1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Гость
27 окт 2020 в 16:08

Бабуся там уже?

ОТВЕТИТЬ
Волкодав Константин
27 окт 2020 в 16:11

КоНаПэ нервно трет уши

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:13

вы им маску то хотя бы фото-шопом натягивайте ,как надо.а если нет,тогда штраф

Гость
27 окт 2020 в 16:14

Если будет такой срок значит суд приобщает к делу его досудебку, значит уже завтра Котова и компания должны быть в СИЗО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:14

Про Котову и её подельников опять тишина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:15

Нашли крайнего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:15

Давай Женя тебе уже терять нечего, ещё что нибудь раскажи про кошку и её друганов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:15

ну так не интересно!
никого не слил, по большому счету
что нам толку с его 6,5

гость
27 окт 2020 в 16:16

А Дубровский отскочил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 16:17

Гаттаров то что затих? Уважаемый, Вы где???
Видимо решил на дно лечь и не подавать заяву на Тефтеля дабы не поднимать шумиху, а-ля все само утихнет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:18

Я за него рада. В тепле, напоен, накормлен, в коллективе. Можно было даже 10 дать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:20

тов. Наталья не сбежала бы от правосудия

Гость
27 окт 2020 в 16:20

Оставьте дедушку в покое!

Гость
27 окт 2020 в 16:21

Почему Котову не отстранила от занимаемой должности на время следствия??????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:22

Чё пристали к Котовой? Не те полномочия у неё при Тефтелеве были, чтобы она без его ведома и одобрения какие-то делишки проворачивала. А он-то точно, если и делился, то только с дубернатором. Она и сейчас-то мало на что способна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 16:23

Вот это ударили по рукам! Не считаем всякую мелочь, типа, 75 лимонов, 6 лет на зоне, но лишить права на должности в течении 10 лет... это просто бесчеловечно. Как ему жить откинувшись, на что? На жалкие 15-20 тыр зарплаты? Нет, боря, конечно, поможет из-за рубежа, подкинет на семечки, но... уж... как-то... через край...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:25

Штраф- это так, для прформы. Если бы все такие штрафы выплачивались, то страна на одних только штрафах ВВП( вал.вн.пр.) подняла.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 окт 2020 в 16:26

А, Дубровского когда посадят ???????????

ОТВЕТИТЬ
Имхо
27 окт 2020 в 16:32

Почётный гражданин сколько за звание отвалил?

Гость
27 окт 2020 в 16:33

для таких как этот,в лагерях отдельные апартаменты

Гость
27 окт 2020 в 16:37

Сказали, что в показаниях на Котову усомнились в их правдивости. Бабуся форева!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:39

Взятка 2,5 млн и 6,5 лет.. А Котовой сколько же тогда дадут.. Радуйтесь, Наталья, что у нас самый гуманный суд в мире и нет вышака))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:41

Не будет он столько сидеть, вспомните Васильеву. Дружки помогут выйти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:46

дубровский « обул» регион на 47 миллиардов рублей, ничего на свободе гуляет, а за 2,5 миллионов рублей тефтелеву дали 6,6 лет колонии строгого режима. Это наш гуманный справедливый суд??

ОТВЕТИТЬ

"проходит в закрытом режиме" - вдруг опять кого сдаст, негоже холопам знать...

Павел
27 окт 2020 в 16:48

Расстрельная должность. Хочешь не хочешь, а воровать придется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:48

В закрытом, а что так, людей стесняетесь.......

Гость
27 окт 2020 в 16:50

Бессовестные, человеку столько лет, дал признательные показания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:51

Дадут 3-4, за то что сдал шайку вороваек. Скоро новые посадки!

Гость
27 окт 2020 в 16:52

А про основного "забугорного патриота" то что молчишь?, аль белый и пушистый был????

Гость
27 окт 2020 в 16:53

74, вы что там за сказки публикуете про полетаевский полигон? Там уголовка по заинтересованным лицам плачет. Ещё будут новости про этот полигон, но вы уже зашкварились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:55

Выпустит больного диду он украл меньше всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:55

Жека ребенок по сравнению с сегодняшними махинаторами😁

Гость
27 окт 2020 в 16:55

Понять и простить

Гость
27 окт 2020 в 16:58

Молодец, что подельников хоть сдал, за это и по минимуму получит, а там через годок как ветеран куликовской битвы израненный на колчаковских фронтах и в Европы свалит))

ОТВЕТИТЬ
Борис Александрович Д.
27 окт 2020 в 17:01

ЯМыЕвгенийТефтелев

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 17:03

"Герои" нынешнего времени, сверху донизу, что со страной сделали, просто ужас.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
27 окт 2020 в 17:04

Отпустите старика с миром. На такой должности и всего 2,5 мил. ,это вообще незаметная сумма.Он даже и не заметил как она прилипла к карману. Никого не убил . Ставьте его в пример молодым начинающим чиновникам как образец бескорыстного служения Отечеству. Будьте милосердны!!!

ОТВЕТИТЬ
Депутат
27 окт 2020 в 17:04

Сначала бывший мэр пошёл на сделку с совестью, потом - со следствием.
"Куда вы меня везёте? Я - мэр, я не вор" ;)
Адвокаты Тефтелева просили учесть безупречную трудовую репутацию Тефтелева: "занимая должность главы Челябинска, затем заместителя губернатора Челябинской области, совместно с начальником управления капитального строительства администрации Челябинска получил от руководителя строительной организации частями взятку в сумме 2,5 млн рублей за обеспечение общего покровительства при размещении заказов, заключении, исполнении муниципальных контрактов на выполнение строительных, подрядных работ на территории города. Он признал вину". Учесть безупречную трудовую репутацию Тефтелева!!!!!!!!))

ОТВЕТИТЬ
владимир
27 окт 2020 в 17:08

а мякуша когда посадят

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 17:19

Я/МЫ/Бугульма!

Гость
27 окт 2020 в 17:46

Мужику рядом с тефтелевым штраф за кривое ношение маски.

Гость
27 окт 2020 в 17:50

А где товарищ котова??

Гость
27 окт 2020 в 17:56

Я/мы Тефтелев Елестратов Котова

Вовашка 174
27 окт 2020 в 18:08

Почему так мало просит прокурор ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 18:13

Дидушку отпустите домой он чист как младенец

Гость
27 окт 2020 в 18:18

Из дедульки козла отпущения сделали

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 18:35

а Котова что? чем отделалась? он же ясно её назвал. Вот так мэр у нас! С чем сами себя и поздравляем!

Гость
27 окт 2020 в 18:43

это не высшая мера)

Гость
27 окт 2020 в 18:46

Тефтелеву приходится за всех сидеть, за Юревича, Дубровского, Давыдова