На Южном Урале школьнице, ударившей ножом подругу, предъявили обвинение
27 октября 2020, 12:05
Гость
28 октября 2020, 09:58
НЕблагополучие и семьи напрямую зависит от мизерных зарплат, от серых зарплат, от нищенских пенсий, от отсутствия соц защиты, от невозможности без ипотеки купить квартиру, от кредитного рабства в котором погрязла вся страна!!! Как это причем здесь власть? Все вопросы к ней
Гость
28 октября 2020, 09:26
В деревне мальчиков чтоль больше нет ? Родителям пофиг на детей -вот и вырастают такие .Тут вроде дядя пострадавшей писал .что она хорошая девочка .Так зачем она с такой дружила .,.и с такой неблагополучной семьи ? Помню брат в детстве с каким то мальчишкой из двора начал начал дружить .потом перестал .Мама спросила -почему .?.Братик ответил -он по пьяницки ругается .А у нас в семье такого вообще не было .Из семьи много идет .
Гость
28 октября 2020, 02:32
Из-за деревенского отброса ребро на перо поставила? Оо это по нашему, мобилу надеюсь не забыла отжать
Гость
27 октября 2020, 20:03
Вот государство и содержит этот плебс ! "Не работают и живут на детские пособия.."Стал сомневаться в "СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ" НАШЕЙ РОДИНЫ.
Гость
27 октября 2020, 16:25
В Русскую Течу было предложено установить спортивную площадку с тренажерами на улице, но Глава сказала, что не надо им это и установку произвели в другой деревне... детям что делать??? Вот был раньше интернат, теперь разрушен... в школе раньше детей занимали трудом, а теперь что???не дети виноваты, а родители и главы таких поселений- одни не дают должного воспитания, другие разрушают что было и не создают ничего для детей-вот и сходят они с ума там...
Гость
27 октября 2020, 15:02
Детей отобрать и в интернат,пусть воспитывает государство.Пособия тоже отобрать,пусть вспомнят,что такое работа.
Эти маргиналы пьют и размножаются,и живут на пособия,которые платят из наших налогов.Мы для этого что ли работаем?
Гость
27 октября 2020, 14:44
Позорище, у этой 15 летней девочки ни какой гордости, честь и достоинства, за мальчика устраивать в покушении на убийство, стоило ли этого поступок девочки с криминала(?) Жизнь только начинается, все впреди, таких мальчиков в их ни жизни будет море. Мы тоже были молоды, тоже влюблялись и любили, но тайно, в то времена об этом говорит было стыдно, даже близким подругам. Все боялись, а вдруг кто-то узнает.
Гость
27 октября 2020, 14:36
А в чебляблинске что дети лучше? Такое же гопье растет.
Гость
27 октября 2020, 14:20
"школьном дворе есть камеры, есть сторож, но почему-то никому не было дела до этого." Опять кто-то виноват.
нашли из-за чего бороться, право слова. наверняка парня и на двух бы хватило
Гость
27 октября 2020, 14:07
Все признаки рассыпающейся империи. Варвары уже выросли. Одна убивает и топит рождённого ребёнка, другая просто режет соперницу.
Гость
27 октября 2020, 13:22
Россияне в край отупели)
Гость
27 октября 2020, 13:21
Деньги надо выплачивать по факту! А если деньги тратятся не по назначению, тогда за что эти немалые выплаты?Пятнадцать лет получали пособие, а итог вырастили убийцу! Если будет заключение, опять государство будет ее содержать. Получается одни расходы , а отдачи НИКАКОЙ !
Гость
27 октября 2020, 13:13
Вот Вам еще один показатель того, что пособия, которые Путин все время увеличивает, не идут во благо, а наоборот дают возможность этим горе-родителям не работать, пить. По пьяни делают детей. Сходятся - расходятся! Новый муж, новая жена. А эти дети как кактусы растут сами по себе и ножи, вилки в их руках это следствие господдержки их родителей! А зачем работать, когда можно строгать детей и чем больше, тем больше денег. А воспитывает их пусть опять это же государство, которое за них же платит деньги этим мамкам, папкам! Прекратить выплачивать халяву , потому что получаем количество с нулевым качеством! И это называется поддержим демографию, вопрос: какую??????
Вот такие страшные трагедии провоцируют и в других детях желание разбираться в своих нерешенных проблемах именно таким способом!..
Надо стараться меньше давать такую информацию населению,иначе страдает психика у подростков!.
Гость
27 октября 2020, 12:58
Опять из малообеспеченных, маргинальных семейств. Ту, которая нож принесла, тоже судить. А которая резала, посадить, правда, толку всяко не будет, еще и не такому в колонии научится. Пострадавшей девочке выздоровления, хотя наверняка и ее семья неблагополучная.
Ну,я так и предполагал,и ранее писал об этом,что ссора произошла,скорей всего,из-за мальчика.15 лет-уже достаточно взрослая чтобы отвечать за содеянное.Далее суд и колония для несовершеннолетних.
Гость
27 октября 2020, 12:39
Трагедия. Отсутствие воспитания. Конечно родители ничего не обеспечат, только под стражу. А дальше по наклонной. Всем троим. И ту что нож принесла тоже под стражу, это пособничество в преступлении. Дай бог выживет, а нет статья убийство.
Гость
27 октября 2020, 12:35
а вторая зачем нож принесла? предварительный сговор? банда?
Гость
27 октября 2020, 12:16
Сестренка по отцу, отчим..подружки, мальчики и пр
Какая интересная жизнь у детей, просто деревенская Санта-Барбара.
Достижения
Свой среди своих