22 января пятница
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

Гость
28 окт 2020 в 10:56

А остальных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:56

Мало!!!!!

Светлана
28 окт 2020 в 10:57

Котову и остальную шайку лейку закрывайте. Они скоро все будут вне зоны доступа

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:58

Ну что Русланчик, будешь судиться с Евгением?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:58

под старую кожу,попал в тюрьму,весело чё!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:59

а он то чего ждал,почему с корешем в швейцарию не двинул???

ОТВЕТИТЬ
Волкодав Константин
28 окт 2020 в 10:59

Гаттарова с Котовой закрывайте скорее

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
28 окт 2020 в 10:59

Хорошо приоделся, теперь на Иркутск к Господину Дамерту и другим персонажам

ОТВЕТИТЬ
Сталин
28 окт 2020 в 10:59

молодец судья, хоть мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 11:00

Уголовники )

Гость
28 окт 2020 в 11:00

Когда Котову судить будем?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
28 окт 2020 в 11:00

Честно сдал подельников-вот и мягонький приговор!Через год-полтора на свободу!Теперь дело за остальными воровайками!

Гость
28 окт 2020 в 11:01

А где некая товарищ Котова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 11:02

А как он отплясывал. Эх. Так тонко троллить члбшников мог только он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 11:02

так бесславно закончилась жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 11:02

Через пол года УДО.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
28 окт 2020 в 11:03

По результату срока видно, что весь суд затеян ради того, чтобы старичок слил всю шайку из действующих воров, теперь нужно загранпаспорта отобрать, а то убегут!!

Гость
28 окт 2020 в 11:04

Ждем разнос котовой!😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 11:05

А лампасы красные. Это ты погорячился конечно)))

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
28 окт 2020 в 11:05

Имущества на 60 млн.руб.(!!!!) А люди с детьми десятилетиями (!!!!) ипотеку за клетушки платят.... ВАЙ, МАМА, ЧЁ ЭТО?!?!?!😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 11:05

Он уже большую часть срока оттянул дома на диване, завтра удо....

Гость
28 окт 2020 в 11:06

Ничего страшного. На строгаче лучше, чем на общем.

Гость
28 окт 2020 в 11:06

А я рада за него. Накормлен, напоен, распорядок дня опять же, посильный труд, прогулки по расписанию, проверенный коллектив. Что ещё надо человеку в старости? К тому же сдача после уплаты штрафа в 37 лямов весьма приличная останется. Выпустят его довольно скоро на удо , не позднее, чем через полгода. Вот на свободе без коллектива и расписания ему уже сложнее будет. Подельников-то сдал.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 11:06

Наверняка Тефтелев доволен таким исходом-всего три года,пусть и строгого режима,когда обычно за такое сажают надолго.После уплаты штрафа останется вполне приличная сумма для безбедной жизни на пенсии.Интересно,будет прокурор бороться за ужесточение приговора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 11:07

А где баба Наташа уже 3й месяц скрывается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 11:07

а где конфискация???

ОТВЕТИТЬ
К награде представляют?
28 окт 2020 в 11:07

При назначении наказания суд в качестве смягчающих обстоятельств учёл активное способствование экс-мэра раскрытию и расследованию преступления, изобличение иных участников преступления, а также полное признание вины, раскаяние, положительные характеристики по месту жительства и работ, наличие наград, объявление благодарности президентом, длительное участие в благотворительной деятельности и состояние здоровья и возраст осуждённого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 11:07

Меня поражает тишина по котовой. Просто экс мэр даёт прямые показания все это в открытом доступе. И всем плевать даже от работы не отстранили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 11:08

А главного то патриота распильщика бюджета что ж вы упустили????????????

Гость
28 окт 2020 в 11:08

Дяденьки милиционеры,посадите тетю Котову тоже,пожалуйста.заранее спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 11:09

Почему так мало? Через год по удо выйдет. С таки приговорами чинуши еще больше красть будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 11:10

Ну и кошкина также отделается, прав был Антибиотик.

Гость
28 окт 2020 в 11:11

А где Шапокляк?

Гость
28 окт 2020 в 11:12

Все равно жалко человека. Старый уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 11:13

Вот так развиваться стране и хорошо жить народу, когда в креслах кругом и всюду сидят вот такие воры-распильщики бюджета. Систем прогнила сверху донизу.

Гость
28 окт 2020 в 11:15

Ещё бы эти 37,5 миллиона с него страсти, да на благое дело потратить. А то и остальных не закроют и деньги не взыщут, а он через полтора-два года с миллионами на свободе будет...

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
28 окт 2020 в 11:15

а где котейкина с кузнецовым и коузовой?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
28 окт 2020 в 11:16

Все его показания оказались фейком, чего и следовало ожидать от взяточника . Поражает другое, почему такой маленький срок ? Хотя чего тут удивляться, его хозяин в Швейцарии отдыхает безнаказанно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 11:16

Бабуся,беги!!!))

Гость
28 окт 2020 в 11:17

Нужно изменить законодательство что бы не тратить время и деньги на судей, прокуроров. После пяти лет в должности главы города, пять лет строгого режима.

Гость
28 окт 2020 в 11:18

Думаю, что в итоге все члены партии "Единая Россия" будут изо всех сил скрывать этот позорный факт своей биографии.

Гость
28 окт 2020 в 11:19

Надоели уже поливать грязью Тефтелева . Не он первый, ни он последний, кто ворует. Что то про Мишико не пишут, а он увёл лярды. И про К...ву молчат ( пока Команды фас нет), Д...ий не в повестке......, про русланчика не пишут.

ОТВЕТИТЬ
емеля
28 окт 2020 в 11:19

удивлен.почему наказание строже,чем у Васильевой?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
28 окт 2020 в 11:20

Все его показания оказались правдой, чего и следовало ожидать от взяточника . Поражает другое, почему такой большой срок ? Хотя чего тут удивляться, его банда в Челябинске отдыхает безнаказанно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 11:22

Бабу Наташу то отыскали?

Гость
28 окт 2020 в 11:23

Отпустили бы старика, он и так наказан, штрафом 37,5 миллионов рублей, и 10 лет работать где- нибудь охранником на 12 тысячи рублей. Почему дубровский до сих пор на свободе?? А другие фигуранты в коррупции, мошенничестве, где?? Почему наказан только тефтелев « среднее звено»??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 11:24

МАЛО ДАЛИ! НАДО БЫЛО ЛЕТ 10 ВПАЯТЬ, ЧТОБЫ ДО КОНЦА ЖИЗНИ ТАМ ОСТАЛСЯ ЗА ВОРОВСТВО И ПРЕДАТЕЛЬСТВО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 11:24

Тефтелев заключил досудебную сделку со следствием, которая дала ему право на рассмотрение дела в упрощенном порядке и снижение наказания. Экс-градоначальник дал показания на ряд представителей областного истеблишмента, включая бывшего вице-губернатора Руслана Гаттарова и Наталью Котову. Результатом стало возбуждение нескольких уголовных дел.

Гость
28 окт 2020 в 11:26

С учетом того времени, который экс-мэр провел в СИЗО и под домашним арестом, Тефтелев может подать ходатайство об УДО уже в декабре 2021 года👍😁

Гость
28 окт 2020 в 11:28

Еще один невинно пострадавший от Террана! Нашего полку верных навальновцев прибыло! Нам такие люди нужны!