, а вот, наконец-то, у крохи и родственники объявились.

Гость
25 окт 2020 в 19:46

Прикольно! Зубы под цвет волос. Ну, или волосы под цвет зубов у красоток на фото.)))

Гость
25 окт 2020 в 20:54

Семья уродов. Бедный ребенок пришел не в ту семью.

25 окт 2020 в 17:27

ужас.. ужас ..ужас.. страшно даже читать и думать об этом... изверги .хорошие у нашего народа духовные скрепы, на которые так часто ссылается наш верховных жрец..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:13

Куда катится этот народ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 20:41

Эти существа ущербные от рождения, они не достойны рожать детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 20:37

Читаешь ,волосы дыбом!!!!настоящие маргиналы

Гость
25 окт 2020 в 21:17

Тётя, что не видела какое отношение к ребёнку.
По-любому такая-же. Сейчас ещё и наварится

Фото пользователя
26 окт 2020 в 01:54

Деньги собирают ))) да уж, 15 тыс на похороны нет? батю похоронил вышло всё в круг 10 тыс... ПОЗОРНИКИ ! УБИЛИ и СОБИРАЮТ ТЕПЕРЬ !

гость
25 окт 2020 в 23:14

Органы опеки призвать к ответу! Если б не их формализм и цинизм ребёнок был бы жив!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 23:23

Лариска из Самары, покинь челябинский сайт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:30

Гореть в аду мамаше и сожителю её

торчок Алеша
25 окт 2020 в 22:20

Ваня Фокин 2, 74 ру спустился до уровня жёлтой прессы

Гость
25 окт 2020 в 22:28

Твари конченные!

Alexandre
25 окт 2020 в 18:09

Да ладно хоть ребенка похоронят по человечески, намучился с такими родителями, еще хахаль весь в наколках пересидок виноват скорее всего он. Есть люди которые даже всю сумму переведут нормально похоронят, что останется пусть подавятся эти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 21:36

И где бабы таких дегенератов находят: Это же полный даун.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:14

Они в органы соц защиты обращались? Ведь есть пособие на погребение. Или в администрацию. Вряд ли ребёнка оставят не похороненным. А то насобирают как папа того Ванечки.. Нельзя на этом деньги делать

Гость
25 окт 2020 в 17:57

Среднестатистическая россиянообразная, скрепоносная и высокодуховная семья. Все по росиянски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 22:10

А собранные деньги скорее всего уйдут на бухло. Согласна. что таких надо стерилизовать. У меня сноха тысячи тратит, чтоб забеременеть, а доход у них невеликий. Кто-то последнее готов отдать, чтоб ребеночка завести, а кто-то как с мусором обращается - нелюди, что тут говорить...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 окт 2020 в 00:20

А вообще сама суть .Женщина молча наблюдала за тем как сожитель убивает ее ребенка .потом с ним 3 дня решает .как избавиться от трупика ...Конченная совсем .Оправданий никаких ей .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2020 в 18:28

Зачем каждую дрянь сравнивать с животными? Животные гораздо чище морально, чем любой из людей.

Гость
25 окт 2020 в 18:43

"Чего не смеетесь? Не поняли? Это РООССИИИИЯ!" Жирик

Гость
25 окт 2020 в 21:20

Малышу, пусть земля будет пухом))) . Эта дрянь, так спокойна смотрела и вела себя, когда палач казнил её ребёнка. Сейчас, чтоб сбежать уголовное наказание, всю вину на него свалить. Тебе жить с этим грузом.

зимогор
26 окт 2020 в 00:41

..как родился,так и умер,бедолажка! Царство небесное!

Гость
25 окт 2020 в 20:01

Красава! Конечно во всём сожитель виноват, а она, такая забитая в сторонке боялась. Да ещё не известно кто из них агрессивнее, обычно такие мадамы на голову полностью отбитые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 22:40

По причине алкоголизации населения -больше проблем чем от пандемии однако никакой борьбы с пьянством не ведётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:47

Эта тетя,бывшая жена брата недоматери,что вы на нее накинулись то?Ей вообще все равно ,т.к. родня она только по факту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:51

Жизнь пресна, поэтому давайте из смерти ребёнка маленько шоу устроим . Хотя бы в соцсетях. И ведь не стыдно нисколько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 20:22

Это уже ниже дна

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 22:47

Органы надзора за такими семьями где были? Они точно так же виноваты в смерти малыша!

