1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
27 окт 2020 в 11:00

Какие-то копейки.

Гость
27 окт 2020 в 11:02

за что наказали полицейского-он ведь просто по совместительству менеджером работал-а ему срок....Медведев же ясно дал понять бюджетникам,что иди подрабатывай,если не хватает!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2020 в 11:02

Старшему видать не уделил... они все это практикуют, почему только одного и из деревни?

Гость
27 окт 2020 в 11:05

А как они сейчас об умерших продолжают узнавать? Кто сливает инфу?

ОТВЕТИТЬ
Это я
27 окт 2020 в 11:07

Наказание, равное похоронам двух покойников Справедливо- финансово, экономически и МОРАЛЬНО. Еще умрут. КОПАЙ.

Кость
27 окт 2020 в 11:14

Неправильный комментарий к первой фотографии. В библии написано, что сначала предстоит умереть, а затем суд. В случае с рассиянскими полицейскими последовательность иная. Сначала предстоит вымогать и взять взятку, затем суд и только потом умереть.

ОТВЕТИТЬ
Паша
27 окт 2020 в 11:15

у мента всё наоборот: сначала суд, а уже потом умереть!))

Гость
27 окт 2020 в 11:38

Диспетчеры скорой делают то же самое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:52

У нас фельдшер скорой, которая приехала на вызов, сразу спросила, не будем ли мы против, если сразу после вызова скорой на констатацию смерти дяди, который уже агонизировал, к нам приедет похоронный агент. Мы были не против. Агент приехал через десять минут, менты приехали через час, скорая на констатацию приехала через два часа.
Огромное спасибо похоронному агенту. Честно. Он единственный, кто нас поддержал, дал разумные советы, всё разъяснил, вёл себя очень достойно. Умер дядя в 23-00, а на следующий день мы с помощью похоронного агента все предпохоронные вопросы решили уже до 14-00.
А менты приехали то ли обкуренные, то ли нанюхавшиеся. Разговаривали довольно странно и опрос вели очень грубо. Ещё чуть-чуть и мы бы, наверное, уже сознались в насильственной смерти человека в четвёртой стадии рака. Который, кстати, так и не попал для назначения наркотического болеутоляющего на личный приём к районному онкологу, потому что умер двумя неделями раньше даты, указанной в талоне, который выбила его жена со скандало. Кроме того он был лежачий, а онколог был неходячий по домам. А онкологическим больным болеутоляющее назначается только при личной явке больного на приём. Лежачий больной должен был прибыть в поликлинику на личный приём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:23

21 тыс рубле?! 3 года колонии общего режима? за счет наших налогов! вы серьезно?!!!! Увольнения с него будет достаточно и штрафа. Наказание ну никак не соответствует преступлению

гость
27 окт 2020 в 14:36

а,что разве это новость, все они продажные, врачи, полицейские, человек только глаза закрыл, а они как воронье кто вперед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:58

Первыми, кто узнал о смерти мамы, были медики и полиция. Через 15 минут, прибыли два агента из разных похоронных фирм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 18:35

Вот как я простой гражданин после прочтения статьи должен относится к власти ? Да пропадите вы все пропадом ... пи...пи... пи...

гость
27 окт 2020 в 20:26

Эка новость !! Данные об умерших первым делом "сливают" уже из больницы.

Гость
27 окт 2020 в 22:54

Они (полицейские, паспортистки, работники ЖЭКа) вначале сливают данные об умерших. Затем, если человек был одинок, через преступников подделывают документы на квартиру, и затем по этим документам продают квартиру Добросовестным приобретателям, т.е. нам с вами. После этого они же подают иск в суд об истребовании квартиры от добросовестного приобретателя. И людей оставляют без денег и без квартиры