5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
ОПГ-Озеро!
26 окт 2020 в 11:26

— Вообще судебное заседание открытое. Но в связи с пандемией у нас на судебное заседание допускаются только стороны по делу, — объяснила Елизавета Анисимова.

Шляпа это а не отмазка. Кто мешает в онлайн высвисти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 11:49

Местные власти не хотят услышать правду свой адрес, всё шито-крыто, вот и запретили присутствовать СМИ в суде. Вдруг населения региона узнает больше, ещё новых фигурантов в коррупции, мошенничестве.

Вовашка 174
26 окт 2020 в 11:25

А где некая товарищ Котова???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:17

А где в статье ссылка на онлайн-трансляцию заседания из зала суда? Будто сейчас каменный век и СМИ прямо ой как надо ножками в суд топать

Гость
26 окт 2020 в 11:45

Бояться ,что он ещё чего расскажет ,всё скрывают от народа ,хоть бы онлайн организовали бы ,народ имеет право знать ,как его обворовывают чинушки

Гость
26 окт 2020 в 11:33

Что там Котова?

Гость
26 окт 2020 в 11:42

раз открытое, то опубликуйте доступ к видеозаписи

Гость
26 окт 2020 в 12:35

Что бы про Котову не спросили?

Василий
26 окт 2020 в 11:31

Молодец старичок, облегчил душу, сдал всю шайку ворья!Дадут 5, выйдет через пару лет, а может и раньше за то, что подельничков слил как и требовали.

Гость
26 окт 2020 в 11:37

А потом удивляются, откуда у народа презрение к власти.

Гость
26 окт 2020 в 12:34

пусть организовывают прямую трансляция. Совсем уже обнаглели там

Чеснок
26 окт 2020 в 11:25

Оч жаль , что народ не узнает правду ,что в очередной раз скажет Тефтелев про госпожу К.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:14

Больше уже интересует Котова

Гость
26 окт 2020 в 12:34

Мероприятия для СМИ всю пандемию проводятся онлайн, что за бред? Можно и здесь так сделать.

Гость
26 окт 2020 в 12:38

Что за кипеш то? Тефтель уже всех слил, ранее суд подтвердил правильность и оформил это дело, досудебка заключена, материалы по подельникам в разработке у следаков, теперь только формалка-объявят срок и все.Естественно минимальный. Чего ждете то? По остальному ворью позже новостей ждите, рано еще)

26 окт 2020 в 13:56

ПРАВИЛЬНО.. БЕЗ ПРЕССЫ... ВДРУГ ЕЩЕ ЧЕГО С ПЕРЕПУГУ ЛЯПНЕТ... ТАЙНЫ КАКИЕ ВЫСДАСТ .. С КЕМ БЮДЖЕТ ПИЛИЛ . КОМУ ВЗЯТКИ ДАВАЛ... ЛУЧШЕ УЖ ТАК.. ПО СВОЙСКИ - БЕЗ ПРЕССЫ И ЗРИТЕЛЕЙ..

26 окт 2020 в 14:00

ДУМАЮ МНОГИЕ ИЗ ГОРОЖАН ЗАХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ В КЛЕТКЕ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 11:24

Бабусе входной билет уже вручили?😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 12:11

Здравствуйте, Дед. a1538613!

Ваш комментарий к материалу "Итоговое заседание суда по делу экс-мэра Челябинска Евгения Тефтелева пройдёт без СМИ и слушателей" скрыт, так как комментарий, на который вы ответили, не соответствует правилам модерирования на нашем сайте.

Текст комментария: В суде не знают, что такое видеотрансляция в интернете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:26

Шапокляк то пригласили?😁

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 14:26

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ ( "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ " ГЛЕБ ЖИГЛОВ СКАЗАЛ) И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - Я С НИМ СОГЛАСЕН...

Челябинец
26 окт 2020 в 14:38

Похоже сласть так напугалась что Тефтелев заговорит и дальше начнёт давать показание против действующего мера и его помощников что решила ограничить нас в информации!!! Ничего другого мы не ожидали!!!! Я требую провести расследование по тем показаниям которые уже были даны на Котову и ее окружение!! Я требую открытого суда!!! Я категорически против коррупции!!

ОТВЕТИТЬ
Уральский Пильмень
26 окт 2020 в 13:25

Дубровский когда ответит?