ОТВЕТИТЬ
gost
25 окт 2020 в 23:18

Вот как оказывается можно стать известной на всю страну! Вот она, СЛАВА!!!!
Можно было бы просто написать одну строчку и забыть про эту женщину? Просто забыть. Десятки дурочек в поисках признания ( в инстаграм не покатило, в тиктоке не поперло, а жизнь=лайки) кинутся искать вот такой, отвратительной бесчеловечной "славы". Зачем про таких писать? Зачем обсуждать? Наше забвение, а не бесконечное обсасывание ситуации - вот что она должна получить. Вот что.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 10:40

Нормальные цены... Мне интересно, а "раскопку ямы" и прочие "гробики" можно сделать без привлечения ритуальных услуг? Просто, если не могила, а просто яма аналогичного размера при найме подсобников стоит 2-3 т.р. Гробик с простейшей обшивкой тоже не должен стоить как небольшой диван. Катафалк - обычный фургон стоимость рублей 500/час, а, может и меньше. Ритуальные агенства неплохо зарабатывают на горе людей.
А тетя ребенка, судя по объяснениям горе-мамашу пытается отмазать, свалить всю вину на сожителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:10

жесть какая...

Гость
25 окт 2020 в 19:48

Она была Татьяною и абсолютно пьяною...

Гость
25 окт 2020 в 20:04

Зачем это здесь? Кому это интересно?

Гость
25 окт 2020 в 20:36

Деньги на машину квартиру нашлись у него, и на бухло были постоянно, а на похороны убитого им ребенка нет... звери

Гость
25 окт 2020 в 21:57

Этим палачам, убийцам надо дать по жизненно, заслуженно.

Гость
26 окт 2020 в 00:21

Куда закинуть на "побухать"?
Пусть оторвутся по полной.

Денис
26 окт 2020 в 00:37

Жаль ребёнка? Но если подумать что бы его там ждало хорошего если бы он рос в этой семье. Причём у ребёнка уже были проблемы по неврологии, как я понимаю серьёзные. Ничего, такой же очередной маргинал скорей всего бы и получился... мдаааа. Но ребёнка в любом случае мне очень жаль. Твари конченые

Дмитрий
26 окт 2020 в 06:54

А что, вещи арестованных уже пропили? Больше нет ничего?

Софья
25 окт 2020 в 19:27

не интересно, ну честное слово, пишите лучше про чиновников взяточников, сколько кто украл, и кого как наказали, там пороки видимые, алчность, завистливость ...,а про такое нельзя писать много

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
25 окт 2020 в 20:45

Не исключено, что мать убитого ребёнка придётся скоро выпускать.

ОТВЕТИТЬ
Марка
25 окт 2020 в 21:39

А давайте посмотрим реально на вещи? Кто вырос бы из этого ребенка с такой генетикой и родителями? Алконавт? Вор? Маргинал???

ОТВЕТИТЬ
Лора
25 окт 2020 в 19:08

Вот таких молодых опустившихся людишек пол Челябинска. Они есть во всех сферах экономики нашего города. Нищий, обозленный, пьющий и наркоманящий, опустившийся люд становится даже опасным для еще приличных обывателей города. Люди из нашего города бегут ели есть куда убежать. Остальные становятся пушечным мясом для местных токсичных заводов.

ОТВЕТИТЬ
Родственники
25 окт 2020 в 20:31

Сами мы не местные! Кравинушка наша того! Памагите кто чем может!

Гагагость
25 окт 2020 в 20:45

Какое-то «в мире животных» я сейчас прочитал

Гость
25 окт 2020 в 21:10

Ну и упыри. А ведь таких "семей" много вокруг.

Гость.
25 окт 2020 в 21:33

Клёвые такие, видно что вся жизнь на угаре и на приколе.

гость
26 окт 2020 в 00:20

бедное дите! уроды проклятые, гореть им в аду!

26 окт 2020 в 09:03

Никому ничего не будет. Баб у нас не наказывают, хоть что она делай = пожизненное даже не дадут. А этих из соцзащиты = поймут, простят. Детей у таких баб надо отбирать после первого замечания и навсегда и чтобы её даже на горизонте впоследствии не было, под страхом отсидки в 15 лет. "Умерла твоя мать, была хороший человек" - и дело с концом. Ребенок вырастет нормальный. Государство должно само себе граждан растить, по типу янычар.

подруга Ларисы
26 окт 2020 в 09:22

сожитель прям мачо такой весь

Фото пользователя
27 окт 2020 в 10:04

в крематории нельзя что ли сжечь? подешевле будет, чем похороны

Гость
25 окт 2020 в 17:53

Действительно, что накинулись на тетю, хоть она ребенка похоронит...

Гость
26 окт 2020 в 12:36

Поставьте мысленно себя на место этой несчастной 20-летней девочки - никакой в жизни поддержки. НИКАКОЙ! Да она отличается от своего ребёночка только тем, что умудрилась дожить до этого возраста. Если мы такие все правильные, моральные и успешные - давайте брать несчастных деток в свои семьи, чтобы они не повторяли судьбы своих несчастных родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:30

На улице слякотно, и как же приятно вахтовичку, понежиться в хаммаме!

ОТВЕТИТЬ