Alexandre
26 окт 2020 в 16:19

Боря живет припеваючи с 15 миллиардами дорожными откатами УРАЛДОРОЖСЫНОК+откатами за проталкивание незаконного Томинского ГОКа от РМК в Швейцарии, тоже типа мол коровавирус и подозреваемый в другой стране мы не могем зависти угалавная дела -_-.

26 окт 2020 в 17:26

КАК ДУМАЕТЕ ..?. КТО ЖЕ РАЗРЕШИЛ САМОМУ ЛУЧШЕМУ ГУБЕРНАТОРУ ДУБРОВСКОМУ ДАЛ РАЗРЕШЕНИЕ " УЛИЗНУТЬ" ИЗ ВЕЛИКОЙ РОССИИ..
С ДЕНЮЖКАМИ И ЛИЧНЫМИ ВЕЩАМИ..? САМИ ПРАВДУ ЗНАЕТЕ ... ПОТОМУ КАК ОНИ ВСЕ ВМЕСТЕ - И ГУБЕРНАТОР И ЕГО КРЕМЛЕВСКИЕ ХОЗЯЕВА..

Гость
26 окт 2020 в 15:08

Весь мир перешёл онлайн, до Челябинска что-то долго доходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:51

Интересно, а выведенные им на сцену новые фигуранты так и оставят стукачество без последствий?
А так я им горжусь.
Настоящий комсомольский вожак!

Гость
26 окт 2020 в 15:04

Так никакого процесса же и не будет. Особый порядок. Огласят приговор и всё

И как дальше жить?
26 окт 2020 в 11:39

Тефтелев и Селещук также потеряли посты в региональной «Единой России».

Гость
26 окт 2020 в 12:41

А где сама мадама КаНаПе?

Гость
26 окт 2020 в 15:01

ОППА . а чё так ?

Гость
26 окт 2020 в 11:34

Я/мы Тефтелев Котова Елестратов!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 11:27

СВОБОДУ ЕВГЕНИЮ ТЕФТЕЛЕВУ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:54

Чтоб все Тито крыло было, зачем свидетели.

Гость
26 окт 2020 в 16:07

Так вот для чего карантин вводили)))))

Гость
26 окт 2020 в 17:23

Все, что нужно знать о соблюдении мамосного режима, глядя на мужика рядом с тефтелевым

Гость
27 окт 2020 в 10:04

Тефтелев и особенно дубровский - они « не виноватые»... деньги сами собой исчезали, они не причем ... тем более столько друзей сверьху.. это скорее всего тогда кто то другой... ну сейчас суд при закрытых дверях точно разберется , тем более никто не будет отвлекать

Волкодав Константин
27 окт 2020 в 11:30

Гаттарова когда судить будете?

Даши Улымшвили
26 окт 2020 в 15:01

Если память не изменяет, то помнится, что оглашение приговора Тесленке (был такой командир местного минздрава при Юревиче) также сделали закрытым. Не сразу. Сначала всё было открыто, а когда только-только начали звучать фамилии представителей местного бомонда, так или иначе способствовавших Тесленке разворовывать местную медицину и другие сферы (некоторые из этих представителей до сих при делах и составляют цвет доморощенной илиты), то бывший на то время областным прокурором Войтович внёс ходатайство о переводе процесса в закрытый режим. Чтение приговора прервали и из зала суда выгнали всех зевак, включая многочисленную прессу. Сделано это было под предлогом разглашения личных данных и втиснутого в них непотребства тогдашнего бомонда. Был бы в то время обнаружен ковид, сослались бы на ковид.
Публики обратно вернули в зал только на оглашение резолютивной части приговора Тесленки.
Видимо и здесь было решено лишний раз не трепать илитные имена факелов грядущих поколений, потому как после трёпа этих имён на предыдущем заседании с носителями этих имён случился приличный конфуз, от которого они всё ещё не оправились.

Урузсофоб
26 окт 2020 в 15:09

--Рассказываем, с чем это связано

Это связано только с одним - ваша страна безнадежно отстала от мировой цивилизации. Не пускать на суд прессу... Ну в какой нормальной стране так поступают? Только в той, где по периметру одни враги и "нужно соблюдать безопасность". Последние 2000 лет минимум...))))

ОТВЕТИТЬ
Челябинская
26 окт 2020 в 12:56

жалко его. столько пережил.

Гость
26 окт 2020 в 11:27

Оставьте дедушку в покое!

ОТВЕТИТЬ